Четверг, 28.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Материалы «Школы Совершенства Первоисток» » ЭНЕРГИИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
ЭНЕРГИИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
ELISELДата: Суббота, 02.02.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ВСТРЕЧА С АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ



(в проекте «Возрождение Храма Архангела Михаила» в селе Михайловском Ивановской области)
Автор:
Бирута Виктория Комолова в сотворчестве с Архангелом Михаилом
6.11.2012


[font=Arial]Мой духовный путь на протяжении многих лет всегда поддерживали различные высокие Божественные Сущности. Они появлялись в моих пространствах, когда предстояли новые задачи или важные миссии. Они сменяли друг друга в качестве моих главных наставников, часто я общалась одновременно со многими… Это замечательные и волнующие моменты духовного единства, абсолютно четкое осознание, что со мною всегда много разных Божественных сущностей. Я полностью с ними слита энергетически. Они присутствуют в моих пространствах, соучаствуя и направляя меня во всех проектах духовно-просветительной и эволюционной работы.

Около двух лет в качестве одного из основных своих наставников я ощущаю Архангела Михаила. Его присутствие бывает либо постоянным, часто я общаюсь с другими высокими Божественными существами, Архангел Михаил словно отходит в сторону от активного соучастия... Для меня это естественное состояние - быть в тесном единении с различными
Божественными силами. Мне представляется это абсолютно нормальным состояние сотворчества. Поэтому в последние годы я не могу называть в качестве своего наставника в своей работе только кого-то одного. Трудно описать словами состояние постоянного единения и соучастия: чтобы я ни делала – формирую учебные программы, пишу публикации, готовлю материалы для книги, создаю живые аудиоактивации для сайта, мы все вместе. Это естественное состояние в пространствах новой цивилизации. Поэтому я не могу назвать свои труды только личным творчеством, не смогу сказать, что это контактные материалы или ченнелинги. Это совместное творчество нашими сердцами, поскольку мы все соединены с ними в сердечном пространстве…. Это чистейшие энергетические пространства непосредственного присутствия в нас различных Божественных сил.

В этой публикации я хочу поделиться событиями и состояниями своего общения с Архангелом Михаилом в последнее время.

В октябре 2012 года я была в Иваново с программой семинара «Энергии и методы для 2012 года». У там меня замечательные духовные единомышленники – Владимир и Вера Бойковы и их духовная группа. Это не просто духовные люди, это прекрасная Божественная пара, стремящаяся объединить людей для прогрессивных замыслов. Они постоянно организуют творческие эволюционные поездки в различные силовые места, посещение чистых духовных Храмов, различных святынь и сакральных мест, где используют свои знания и навыки по назначению. Бывая в Иваново, с их группой мы много ездим в различные активные и значимые места, общаемся, и конечно, в наших планах всегда обсуждаются вопросы конкретных мероприятий для стабилизации духовности в стране, пробуждения людей к прекрасным помыслам и устремлениям.



«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 02.02.2013, 16:17 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ВВЕДЕНИЕ В ЭНЕРГИИ И ПРОСТРАНСТВА
АРХАНГЕЛА МИХАИЛА




ИНИЦИИРОВАНИЕ в СТАТУС ПРОВОДНИКОВ ЭНЕРГИЙ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА)

Архангел Михаил и Бирута Виктория Комолова
20-21 ноября 2012 года


21 ноября в православии отмечают День Архангела Михаила.
Однако большого значения для проведения активаций это не имеет. Высокие Божественные сущности находятся вне постулатов и установок конкретных религиозных конфессий. Они присутствуют в энергетических пространства людей независимо от расы, национальности, вероисповедания или страны проживания.

Архангел Михаил всегда был и есть рядом с каждым из вас. Сегодня вы более конкретно знакомитесь с ним. Многие из вас примут статус Проводников энергий Архангела Михаила, некоторые смогут сделать это позднее, когда почувствуют внутреннюю энергетическую готовность. И в этом случае весь неограниченный спектр энергий Архангела Михаила будет плотно и осознанно вписан в ваши энергии и реальности жизни.
Энергетически наша активация будет происходить в Божественных пространствах, а также энергетическом пространстве упомянутого Храма, хотя в настоящий момент вы будете принимать ее в удобном для вас месте.

В вышеупомянутой публикации я написала о прожитых мною процессах. Поскольку любые новые энергетические состояния я сразу закрепляю в коллективные пространства и решетки, фактически вы все уже имеете в своей энергетике коды грядущей активации. Сегодняшняя активация прибавит к вашим потенциалам осознанное конкретное якорение кодов энергий Архангела Михаила. Такая инициация в сотни раз усилит и закрепит в вас энергоинформационное состояние «Энергии Архангела Михаила».

