Четверг, 28.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН РЫБ: ИСКУССТВО БЫТЬ В ПОТОКЕ
СЕЗОН РЫБ: ИСКУССТВО БЫТЬ В ПОТОКЕ
ELISELДата: Суббота, 27.02.2021, 13:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
СЕЗОН РЫБ: ИСКУССТВО БЫТЬ В ПОТОКЕ



Наступил нежный и очень снежный Сезон Рыб. Как будто мы попали в зимнюю сказку Снежной Королевы. И в такой мороз хочется сидеть у теплого огня и предаваться мечтам.

Рыбы – финальный чертог на пути Солнца по зодиакальному кругу. Он завершает, закрывает, растворяет, очищает, погружает очень глубоко, в царство снов и бессознательного.

Предлагая верить, что скоро наступит весна. А пока отбросим логику, и будем учиться следовать потоку.

Да, в Водолее еще целых 4 планеты (Сатурн, Юпитер, Меркурий и Венера), поэтому его влияния еще очень сильны, интенсивно раскачивающие наши старые шаблоны и программы. Только что прогремевший квадрат Сатурна и Урана все еще вытряхивает нас из привычной, выстроенной нами ранее коробочки родных структур через радикально новые идеи.

Но переход Солнца в знак Рыб 18/19 февраля включает наше воображение, добавляет щепотку магии и дарит свои духовные благословения. Мы ищем более глубокой связи со своей внутренней сутью.

Рыбы – это о состоянии потока, о принадлежности чему-то большему, великому, что мы не в состоянии объять своим разумом.

25 февраля сюда приходит Венера и мы еще больше чувствуем этот поток в своей жизни. Мы находим центр силы и баланса в месте полного безмолвия, где нет хаоса и шума, и где мы можем еще больше перекалиброваться для новой реальности.

27 февраляПолнолуние Сезона в знаке Девы – с волшебной магией Венеры и Нептуна, неожиданными поворотами и призывом убрать лишнее, освободить место для нового, навести порядок в своем внутреннем пространстве.

4 марта - Меркурий в соединении с Юпитером – самые дерзкие идеи рождаются сейчас и вы верите, что сможете все.

10 мартаСолнце в соединении с Нептуном - слушайте внутренний голос, визуализируйте свои мечты, используйте свое воображение и занимайтесь творчеством – как насчет того, чтобы начать петь, рисовать или играть на музыкальном инструменте?

13 мартаНоволуние Сезона в Рыбах при слиянии Венеры и Нептуна- это настоящая сказочная магия. Возможно все.

15 мартаМеркурий в Рыбах – не так сфокусирован здесь на своих рациональных мыслях, и это больше о чувствовании, образном мышлении.

20/21 марта - Весеннее Равноденствие и начало Сезона Овна.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 2968296.jpg (121.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН РЫБ: ИСКУССТВО БЫТЬ В ПОТОКЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website