Пятница, 19.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ (Новолуние 17 сентября 2020)
БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ
ELISELДата: Среда, 16.09.2020, 21:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ



Новолуние 17 сентября в 14:00 по МСК в 26 градусе Девы


Новолуние сезона Девы призывает нас к порядку и реорганизации своего пространства, методов работы и заботы о своем теле и душевно-эмоциональном состоянии.

Луна находится максимально близко к Земле и это первое из трех Суперлуний до декабрьского затмения, что приближает нас к рождению Великого Начала.

Этот год был довольно трансформативный, с множеством окончаний и отпусканий. И вот впереди уже брезжат первые лучики нового рассвета.

Также эта лунация идет на фоне ретроградного Марса, что склоняет нас к большой реорганизации и «починке внутренних багов».

И наконец, это так называемая Луна – Качалка (англ. Wobble Moon), когда Луна/Солнце находится в квадратуре к Лунным узлам, что считается временем большого напряжения и потерь.

Что делать в это время?

1. Избегайте починок машин и разных механизмов, потому что вскоре вам придется снова к этому вернуться.

2. За 5-7 дней до и после такого положения избегайте медицинских процедур и походов к стоматологу, если только это не экстренный случай. Что-то маленькое и незначительное может обернуться серьезной проблемой позже.

3. Не вступайте в брак, так как дата вашего брака задает тон вашей семейной жизни.

4. Не ищите новую квартиру или дом, так как реальность может быть не такой уж реальной.

5. Не переезжайте, так как это будет более стрессово.

6. Ничего не идет по плану, поэтому будьте гибкими.

7. Некоторые такие Луны-Качалки опасны для путешествий, поэтому лучше воздержаться от лишних приключений.

Новолуние происходит в знаке Девы и это шанс разобраться с тем, что нуждается в процессуальной обработке – что питает ваш разум и тело? За что вы держитесь? Что трудно переваривать, обрабатывать и устранять? Какие события включают вашу потребность переварить это и обработать?

Используйте это время, для спокойных размышлений и скромного служения. Прекрасное время терпеливо работать над чем-то, что может быть разбито на маленькие порции и шаги и что требует внимания к деталям.

Мы почувствуем себя гораздо лучше эмоционально и физически, если наведем порядок в чем-то хаотичном и беспорядочном. Отлично налаживать свою более здоровую систему питания и работы, физических упражнений, заботы о теле и окружающем пространстве, заземляться и приветствовать новые начала.

Меньше критики и перфекционизма, помните, что ваша цель – прогресс, а не совершенство.

Неделя после лунации будет активной аспектами Меркурия, и это напряжение в общении. Будьте осторожны со своими мыслями и словами, думайте, что вы говорите, добавляйте в свои речи дипломатии и мягкости Весов и помните, что «важно не то что вы говорите, но КАК вы это делаете».

Автор астропрогноза:
Людмила Кинг @astro.log.ya
Прикрепления: 6959136.jpg (54.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ (Новолуние 17 сентября 2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website