Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Сезон Стрельца «То, во что ты веришь» (Солнце в знаке Стрельца с 22 ноября 2019)
Сезон Стрельца «То, во что ты веришь»
ELISELДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сезон Стрельца «То, во что ты веришь»



Ох и глубоко же погрузил нас ретро-Меркурий в сезоне Скорпиона, чувствовали ли вы себя словно «заточенными в колбе»? Когда приходилось минимизировать внешние действия и много прислушиваться к своим чувствам. Это могло ощущаться как непонятное томление, внутреннее напряжение или ощущение тревожности, или более тесного контакта с собой.

С момента разворота Меркурия 20 ноября у нас резко поменялась погода с большого плюса на большой минус, подул леденящий ветер, мое тело решило поболеть, уровень энергии упал вниз. Не хочется расставаться с теплом, и у природы нет плохой погоды, но когда так резко все меняется нужен период адаптации.

С 22 ноября начинается Сезон Стрельца, он обещает быть радужнее и оптимистичнее непростых октября и ноября. В декабре нас ждет несколько важных событий, которые открывают новые тренды. Юпитер меняет знаки – со 2 декабря он входит в знак Козерога, и далее нас ждет очередной коридор затмений, который втягивает нас в воронку Великого Слияния тех Двоих (Сатурна и Плутона в январе).

Начало сезона выглядит вполне гармоничным. Его открывает встреча двух благодетелей, Малого и Большого Счастья, Венеры и Юпитера прямо в сердце нашей Галактики. Это интересное событие, когда «генераторы счастья и материальных благ» получают большой заряд позитивных и высоких вибраций, которыми они готовы делиться далее с нами. Юпитер проходит это место раз в 12 лет, поэтому событие довольно значимое.

На личном уровне в эти дни может быть приятное событие в виде подарка, крупной покупки (мы в этот день ходили выбирать новый диван), материального поступления или траты в виде «взрыва шопоголизма».

Также Юпитер расширяет сознание и дает более высокое понимание высших истин – в последние дни я заинтересовалась информацией о людях, которые посвятили многие годы своей жизни духовному служению, а потом сменили свое направление, кардинально поменяв свои взгляды и верования, полностью отказавшись от старых шаблонов и веры, и погрузившись в новое служение с еще большим рвением. Я посмотрела несколько видео и гороскоп одной из таких женщин, в ее карте есть оппозиция Солнца и Нептуна и Сатурн находится в знаке Стрельца, как раз у центра Галактики, где сейчас находится Юпитер и Венера. Это означает, что человек всю жизнь ищет свою точку опоры, работает с вопросами веры, очаровывается и разочаровывается, обновляет свою идеологию и веру. Эта женщина 25 лет занималась спиритуализмом и написала много книг (Нептун дает богатое воображение и способность передавать образы и послания из тонких миров), занималась духовным руководством и обучением, а потом у нее случился кризис веры и она обратилась к церкви, причем меняя место конфессии еще несколько раз.

Говоря о высоких истинах, нужно отметить, что какие бы убеждения мы не формировали, открывая для себя новые верования, многое в этой жизни все равно остается для нас загадкой и мистикой. Когда мы спешим повесить ярлык «правильного или неправильного», «плохого или хорошего», это не означает, что мы нашли настоящую правду. Нам может это казаться истинным по нашей ограниченной осознанности, но у нас все равно нет всей большой картины.

Тогда мы бы по-другому смотрели на вещи, и это такая глубокая философия, за которую как раз и отвечает Юпитер и его родной знак Стрельца. Мы выносим свои суждения, исходя из приобретенного опыта, мы рисуем для себя свою картину Мира, постоянно добавляя все новые штрихи. Стрелец помогает нам раздвигать горизонты и пробовать новые вещи. Это знак, зовущий к приключениям и исследованиям. Пробуй, тестируй, наблюдай, делай свои выводы и иди дальше к новым горизонтам. В этом мире столько неизведанного, столько сторон и мнений, все похоже на цветной калейдоскоп, где картинка постоянно меняется.

Стрелец — знак изменчивый и непостоянный. Все что казалось понятным и правильным может перестать быть таковым. Вы видите новые грани, получаете новые опыты и меняете свои взгляды. Статики здесь все равно нет. И эволюция сознания происходит постоянно, скачками, как галоп у лошади.

И нам остается только верить, что в конце есть Свет и Любовь. Поэтому в этом сезоне нам надо перестать вешать ярлыки, осуждать, желать чтобы все было по-другому. Просто отстранитесь от этого и примите все как есть, доверяя высшему плану бытия.

Эта энергия здесь, нам нужно просто быть открытыми для нее. Сейчас мы ничего не отпускаем, не очищаем, мы просто принимаем и доверяем.

