Суббота, 20.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Переключите рельсы (Новолуние в Рыбах 1 марта 2014)
Переключите рельсы
ELISELДата: Четверг, 27.02.2014, 22:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Переключите рельсы. Новолуние в Рыбах 1 марта


Мы вошли в период царства Рыб и это похоже на облачный туман, почему облачный спросите вы, да потому что туман – это спустившееся на землю облако:).

Это время мечтаний, расслабленности и желания чуда в своей жизни. Мы вдруг видим в тумане очертания предметов и понимаем что есть что.

Игры иллюзиониста Нептуна и плывущих сразу в два направления Рыб в том, что мы чего-то не видим четко и ясно и в то же время можем очень отчетливо что-то осознать.

Недаром Нептун связан с фотографией – чем четче настройка, тем отчетливее снимок и порою фото получаются очень необычными и загадочными, передавая нереальные сюжеты.

Сейчас отличное время увидеть в тумане своей жизни некую четкость и ясность и это осознание поможет Вам переключить свои рельсы совсем в другую сторону.

Например, вы вдруг осознаете какова ваша реальность на самом деле и тут же переориентируете создание своих внутренних образов в более позитивное и гармоничное направление.

Это похоже на рычаг для переключения рельс – сразу приходит образ из мультсериала про Машу и Медведя, эпизод с Дедом Морозом – когда Маша повисла на рычаге и переключила рельсы в другое направление, в результате чего Дед Мороз попал в тупик, а Маша и Медведь его спасли и получили кучу подарков и веселое времяпровождение (эпизод номер три «Елочка гори», на пятой минуте мульта).



Жизнь по инерции ведет нас в одном направлении и быстрое реагирование меняет наше движение в считанные секунды – это также похоже на квантовый скачок, только что вы были в одной точке пространства вариантов (как частица) и вот вы уже в другой системе координат и как вы там очутились – логике не понятно.

1-го марта (11:59:28 по МСК)– очередное Новолуние в знаке сюрреалиста Рыб и знаково – 28 февраля происходит переключение рельс, Меркурий меняется с Марсом ретроградностью. Это звучит так «Мы думали, думали и наконец придумали» (перефразируя великого ЧебурашкуJ). То есть, в феврале мы обдумывали, что делать дальше – это была небольшая пауза в нашем активном стремлении вперед по покорению вершин успеха и вот теперь должно прийти понимание, чего же нам хочется. По сути ничего нового, но появляется прояснение и верность своим идеалам, ведь мы давно этого хотели, но как-то не могли охватить своим вниманием и вот сейчас при ретро-Марсе, мы можем «вернуться» к своей мечте и потихоньку начать ее воплощать – медленно но верно, как движение автомобиля в тумане.

Также в начале марта Сатурн и Юпитер меняются ретроградностью, так что в воздухе много энергии смены направления.

Карта Новолуния


Светила в соединении с Нептуном и Хироном – сказочные сюжеты и самые невероятные их повороты. Реально так переключить свои рельсы, что действительно можно привлечь Деда Мороза в свою жизнь!

И два прекрасных аспекта к Юпитеру и Марсу – поистине потрясающее окно возможностей. Не пропустите момент изменить направление своей жизни к лучшему!

И магический аспект к Плутону – все магические силы на вашей стороне! И да пребудет с нами сила!

В этот же день уточняется напряженный аспект между Юпитером и Ураном, но это даже к лучшему, так как уранические темы приобретут более размашистый характер – возможно вам захочется обратиться к астрологу (психологу, целителю и тп) для помощи с переориентацией.

И не забывайте о заземлении, важно твердно стоять на земле и не улетать в заоблачные дали. Пусть ваше внимание будет в четком фокусе!

