Четверг, 02.05.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «ПОЮЩИЕ РОМАНСЫ» (Май 2021)
«ПОЮЩИЕ РОМАНСЫ»
ELISELДата: Понедельник, 10.05.2021, 21:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
«ПОЮЩИЕ РОМАНСЫ»



Энергии сезона Тельца в самом разгаре, и Ах, этот пьянящий месяц май!

И я «зарылась» в огород) В прошлом году был мой вынужденный и первый опыт, после чего я решила, что «не хочу/ не буду», но… в этом году решила пройти этот путь снова, более осознанно и с кайфом, получая удовольствие. Изучаю потихоньку фишки огородничества и вхожу во вкус, ублажая свою Луну в центре Формулы Души. Ну любит она смотреть какую красоту наводят другие «центральные луны», в себе же – это открытие новой грани, для души.

И пока я сажала помидорчики, морковку и петунии, и мысленно писала статью про энергии мая, добрая его треть уже прошла) Но, самое главное впереди и я успеваю рассказать о надвигающихся важных событиях.

Итак, май-июнь – это самое ключевое время 2021 года! Здесь происходит много важных и переключающих нас событий.

Открывается интенсивный коридор затмений, Юпитер меняет знаки, Сатурн уходит в ретро, как и Меркурий, мы проходим Портал Плеяд и случается Лучший день в году.

Все это делает данный месяц полным вызовов, как самая крутая петля в длинной ленте американских горок. Трудно, но очень интересно и волнительно.

Затмения убирают лишнее, выводят нас на уровни выше, дают возможность совершить квантовый скачок в развитии. Все что уходит, способствует росту души, даже если нам так совсем не кажется.

Юпитер, впервые за 12 лет входит в знак Рыб, и это тоже большой сдвиг для нас. Кто мечтает записать новый альбом? В ближайшие два месяца можете выпустить главный его сингл!

Водные почувствуют его благие лучи, особенно Рыбки, солнечные и асцендентальные (ну и те, у кого в гороскопе Юпитер в Рыбах – it’s me!)

В мае идет распаковка большого количества энергии, так что готовьтесь.

С 3 мая – Меркурий в Близнецах, и он тут очень надолго из-за своей ретро-петли. С 8 мая- туда же приходит Венера, и это о легкости, общении, коммуникациях, движении, наведении порядка в «операционке жизни».

В Близнецах Северный Лунный узел, и это тема, с которой мы работаем с мая прошлого года. Фокус на том, что находится прямо перед твоим носом, а не «где-то там». Затмения периода усиливают задачи для решения, убирая лишнее (лунные) и внедряя новое (солнечные).

Главные помощники Солнца, Меркурий и Венера, сейчас помогут нам разобраться с мыслями/ чувствами, приоритетами – что важнее для вас сейчас? В повседневности, списках задач, ежедневных делах? Что отвлекает от главного? Что мешает двигаться к целям?

11 мая - Новолуние сезона и это подготовка к грядущему затмению. Время разбираться со своей финансовой ситуацией. Не «поют ли ваши финансы романсы», и не пора ли для них «обновить репертуар»?

13 мая - наш драгоценный Юпитер ныряет в знак своей экзальтации Рыбы, погружая в волшебный мир грез, и включая новую энергию, активирующую интуицию, вдохновение, магию. Мы снова возвращаемся к урокам прошлого, опытам 2010 года. До июля мы тестируем новые тренды, в которые окончательно погрузимся с декабря 2021 г.

С 14 мая – Меркурий входит в свой теневой период, что означает снижение его скорости и подготовку к ретроградности в конце месяца. Кто-то начнет чувствовать его влияние уже сейчас. Но это не повод бояться! Скорее это будет мощное время глубокого размышления над происходящим. Используйте это время для замедления и тщательного обдумывания своих следующих шагов.

Период с 17 по 22 мая – Портал Плеяд – каждый год в это время Солнце проходит созвездие семи звезд, дом высокоразвитых существ. И мы можем получить лучи их мудрости и осознанности через свое светило.

20 мая – Солнце переходит в Близнецы, еще больше усиливая главные энергии месяца затмений.

С 23 мая – Сатурн уходит в ретро
– впервые после великого соединения с Юпитером в декабре, и сейчас мы можем наблюдать манифестацию этого события в еще более глубоком и значимом ключе.

26 мая – Лунное затмение в Стрельце – мощный портал на пути эволюции нашей души.

С 29 мая – Меркурий в ретро – и уже три планеты пятятся назад, замедляя, углубляя, фокусируя на важном.

И кстати, согласно ведической астрологии 14 мая – самый лучший день в году для начала самого важного, загадывания желаний и закладки – Акшая Тритья.

Как ваш поющий май?

© Людмила Кинг
Прикрепления: 4368203.jpg (125.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «ПОЮЩИЕ РОМАНСЫ» (Май 2021)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website