Я надеюсь, что вы сможете и реально побывать в Храме Архангела Михаила в селе Михайловском Ивановской области. Уже издалека ощутите энергии Архангела Михаила, и, найдя удобное для энергетической работы место под крыльями Храма, прослушаете эту аудиоактивацию повторно, чтобы еще глубже ощутить себя земным проводником энергий Архангела Михаила, пообщаться с ним, обсудив интересующие вас вопросы.

Приближаясь к Храму Архангела Михаила вспомните, что он существует в разных измерениях и реальностях, включая старый трехмерный мир. Не погружайтесь в старые энергии!!!! В них нет того, что вы получаете сегодня. Вы получаете энергии новой цивилизации!

Поэтому вы сейчас готовитесь в вхождению в Храм Архангела Михаила в пространствах новой цивилизации, представляющий собой живую матрицу активаций энергий Архангела Михаила. Такое состояние вы прочувствуете, настроившись на высокий и чистый спектр вибраций Храма. А Архангел Михаил поможет вам в этом.
Прикрепления: 1179221.jpg (16.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 02.02.2013, 16:19 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Далее Архангел Михаил и Бирута Виктория Комолова:

Мы понимаем и принимаем, что нижеследующая активация будет происходить у людей с различным энергетическим уровнем пробуждения, наличием всевозможных энергоинформационных кодов, событий, отношений и состояний прежних цивилизаций, разнообразным уровнем готовности принять новейшие энергии и происходящие на земле и космосе преображения…

Вы все разные, и это естественно. Всем надо завершить программы уходящей цивилизации, чтобы на волне квантовых потоков и вибраций с новыми возможностями, суметь раскрыть в себе глубокие внутренние способности и дарования, которыми вы заслуженно обладаете изначально.
По-прежнему в духовной среде звучат призывы защищаться! Это говорит о наличии глубоко укоренившейся в сознании людей дуальности, отвержении и разделении. Дуальность легко растворяется, когда вы принимаете мир в Божественном разнообразии, понимая, что все имеют свой план жизни, свои этапы познания, свой выбор конкретных действий. Дуальность - это конкретный образ жизни в реальной среде общения и действий.

Приходящая на смену дуальности целостность не сможет зафиксироваться в энергетических пространствах, заполненных исчерпавшими назначение энергиями. Они будут вас побуждать отреагировать в привычном для трехмерного мира стиле.

Поэтому после введения вас во время активации в энергетические состояния – всепроникающую наполненность моими высокочастотными энергиями, используйте их присутствие для изменения конкретных процессов и событий в вашей жизни.

Итак, вы готовы погрузиться в процессы восприятия на более глубоком осмысленном и осознанном состоянии активации моих энергетических пространства энергий…

Для полноты ощущений предлагаю посмотреть прекрасные фотографии Храма, которые помогут вам войти в энергетические пространства моих энергий…

Не спеша проникайтесь процессами, внимательно вчитываясь во все словосочетания текста…
Это очень глубокие энергии, которые вы сможете использовать, осознанно впитывая в себя происходящее …

Работаем энергиями Сердечного пространства. Это значит, что вы центруетесь, ощущая, что все процессы исходят из Сердечного пространства, оттуда расцветают в вас мои энергии , энергии - Архангела Михаила…

И мы начинаем с небольших базовых осознанных состояний…
Вы ощущаете свою целостность физического тела и реальных событий этой вашей жизни единым энергоинформационным состоянием, в работу вовлечены все ваши прежние воплощения от истоков времени и времен, множество этапов вашего становления и познания, обучения и выбора… всё сейчас пребывает в процессе активации …. Всё бесконечно разнообразное и изменяющееся энергетическое строение, все хранилища информации о прежних жизнях, событиях и процессах…

Одновременно вы ощущаете глубокое единение в целостность с Землей, её энергетической структурой, человечеством, всем, что есть на земле… Это осознание всеобъемлющего, многогранного плана эволюции, который вершите на Земле… Одновременно существует ваша личная сфера опыта, ее соучастие в общих процессах… Ваш индивидуальный опыт - это естественная часть коллективных энергетических состояний, вы все являетесь частью целостности энергоинформационных общих состояний и энергетических построений, сохраняя знАчимость личной индивидуальности…

Вы всегда в окружении бесчисленного множества Божественных существ и Ангелов, вашей Божественной семьи, которые готовы помочь в ваших процессах завершения и становления…
Вы ощущаете себя присутствующими одновременно в пространстве Света-Времени, где нет разделений событий и этапов различных цивилизаций, вы в пространствах Вечного Всегда…, в которых никогда не прекращается ваша эволюция, вы формируете новые процессы, которые вы создаете в тех временах, способностями новых времен. В Вечном Всегда в прежнем опыте вы можете дать другой ход развития событий по позитивным вариантам течения событий… Используя новые методики, вы направляете новые энергии в точки выбора в тех временах, это меняет направленность движения энергий – там формируется новое состояние – позитивное...
В Вечном Всегда эволюции вы существуете и развиваетесь одновременно всеми событиями своих жизней, всеми телами, всеми взаимоотношениями… вовлекая в практики энергетических преображений свой объединенный в целостность опыт… Вы помогаете всей эволюции Земли выйти в пространства новой вселенной, нового космоса, нового мироздания… Изменяя себя, вы изменяете эволюцию Земли, и базой для этого служит глубокое осознанное состояние целостности со всем, что есть…