Уделите внимание своим ступням (область Рыб) – массаж, ванночки, педикюр.
Прикрепления: 2442041.jpg (139.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 27.02.2014, 22:42 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Природа энергии Рыб

«Природа энергии Рыб – в создании образов реальности и изменении реальности через новые образы другой реальности – охватить воображением и фантазией, чтобы увидеть внутренним зрением, что может быть создан полностью новый мир» (Хенрик Галфос, автор книги «Полное руководство Духовной Астрологии»)

Рыбы обладают энергией любви и сострадания и есть опасность утонуть в сочувствии или потеряться если нет целей. Рыбы плывут в две стороны – то есть у них есть хорошая ориентация во внешнем и внутренних мирах.

Сейчас хорошо делать следующее:


* Придумать свою собственную медитацию
* Нечто, выходящее за пределы видимого
* Найти поднимающую дух музыку, кино, книгу, все что приводит к Себе
* Работа с энергиями тела
* Простить кого-либо или попросить прощения
* Отпустить некую зависимость
* Расчистить пространство (готовимся к Весеннему Равноденствию и весенней уборке)
* Учитесь чтению божественных знаков (через Таро и др. Символы)
* Просите помощи если вы в ней нуждаетесь
* Будьте более конкретны в своих молитвах, избавляйтесь от болезненных шаблонов и установок
* Верьте в победу света над тьмой
* Работайте над увеличением своего света вместо того, чтобы «клясть» тьму
* Просите защиты, когда совсем тяжело от плохих вибраций
* Сделайте себе ежедневный ритуал
* Уделите немного спокойного времени для себя

Большой кардинальный крест (третья серия саги ожидается в апреле) является порогом личной трансформации или даже эпических перемен для целых наций (Украина), новолуние в Рыбах дает период затишья и отдыха души. Это пространство между, взгляд за пределы кризисности момента. И это шанс привлечь магию, чтобы «пройти сквозь», это нечто, что не облечь в слова.

Рыбы и Нептун выводят из матрицы и сообщают, что есть больше чем видимое. И если вы в середине ИНИЦИАЦИИ, как многие сейчас, то пора пережить опыт ощущения Вечного Себя в любой трудной ситуации.

Рыбы напоминают, что:

* Мы все соединены неким загадочным образом
* У вас есть союзники, которые ведут вас знаками
* Воображение – это место где можно ощущать себя как в реальности
* Ваши сны и мечты имеют значение и их пространство тоже реально
* Вещи не всегда такие как кажутся
* В мире полно иллюзий и разочарований
* Мы все носим маски, и это не мы истинные
* Жизнь текуча и может меняться
*Вам не надо бояться смерти так как ваш дух отправляется в новые приключения

Инициации – знание внутренних территорий помогает вам когда внешне все в хаосе. Все меняется и больше не будет прежним. Мы полностью в незнакомой местности. Сейчас легко чувствовать себя потерянным, безнадежным и в отчаянии, если вы фокусируетесь на отмирающем или ломающемся.

* Разрывы в матрице показывают, что «реальность» становится доступной всем
* Люди теряют это публично
* Социальное программирование ломается и приносит новую свободу и неопределенность
* Послания сострадания пробуждают людей
* Больше озарений
* Волнующие прорывы в эволюции

Среди большого движения и трансформаций пришло время взять паузу, отдохнуть и поразмышлять, сонастроиться и почувствовать себя в ощущении бесконечности. Сажайте семена любви и сострадания и помните, что Богиня любви была рождена из воды.

Это время сбора энергии.

РИТУАЛ

В качестве ритуала я рекомендую изучить новую систему Астрофеншуя, которую я описала в длинной статье – это наработки алхимического астролога и мастера по Феншуй Симоне Батлер. И провести ритуал на Новолуние по ее системе. Результаты гарантированы. Статья здесь: Магия в вашем доме. Астрофеншуй.

Людмила Кинг – автор проекта «Алхимия Жизни»

Пс. градус Новолуния первого марта – это 11-й градус Рыб.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Переключите рельсы (Новолуние в Рыбах 1 марта 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website