Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Интенсивные чувства в Полнолуние в Скорпионе (18-19 мая 2019)
Интенсивные чувства в Полнолуние в Скорпионе
ELISELДата: Пятница, 17.05.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Интенсивные чувства в Полнолуние в Скорпионе



За несколько дней до полнолуния в знаке Скорпиона (в ночь с 18 на 19 мая в 00:11 по МСК в 28 градусе) интенсивность чувств усиливается, эмоции получают больший накал и здесь стоит задача с ними справиться, очистить этот эмоциональный груз и освободиться от лишнего напряжения.

Раз в году, при полнолунии в Скорпионе, у нас есть шанс убрать лишнее из своей жизни, разрушить то, чей срок давно истек, обновить старые энергии иногда через «кровопускание».

Знак Скорпиона глубокий и трансформативный, эмоции становятся тяжелее и не всегда удается с ними справиться. Он открывает скрытое под поверхностью, что может быть не очень приятным, но с чем приходится разбираться.

Любое полнолуние является итогом заложенного на новолуние, это время завершения и очищения. Данная лунация связана с Меркурием, он находится рядом с Солнцем в знаке Тельца, что вытаскивает на свет некую информацию, вы можете срочно заняться какими-то бумажными делами или оформлением документов, кто-то может спровоцировать вас на спор или нелицеприятный разговор. Лучше воздерживаться от стремления доказывать свою правду, если хотите сохранить мир и душевное спокойствие.

Но в целом это вполне гармоничные разрешения ситуаций, так как есть много поддержки от других планет и космических конфигураций. Как мы помним май проходит под влиянием мощного кармического соединения в знаке Козерога в виде Плутона, Сатурна и Южного Лунного узла. Все что вы осознаете сейчас, с чем разбираетесь, в это полнолуние имеет шанс окончательно разрешиться.

Участие Нептуна может немного сбивать с толку, и лучше не пытаться все понять логически, но уступить место сердцу и чувствам. Это хорошее время получить вдохновение для творческих проектов, опять же убирая все лишнее и ненужное. Хорошее время для духовного роста и пробуждения. Нептун планета непростая – сегодня как раз читала интересное описание в посте Инстаграмма, где говорилось о негативных проявлениях Нептуна, когда человек не понимает кто он, какой, плохо ориентируется в происходящем с ним, не может понять чего он хочет и сформулировать внятные цели, понять смысл жизни, плывет по течению, часто живет чужими идеями и умом, паразитирует на других, ищет руководства, не имеет личных границ, легко скатывается в жертву, уступчив, доверчив, склонен к разным «-измам».

И сейчас как раз можно с этим разбираться и прекращать быть таким, переходя к лучшим его проявлениям и качествам, таким как: богатый внутренний мир, бездонное сердце и сострадание, хорошее чутье, умение быть в потоке, в контакте с бессознательным, тонко чувствовать искусство , уметь работать с тонким миром и психикой человека, заниматься визуализацией и медитациями, исцеляться в уединении.

Фоновое астровлияние в эти дни от соединения Венеры и Урана в знаке Тельца в хорошем аспекте с Марсом. Это может быть приятная неожиданность в отношениях, или финансовой сфере. Но также будьте осторожны, чтобы не наделать импульсивных покупок, о которых потом будете жалеть, либо о потраченных ресурсах. Это тема изменений в качестве (или количестве) указанных сфер. Плюс вопросы самооценки и переоценки ценностей.

Венера в Тельце с 15 мая, в своем родном знаке чувствует себя максимально комфортно. И мы основательно погружаемся в энергии Тельца – есть такое английское слово indulgence, которое означает погружение в удовольствия – все материальное и чувственное, не торопясь, медленно и с наслаждением. Что вам нравится? Делайте это! Даже если это нравится только вам.

И с 15 же мая Марс перешел из суетливых Близнецов в спокойно-домашнего Рака. Сегодня зависла в комментариях под постом о Марсе в знаке Рака, где разгорелись нешуточные страсти по поводу разницы мнений. Марс – воин, Рак знак защиты того, что ему близко и дорого. Это повышенная уязвимость, обострение чувств и желание защищать свое.

Отличное время для работы по дому и по хозяйству. Займитесь ремонтами, уборками, садово-огородными работами и приятными активностями с членами своей семьи. К нам приехала родственница издалека, так что семейные теплые вечера обеспечены на 10 дней вперед.

Остались считанные дни до начала жаркого лета и беззаботного сезона Близнецов. Отпускайте свои «надутые» эмоции как воздушные шарики и встречайте сезон Близнецов налегке!

© Людмила Кинг

источник
Прикрепления: 0095637.jpg (84.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Интенсивные чувства в Полнолуние в Скорпионе (18-19 мая 2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website