Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ (11 мая 2021)
НОВОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ
ELISELДата: Вторник, 11.05.2021, 13:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
НОВОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ



11 мая в 21:59 в 22*Тельца

Новолуние сезона инициирует нас в его энергии. Телец об изобилии, ресурсах, созидании, материальном комфорте и творении форм. Он умеет и любит работать, создавая и взращивая. И умеет предаваться чувственным удовольствиям – от запахов и вкусов, до всего спектра чувств и ощущений.

Лунация случается рядом с Лилит, что означает много ловушек и соблазнов. Снова «наступить на старые грабли», увидеть то, что кажется, истинным, попасться на удочку махрового материализма, пойти за выгодой.

Здесь же работает квадрат Сатурна и Урана, который снова скоро уточнится и тема изменений февраля зазвучит в новом качестве.

Все планеты находятся в одной половине карты, где Марс и Плутон в начале и конце этой фигуры, и это об активном движении вперед через слом старого и «бурение новых туннелей реальности». Куда будете «бурить»?

Это новолуние готовит нас к Коридору затмений с его глубокими трансформациями. И не все лунации о бурных стартах и началах, такие как это скорее об отступлении и замедлении, о подзарядке своих батареек, переориентировании стратегий.

«Коней на переправе не меняют», но это именно тот случай, когда коня сменить можно! Но не спеша, возьмите время на обдумывание, посвятив его заботе о себе и своем телесном комфорте. Не пытайтесь управлять и контролировать поток энергии, просто позвольте ему течь куда надо.

Идите глубже в ощущения своего тела, грядущие затмения уже могут слегка потряхивать (у нас была очень интересная погода сегодня – от града и миништормиков до солнышка из за туч), но вы стойко стоите твердо на земле.

Лилит представляет собой дикую женскую энергию, которая призывает не изменять себе и признавать силу внутреннего потенциала. Возможно, придется защищать и отстаивать себя, громче проявлять себя и проходить через некомфортные ситуации, но необходимые для нашей истинной проявленности.

Лилит показывает пустоту и темноту перед моментом изменений или трансформации. И эта темная пустота может страшить, но продолжайте быть уверенным в своей силе и знайте, что свет всегда возвращается.

Иногда нужно пройти через эту темную пустоту, как через темный кокон, чтобы энергии транформации смогли провести свою работу. И гусенице надо побыть в темноте, чтобы стать бабочкой.

Если ощущаете такую потребность, отступите в свое темное спокойствие. Темнота не только вселяет страхи, но и содержит в себе творческий потенциал, качество восстановления, подзарядки и получения озарений.

Темнота позволяет отойти от отвлечений внешнего мира и погрузиться внутрь, где мы можем услышать тихий голос своей интуиции и внутренней мудрости.

Здесь мы можем мечтать и созидать, воображать и получать высшую мудрость.

Хозяйка Лунации – Венера, и это тоже о мягких и женских энергиях. И это не о разделении полов, а о принятии, вхождении в поток, открытию творческой и интуитивной своей стороны.

Мужские энергии как прямые линии, а женские как плавные изгибы, волны. И такие волны мы получаем с небес, которые мягко адаптируют нас к изменениям и двигают к новым направлениям.

И это более пассивно, скорее о позволении высшему вести нас, а не о попытках управлять всем. В целом эта лунация дает нам шанс аккумулировать энергию, зарядить свои батарейки и принять творческие волны для будущих изменений.

Это возможность быть с собой и слушать голос сердца. Довериться мудрости своего тела отдаться волнам энергии.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 9551113.jpg (42.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ В ТЕЛЬЦЕ (11 мая 2021)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website