Вторник, 23.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «Включаем мозг» в Полнолуние в Весах (19 апреля 2019)
«Включаем мозг» в Полнолуние в Весах
ELISELДата: Пятница, 19.04.2019, 11:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
«Включаем мозг» в Полнолуние в Весах



В этом сезоне мы имеем сразу два полнолуния, и это редкое явление называется Голубой Луной — их несколько типов, и сейчас то, что происходит, когда два полнолуния попадают на один сезон.

20 марта мы переживали первое полнолуние в знаке Весов в первом их градусе и сейчас второе в последнем градусе этого знака. Последний градус считается «критическим» и несет в себе энергии перехода в следующий знак. Здесь нужно подвести итоги прожитому и накопленному , вы можете ощущать сильную потребность срочно разобраться с какими-то вопросами. Это время принимать решения.

И здесь много кардинальной энергии с акцентом на знаке Овна. Меркурий перешел в этот знак 17 апреля (до 7 мая) и 20 апреля туда приходит Венера (до 16 мая). Энергии Овна дерзкие и толкающие, импульсивные и даже агрессивные, все что должно завершиться, может произойти через конфронтацию, которая будет окончательным прорывом. Что касается знака Весов, то они призывают обратить внимание на то, где нарушен баланс в вашей жизни.

Многие жаловались на временное отключение мозгов, пока Меркурий был в Рыбах – он очень долго там наводил смуту и дизориентировал, но можете вздохнуть свободно, так как теперь, ваши мозги начнут шевелиться активнее!

Любое полнолуние призывает находить баланс между двумя противоположными знаками, но сейчас это важно вдвойне. Нам нужно находить любые противоречия и делать необходимые корректировки.

АСПЕКТЫ ПОЛНОЛУНИЯ


19 апреля в 14:11 по МСК случается очень напряженное полнолуние. Светила находятся в аспекте квадрата к кармическому водовороту в знаке Козерога – это соединение Сатурна, Плутона и Южного узла, что разрушает старые структуры. Мы уже стали свидетелями кармического события в Париже, поднявшего вопросы веры — Юпитер только что развернулся в обратное движение в религиозном знаке Стрельца, что означает необходимость избавляться от устаревших верований и убеждений.

Сам Юпитер квадратирует связку на стыке Рыб и Овна из Меркурия, Хирона и Венеры. Событие, которое призвано пробуждать сострадание и исцелять, раскрывать сердца людей.

Солнце в соединении с Ураном в Тельце, толкает на перемены, которые проистекают от болезненного дискомфорта.

И Марс находится в знаке Близнецов с квадратурой Нептуну – действия сейчас могут быть очень опрометчивы и ошибочны. Не рубите сгоряча, дайте новой информации «осесть». Вы можете чувствовать себя дизорганизованными, внутренне отвлеченными.

Итого, мы имеем серьезную Карму в работе, вытаскивание на свет чего-то скрытого ранее, получение новой информации и новый взгляд на старые вещи, возможность исцеления, разрыва старых шаблонов. Да, мы живем в обществе и связаны отношениями, но если мы будем полностью подстраиваться под них и не будем «истинными своей природе», мы будем отрицать те уникальные дары, которые мы могли бы предложить миру.

Энергии сейчас чрезмерно стимулирующие, и нужно искать выход этой энергии через физические действия или спорт. Это время решительности, смелости и продвижения вперед. Но также это сильные кармические темы, которые могут проиграться самым неожиданным образом. Но есть оптимизм и надежда на лучшее. Нам нужно заняться теми вопросами, которые мешают нам двигаться вперед, даже если они потребуют жестких выборов или трудных разговоров. Мы используем силу сострадания и всю доступную энергию Овна для исправления любого дисбаланса Весов для движения к миру и гармонии.

© Людмила Кинг

источник
Прикрепления: 8698183.jpg (71.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » «Включаем мозг» в Полнолуние в Весах (19 апреля 2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website