Четверг, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Материалы «Школы Совершенства Первоисток» » Солнечный Иммунитет
Солнечный Иммунитет
ELISELДата: Суббота, 10.11.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Солнечный Иммунитет



Автор Бирута Виктория Комолова


Само понятие «иммунитет» в новых условиях имеет другое проявление. Нет, привычной нашему трехмерному уму основной функции иммунитета – система защиты физического тела.
Новое ее предназначение – способность легко приспосабливаться к любым изменениям вибраций.
«Солнечный иммунитет» представляет собой безграничное энергетическое пространство, выстроенное вашим намерением с помощью Божественных сил. Структура «солнечного иммунитета» имеет кристаллическую форму, содержащую внутри себя энергоинформационные коды будущих солнечных состояний.
Находясь в этом пространстве, вы в себе уже имеете незаметные излучатели кодов будущего Солнца, которые генерируют излучения, мягко приспосабливающие всё ваше тело, тонкоматериальные пространства, события и процессы жизни к новым излучениям, даже пикового характера.
Поэтому кардинальные изменения параметров физического и тонкоматериального Солнца будут приняты вами в большей части незаметно или в комфортных формах.
Она остаётся в активном состоянии всегда. Однажды выстроенная, она находится в рабочем режиме постоянно.
Вы можете утром вспоминать о ней, таким образом, как бы стимулируя её действие в более активном режиме. Это мгновенный импульс, нет надобности в длительных медитациях. Легкий мысленный толчок – и всё свершается.
Это фактически космическая технология, выстроить которую может каждый, ощущающий в себе намерения и решимость сотворять процессы с помощью Божественных Сил.
Основную помощь в этой работе вам окажет Солнечная Иерархия, Солнечные Ангельские структуры и все силы Света и Божественного плана, которые вы призовёте на помощь.
Успех зависит от вашей уверенности в себе и доверии Божественному плану.
Если вы имеете уже наработанные способы контактирования с Божественным планом, делайте это привычным для вас способом.
Мы делаем в основном так.
Расслабившись, ощущаем своё безграничное, многомерное тело Света, в нём целостный опыт всех жизней, рас, культур, цивилизаций, все события и процессы этих жизней, наша ДНК активирована в своей многомерной форме, содержащая в себе безграничность потенциалов, талантов и возможностей творения. Всё заполнено кристальными энергиями новейшего вида, несущими в себе высшие Божественные замыслы новой эволюционной эпохи.
Мы проникнуты Божественными энергиями настолько, что ощущаем себя сплошным Божественным состоянием, ощущаем себя творящими Богами, мы – это наша Божественная истинность, которой мы воспринимаем внешний мир, реагируем на него, действуем, а сейчас выстраиваем в своих пространствах
«Солнечный иммунитет».
Поскольку ранее в наших пространствах кодов о наличии такой технологии не было, в нашей ДНК одновременно достраивается код её наличия.
Погружаемся в состояние принятия кристаллической структуры «солнечного иммунитета», которая заполняем всю нашу безграничную космическую сущность.
Для тех, кому ещё трудно воспринять себя в таком состоянии – распространяйте практику на те пространства, которые вы можете осознать соответственно уровню сознания.
Энергетика «солнечного иммунитета» заполняет не только это тело, но и все события и сферы этой жизни и все, которые были. Растекается абсолютно везде и во всём, подготавливая к любым колебаниям солнечных излучений.
Прочувствуйте равномерное заполнение всех своих пространств этой энергетикой, можно через какой либо образ – к примеру – образ шара, проверить – все ли распределилось, сияет золотистым разнообразием различных оттенков, возможно всем разнообразием космической цветовой гаммы….
Одновременно воспримите осознанно и новое матричное пространство Солнца, которое является держателем новых состояний Солнца, его изменяющихся состояний.
Любые изменения в Космосе, а особенно систем, внутри которых мы живём, принимайте всегда в свои пространства, гармонизируйтесь с их новыми энергиями - все процессы в космических пространствах имеют направленность Единения в целостность.
Поэтому всегда хорошо начинать новый день посылом Любви и гармонии, радостного воодушевления, уверенности, стабильности, изобилии вариантов и возможностей всему сущему в мироздании, ощутив своё единство со всем, что есть в любых мирах и царствах Земли и беспредельном Космосе.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Материалы «Школы Совершенства Первоисток» » Солнечный Иммунитет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website