Четверг, 02.05.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ТЕЛЬЦА 2021
СЕЗОН ТЕЛЬЦА 2021
ELISELДата: Понедельник, 19.04.2021, 22:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Offline
СЕЗОН ТЕЛЬЦА 2021



После зажигающего, выносящего на новые орбиты Сезона Овна, приближается более спокойный и размеренный Сезон Тельца.

Это похоже на запуск ракеты в космос – сначала нужен мощный толчок, первоначальный импульс и рывок (ракетоноситель), а затем после выхода на орбиту аппарат спокойно продолжает свое плавное движение в просторах космоса (на лайте).

Если вы ощущали эту скоростную и огненную энергию 2021 года, то вы вполне себе гармонично настроены на планетарные энергии. У нас действительно было много стремительной энергии, поддерживающей и проталкивающей наши мечты и цели. Первые месяцы года все двигалось в сторону новых направлений.

С началом сезона Тельца все начинает замедляться, и мы можем перевести дух и глубоко поразмышлять. Что-то почистить и убрать, что нам больше не нужно. Немного отдохнуть и побаловать себя, подумать о приятных приключениях и опытах. Не нагружать себя чрезмерной активностью и больше заземляться, быть в теле, здесь и сейчас, чувствовать и ощущать.

Планеты постепенно перекочевывают из Овна в Тельца – Венера уже там, хозяйка пришла домой и готовится к приему гостей, 19 апреля туда войдут Меркурий и Солнце. И вы почувствуете смену вибраций – все как будто устаканивается, стабилизируется, рутина налаживается, планы цементируются и находится время на поддержание своего благосостояния.

Мы обращаем внимание на землю – в прямом и переносном смысле – празднуем природу, Пасху, устраиваем первые пикники, выносим садовую мебель и наслаждаемся буйством запахов и красок.

В Тельце уже давно проводит свою «подрывную» деятельность Уран, планета инноваций и перемен. Он перестраивает нашу материю, то что казалось незыблемым и неизменным – к примеру, когда Уран входил в Тельца я написала пост, где в первой строчке была фраза «С утра на мою улицу въехал бульдозер и стал ровнять землю, «вот он – Уран в Тельце», подумала я», а сейчас мой сосед напротив раскопал свою клумбу (часть земли я попросила высыпать на мою ради обновления), обнажив газовую трубу и выкорчевывая старый вишневый пенек.

А на главной площади моего города ведут строительные работы, все перерыто и, о Боже, убрали памятник Ленину, который стоял там сколько я себя помню, временно передислоцировав его на другую сторону к зданию администрации.

В этом сезоне нас ждут соединения личных планет с Ураном в Тельце – 22. 04 Венера, 23.04 Меркурий и 30.04 Солнце, что делает Уран важной планетой для наблюдения. Нас ждут вынужденные обновления, внезапные ситуации, обнуления и необходимость подстраиваться и подчиняться новым законам. Опять же если брать бытовые примеры – у нас в доме много лет стояли пластиковые вентиляционные трубы, в этом году меня «заставили» их менять на жестяные, таковы новые законы и требования, и это личный уровень, на более глобальном идут свои изменения.

Венера с Ураном может дать толчок в сфере отношений и финансов (к примеру, тема воды в Крыму), Меркурий и Уран новые способы коммуникаций, свежие идеи и пробуждающие моменты. Тема связи, контактов, резких и неожиданных ситуаций.

Мы приближаемся к коридору затмений с 26 мая и смене знаков Юпитером – в своих годовых прогнозах я отмечала, что это будет самая интенсивная воронка года – конец мая и июнь – которая сформирует «учебные ситуации» для разрешения в течении года.

27.04– Полнолуние сезона в Скорпионе, которое еще и суперлуние, что дает большой выплеск напряжения и привлечение внимания к вещам скрытым ранее. Информация и секреты открываются, обнажается нелицеприятная правда. И нужно включать «ассенизаторы» для расчищения обнажившегося «гнилья». Здесь много очищающей энергии, и подготовки к следующему затмению.

28.04 заканчивается чистый от ретроградности период – Плутон уходит в ретро, хозяин полнолуния, приглашая вникать глубже в происходящие процессы и смотреть шире и дальше, понимать более глубокую динамику вещей. Энергии очень тонкие в работе и их сложно распознать, но вы можете еще раз пересмотреть события с прошлого октября и поразмышлять как те решения повлияли на ваш рост и метаморфозы вашей жизни.

Соединение Солнца и Урана 30.04 окончательно открывает нам глаза на некоторые вещи и мы получаем свои озарения.

Так как Уран в Тельце сильно связан с землей, природными ресурсами и явлениями, мы можем наблюдать разные аномальные или неожиданные природные катаклизмы или события в сфере фермерства и сельского хозяйства.

Часть послания Урана в этом знаке – учиться лучше заботиться о своей планете и привлекать внимания к тем вещам которые мы делаем ей во вред.

11.05 – новолуние сезона и настройка на свое состояние благополучия и стабильности.

С 13 мая по 28 июля – тест драйв Юпитера в знаке Рыб (окончательно туда войдет в 2022 году), а пока тестируйте, что проявляется для вас – смотрите для подсказок и ключей в 2010 год.

И последнее влияние сезона – это открытие портала Плеяд с 17 по 22 мая. Волшебное созвездие из семи звезд, посылающее нам свои энергетические загрузки в данный период.

С 20 мая – Солнце в Близнецах и начало нового сезона.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 9373031.jpg (245.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ТЕЛЬЦА 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website