В это время вы можете практиковать:

* Благодарность и ощущение своей ценности
* Визуализировать свое будущее в большой перспективе
* Доверять Высшему
* Постараться посмотреть на свое ощущение застревания с другого ракурса
* Узнать и изучить что-то новенькое
* Подумать чем вы можете быть полезны социуму
* Сделать что-нибудь спонтанное или отправиться в новое приключение
Прикрепления: 3631293.jpg (73.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:19 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ВАЖНЫЕ АСТРОВЛИЯНИЯ СЕЗОНА


Кроме эпического соединения Юпитера с Галактическим центром, нас ждет другое динамическое событие в виде оппозиции сильного Марса в своем родном знаке Скорпиона, где он находится с 18 ноября, с непредсказуемым Ураном в знаке Тельца, уточнение аспекта также 24 ноября и радиус влияния 3-4 дня до и после. Это разрывная энергия (у нас, кстати, новый щенок и он в эти дни рвет и кусает все что нельзя, особенно любит разрывать мусорные пакеты и раскидывать их содержимое по двору), которая может означать смену направления или изменения образа действия определенных вещей. Вы можете испытывать раздражение (о как я злюсь, когда вижу эти разорванные пакеты), так как Марс вытаскивает подогретые эмоции на поверхность.

Весь декабрь мы помним и готовимся к соединению Сатурна и Плутона в январе, они еще официально не встретились, но уже рушат старые структуры для того, чтобы выстроить новые, особенно в сферах власти, управления, банковской и политической.

В целом задача наша такова – убрать свое напряжение через изменение своих взглядов на вещи и формирование нового видения своего будущего.

Символом Стрельца является кентавр, целящийся из своего лука, и он страстно желает достичь своей цели и создать новое видение мира. Иронично, что в магазине мебели, где мы выбирали диван, я нашла смешную скульптуру Коня в Пальто.

Кентавр — мудрый целитель, он никогда не промахивается и умеет видеть большую перспективу. Не важно в каком направлении летит его стрела, он всегда обретет мудрость и найдет рост в процессе, вне зависимости от результата.

Энергии Стрельца намного легче и позитивнее только что прошедшего сезона Скорпиона и грядущего Сезона Козерога, поэтому пользуйтесь этой энергии для фокусировки на легкости и веселье. Ищите то, что приносит вам радость и делайте это приоритетом в жизни. Ищите новые приключения, путешествуйте и изучайте новые вещи, радостно предвкушайте предлагаемые жизнью возможности.

Конец года становится «жарче», перед нами формируется новая реальность, весь год мы готовимся к этому прыжку. И сейчас время праздновать и доверять направлению вашей стрелы.

По итогу влияний сезона – поднимайте свои вибрации с Юпитером и Венерой, держите себя в тонусе с Марсом и Ураном и принимайте неизбежные разрушения старого от Сатурна и Плутона. Будьте готовы к прыжку через портал новой энергии в начале 2020, уже скоро!

НОВОЛУНИЕ в СТРЕЛЬЦЕ 26 НОЯБРЯ


Новолуние сезона случается 26 ноября в 18:05 по МСК в 5 градусе Стрельца, оно открывает новую ежемесячную главу, активируя энергии сезона.

Жизнь полна возможностей начать сначала, пробовать новое, делать вещи по другому и это новолуние об этом. С прошлого новолуния 28 октября мы усердно работали над расчищением лишнего в своем пространстве, освобождением своих блоков и страхов. Пока Меркурий ретроградил в Скорпионе, он подчищал вещи из прошлого, и толкал нас к взаимодействию с ними. Мы были очень глубоко и теперь мы выныриваем обновленными и с новой силой.

Постарайтесь идентифицировать, что это было лично для вас. Подумайте о достигнутом и выполненном. Что бы это ни было в вашем случае, вы проделали это путешествие. Все в прошлом и теперь время фокусировать внимание на следующей главе. Мудрый кентавр призывает нас ставить высокие цели, определять свою зону роста. В это время мы все можем пользоваться этой энергией. Вы получаете новые возможности и информацию. Слушайте свою интуицию, чтобы понимать куда направлять свои стрелы. Нам не нужно беспокоиться куда они приземлятся, нам важно выбрать направление. Неправильных выборов нет. Есть уроки и рост. И как Луна, у нас всегда есть шанс начать сначала, снова встать и возродиться вновь.

Никогда не поздно менять направление. Никогда не поздно пробовать снова, делать все по другому и наблюдать куда это вас приведет.

Это последнее новолуние года. В следующем месяце нас ждет Солнечное затмение, которое открывает портал. А пока наслаждайтесь его возможностями новых стартов. Зарядите свой лук, прицельтесь и стреляйте, даже если вы промахнетесь, вы попадете в звезды.

© Людмила Кинг

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Сезон Стрельца «То, во что ты веришь» (Солнце в знаке Стрельца с 22 ноября 2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website