Воскресенье, 05.05.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «Я, Я И ЕЩЕ РАЗ Я» (Полнолуние во Льве 28 января 2021)
«Я, Я И ЕЩЕ РАЗ Я»
ELISELДата: Четверг, 28.01.2021, 13:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22700
Статус: Offline
«Я, Я И ЕЩЕ РАЗ Я»



28.01 в 22:15 по МСК полнолуние в 9*Льва, и это все о себе любимом.

Знак Льва концентрирует наше внимание на себе, на том как достигать успеха, презентовать себя, самовыражаться, быть заметным и принятым.

Общее поле бурлит Водолейскими энергиями, а это о других, об обществе в целом, о его законах и порядках, свободах и правах, о том, как найти своих и быть с кем-то. В этом году это важно.

Последняя неделя января очень насыщена, и эта интенсивность отражается в данной лунации. Формируется четкая напряженная фигура между всеми участниками этой игры.

Разберем по порядку:

24.01 – Солнце соединилось с Сатурном, что заложило новый долгосрочный цикл Водолейских преобразований. Это про обновление систем, перестройку старых структур и поиск новых целей.

26.01 оно сформировало квадрат с Ураном, а это внезапные решения и непредсказуемые повороты, необходимость быть гибкими и подстраиваться под текущие тренды.

28.01– полнолуние, пик и кульминация заложенного в феврале прошлого года. Именно тогда мы услышали о Ковиде и ограничительных мерах в Китае.

Также прояснение с последнего Новолуния 13.01. Полнолуния всегда о завершении, отпускании, ясности.

В этот же день Венера сливается с Плутоном, что дает сильные и интенсивные чувства и переживания, повышает сексуальность и магнетизм, но также усиливает собственничество и ревность. Это могут быть опасные игры с манипулированием, угрозами, БСДМ.

29.01- Солнце в соединении с Юпитером и это открытие более радужных перспектив, видение возможностей, начало нового цикла на этот год, который идет в темах Водолея и где рулит Уран.

И Уран вместе с Марсом и Лилит в Тельце формируют напряжение на всю лунацию – это взрывная энергия, накопленное недовольство ищет выхода. Как мы уже наблюдаем, ситуация складывается действительно революционная, но не хватает силы или понимания что делать дальше, как действовать ради достижения своих целей. Это будет продолжаться весь год, пока не станет ясно о перспективах дальнейшего развития.

Нас ждет еще 3 уточнения главного аспекта года – 90* Сатурна и Урана. 1й 17.02. Что-то начинается сейчас, что закончится лишь в декабре.

На примере ситуации в нашей стране мы видим, что Сатурн - это старая власть, порядок и законы, которые жестко подавляют Уран (свободомыслие, несогласие, требование изменений) и Уран - те, кто идет против Сатурна. И да, Уран - это блогеры, которые также активны во всей этой истории.

На личном уровне, каждый задумался - А что со мной? Кто я в этой истории? и самый главный вопрос этого года С КЕМ Я? Что я могу?

Еще можно добавить, что Нептун в точной противофазе Лунным узлам, а это тема принести в мир больше сострадания и любви, ОБЪЕДИНЕНИЯ, а не разъединения, понимания, что мы должны быть вместе, а не против друг друга.

И наш любимый ретро-Меркурий - с 30 января по 20 февраля - первая его петля в знаке Водолея. Это о том, чтобы пересмотреть свое видение будущего, еще раз подумать С КЕМ ТЫ. Перезагрузить свои информационные каналы и системы.

И два моих наблюдения из актуальных тенденций -многие блогеры/авторы начинают «прятать свою информацию под замок», то есть, пишут в посте/статье пару намеков и тем, и потом дописывают, что остальное «в моей закрытой платной группе». Это первый тренд, и таких групп уже много.

Второе, это видение своей роли в объединенных сообществах. Нам важно понимать, что я могу дать людям и что они могут дать мне, чтобы мы работали как команда, вместе, без потери своей уникальной индивидуальности.

Таковы общие правила. И далее несколько эволюционных посланий.

• Календарный год только начался, но цикл Зодиака подходит к своему концу, в марте в день Весеннего Равноденствия, и мы работаем над его завершением. Это полнолуние предпоследнее в этом цикле, и оно приближает нас к финальной точке, вытаскивая на поверхность то, что нам надо знать.

• эта информация может бросать нам вызов, или мы замечаем скрытые ранее эмоции и чувства, спрятанные глубоко. Что 6ы это ни было важно помнить о том, что нужно видеть большую картину, понимая, что работает нечто большее чем для нас очевидно.

• И у нас есть космическая защита в виде Юпитера. Его аспект с Солнцем - один из лучших, прекрасное время подписывать контракты, запускать новые проекты, бизнес, замечать удивительные возможности. Это день изобилия, расширения, роста, раскрытия талантов и даров.

• Если вы находитесь в строгом локдауне и ваши возможности радоваться жизни ограничены, ищите маленькие радости. Что вас вдохновляет и волнует? Что вы можете запланировать на этой неделе, чего вы будете ждать с нетерпением?

• Такие маленькие радости позволят вам воспользоваться энергией Льва. Которая также о лидерской роли - где вы можете стать Ведущим в своей жизни? Взять ответственность на себя и что-то организовать?

• Львы отлично справляются с трудностями и препятствиями, берут лучшее из возможного из каждой ситуации. Конечно, легко впасть в жертву и страхи по знакомому и привычному пути, даже если мы знаем, что это не хорошо для нас.

• Для этого нужна смелость, чтобы подняться над своими страхами и вытащить себя из зоны комфорта. Это может быть не просто, но данная луна ция поможет сделать первый шаг.

• Первый шаг самый трудный, но он самый продуктивный. КАКОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ ВЫ СДЕЛАЕТЕ? Сформулируйте свое намерение и смело действуйте.

• Полнолуние может вызвать дисбаланс, но также придаст нам смелости, мотивации и дар видеть дальше своего носа. Не забывайте держать свое сердце открытым!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 7983742.jpg (20.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «Я, Я И ЕЩЕ РАЗ Я» (Полнолуние во Льве 28 января 2021)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website