Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Полнолуние в Водолее 3 августа 2020
Полнолуние в Водолее 3 августа 2020
ELISELДата: Понедельник, 03.08.2020, 12:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Полнолуние в Водолее 3 августа 2020




Полнолуние в Водолее 3 августа в 18:58 по мск. призывает к избавлению от лишнего, отпусканию, дает кульминацию заложенного ранее.

Тема первых дней августа - освобождении емкостей души и ума от ненужного и лишнего ради готовности принимать новое.

С начала года мы пережили период глобальных сдвигов и трансформаций и медленно, но, верно, выходим в очень активные энергии Водолея – а это призыв к выходу онлайн, большой роботизации и виртуализации.

Здесь ваш выбор – быть как все и работать как пчела в улье, или сильно индивидуализироваться, проявиться в своей уникальности, выйти за пределы системы, стать свободным, использовать технологии для облегчения жизни, делать новые открытия.

Это полнолуние убирает все шаткое и валкое, ломает слабые опоры. Время очищать, убирать. На физическом уровне вы можете заняться расхламлением балконов и кладовых, начать делать ремонт в своем жилище и приводить свою территорию в порядок.

Если есть что-то, нуждающееся в обновлении в вашей жизни, первые дни августа дадут вам толчок сдвинуться с места и начать действовать в нужном направлении.

Сейчас вы можете увидеть «слабые звенья» в своей жизни, то, что должно быть убрано из нее, и есть что-то сильное, что выдержит любую встряску. Эта энергия здесь не ради вашего огорчения, но чтобы убрать лишнее.

Зачастую мы интуитивно понимаем от чего или кого пора избавиться, но на деле нам трудно это сделать. Данное полнолуние помогает убрать эти вещи и осознать, что не надо держаться за них из страха.

За что вы цепляетесь из страха? Какие мысли, убеждения и верования, люди и обстоятельства нуждаются в том, чтобы вы их отпустили?

Эта лунация предлагает расчистить вам путь. Перетрясти ваши убеждения и идеи, посмотреть, что должно из них остаться, а что нет.

Пусть будет большая «встряска», пусть все «падает», не держите все магнитом своего контроля. Просто отпустите и следуйте потоку. Позвольте Вселенной мягко показывать вам путь.

Также это время пробуждения. Когда идет такая перетряска, мы начинаем смотреть на вещи совсем в другом свете, ощущать себя и мир по другому. Это служит триггером нашего пробуждения и обретения новых знаний и мудрости.

Автор астропрогноза: Людмила Кинг @astro.log.ya⠀
Прикрепления: 0004590.jpg (64.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Полнолуние в Водолее 3 августа 2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website