Перед вами может быть фотография Храма в Селе Михайловском Ивановской области, вы внутренне готовы войти внутрь моих энергетических пространств…, у каждого это происходит по-разному…

Итак, вы чувствуете своё комплексное многомерное, многогранное энергетическое строение находящееся внутри моих энергий…
Вы находитесь в нем своим телом, опытом всех жизней, энергетическим строением, событиями… всем абсолютно… Ощущается как расширяется и четко чувствуется ваша энергетика… вы быстро увеличиваетесь, расширяетесь, растёте… вы начинаете ощущать мое энергетическое строение, вы буквально становитесь Архангелом Михаилом…

Вы стали новым духовным Храмом, излучающим мои энергии…

Прочувствуйте убежденно и ярко, вы стали Архангелом Михаилом… Мы настолько слиты с вами, что нас невозможно отделить или разделить… Ощутите свое Божественное достоинство, понимание и важность происшедшего, новую личную ответственность, миссию …
А теперь почувствуйте как наши общие энергии расширяются, заполняют ваши реальные сферы жизни, взаимоотношения, события в которых проходит ваша различая жизнь…
Словно расправленные крылья или раскрытые пространства, энергии опускаются в материальный мир, способствуют преображению энергетических кодов в нем, задают новые процессы в вашей жизни…

Осознанное, ясное, глубокое ощущение наполненности всего энергетического строения моими энергиями, включая Восходящие Я, структуры Души и Духа, ДНК, все уровни Тела Света, все матрицы и решетки, удерживающие в ваших пространствах механизмы и инструменты преображений, ваши способности…

Чувство необычайного умиротворения и баланса пронизывает всё абсолютно, ощущение стабилизации и спокойствия растекается повсюду – в конкретных событиях, обстоятельствах этой жизни, всех, которые были…

Растворяются отголоски кармических отягощений в тех областях, где уже исчерпана необходимость осознания…

Всё бесконечное энергетическое строение принимает происходящий процесс…

Области жизни и событий, которые требуют осознания, высвечивают яснее первопричины существующих процессов, чтобы создать возможность растворения и других кармических отголосков…

Вы очень конкретно ощущаете якорение энергий в материальных сферах жизни или событиях, которые требуют ясности, изменения…

Пройдитесь стабилизирующим потоком теперь уже наших общих с вами энергий в отношения, которые требуют преображения или завершения (исчерпан опыт)… Вы готовы открыться новым процессам и новым отношениям в различных сферах жизни…

Вы остаетесь в этом состоянии сколько пожелаете, буквально физически ощущая проникновение энергий в ядро клеток тела, программы ядра, потоки света, струящиеся по цепочкам взаимоотношений, требующих оптимизации, по вашим целям и планам на грядущее, формируя устойчивую энергоинформационную базу для свершения позитивных процессов и событий нового плана…

Прочувствуйте, что в новом качестве вы можете формировать совсем другие реальности событий и обстоятельств жизни в пространствах новой цивилизации!

Не старайтесь их строить по слегка улучшенному образцу прежней жизни в трехмерном мире.
Вам открыты новейшие новые пространства и линии жизни! Всё наилучшее внутри вас! Раскрывайтесь смелее! Вы призваны изменить свой мир, чтобы открыть этим пути для других, которые идут вслед за вами!

«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SergeyLДата: Суббота, 09.03.2013, 17:58 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за материал!!!
Активация очень сильная!!!
Цитата (ELISEL)
Всё наилучшее внутри вас! Раскрывайтесь смелее! Вы призваны изменить свой мир, чтобы открыть этим пути для других, которые идут вслед за вами!



Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.
 
ELISELДата: Суббота, 09.03.2013, 20:24 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сергей, во Благо! Церковь тоже такая необычайно красивая...



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 28.11.2017, 13:15 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, странное ощущение было и остается........ При чтении Активации очень сильно сдавливало голову, информация шла очень легко...... хотя на первый взгляд сами фразы не простые....... Благодарю тебя, автора и Архангела Михаила..........
 
ELISELДата: Вторник, 28.11.2017, 15:03 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Галина! Это очень сильная практика, даёт мощнейшую защиту.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Материалы «Школы Совершенства Первоисток» » ЭНЕРГИИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website