Пятница, 29.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Материалы «Школы Совершенства Первоисток» » МНОГОВАРИАНТНЫЕ ВЕРОЯТНОСТИ ГРЯДУЩЕГО
МНОГОВАРИАНТНЫЕ ВЕРОЯТНОСТИ ГРЯДУЩЕГО
ELISELДата: Суббота, 10.11.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Online
МНОГОВАРИАНТНЫЕ ВЕРОЯТНОСТИ ГРЯДУЩЕГО



Автор Бирута Виктория Комолова
2.11.2012


Мы проживаем год кардинальных преображений в материальных реальностях и принимаем потоки новых энергий, прежде на земле небывавшие. 2012 год, насыщенный энергетическими новостями постепенно движется к своим фиксирующим результатам.
Мы продвигаемся с немыслимым ускорением, принимая новые энергетические построения, структуры, вливаясь в течение необычных процессов, многие из которых даже трудно было идентифицировать и объяснить словами. Ведь мы уходим от энергий трехмерности и продвигаемся в пространства безграничности. Наш привычный
трехмерный язык слишком беден, чтобы описать не просто многомерные процессы и состояния, а
мультимногомерные преображения и активации.
Этот период вынес на поверхность наших энергетических тел-пространств остаточные явления старого опыта, выплывающие из далёких воплощений, из параллельных жизней наших тел.
Для многих - сильных и смелых Душ, реальности жизни сейчас совершенно другие. Новости со всего мира приносят информацию о новых процессах, о событиях, преобразованиях, которые неоспоримо свидетельствуют о широкомасштабных процессах вхождения новых энергий и процессов в материальную жизнь человечества.
Происходит завершение подготовительных процессов к новой волне ускорения нашего космического и Божественного взлета. Мы в преддверии раскрытия способностей творения реальностей.
И сейчас мы все находимся на точке выбора своей дальнейшей эволюции.

Отнеситесь к этому времени очень серьёзно – мы сейчас ВЫБИРАЕМ И ФОРМИРУЕМ, как будет разворачиваться картина дальнейшей жизни!

Мы можем чувствовать себя Творцами новых небывалых ранее реальностей и мироустройства на Земле и в Космосе, реально строить новый физический мир в пространствах плотных энергий....
Мы можем посвятить себя Духовному совершенствованию, оставив организацию земного мироустройства другим, взявшим на себя эту задачу....
Мы можем посвятить себя обучению тех, кто ищет пути просветления и восхождения...
Мы можем активно сотрудничать с небесными Божественными силами ив различных общих проектах…

А кто-то до сих пор совершает другой ежедневный выбор:
Ничего не менять, остаться жить в страхах, злобе, алчности, паразитировании, агрессивности. Можно и дальше сокрушаться о своей бедности и задавленности обстоятельствами, можно отбирать блага у ближних, хитрить, ловчить, интриговать…
Но даст ли это ощущения наполненной счастьем и радостью жизни?
Многие давно поняли, что богатство далеко не всегда приносит счастье и радость. Всегда найдется кто-то, у кого ценностей еще больше – и так бесконечная погоня за иллюзорной радостью обладания богатством, которое и использовать в полном объёме не получается. А какой тогда смысл в его бесконечном наращивании?
Мы живем в необычные времена - возможно всё – это свободный выбор, утвержденный Божественными силами и их согласием ДА на ЛЮБЫЕ наши действия и помыслы. Это значит, что ваши позитивные намерения будут поддержаны, и будет выстроена реальная поддержка для ваших активных действий.
Это значит, что в случаях, когда человек злится на окружающий мир, обвиняет людей, Божественный план не станет самолично гасить их негативы (не имеет права), поэтому сила энергий такого человека будет формировать в его жизки сокрушающие процессы и развал в различных сферах. И это будет сделано лично ими, энергетическим выбросом негатива.
Сегодня люди, переполненные негативами, сами рушат свою окружающую жизнь, пребывая в глубоком заблуждении, что это мир к ним несправедлив или агрессивен.

Давайте выбирать свои направления действий для дальнейшего позитивного и духовного развития. Выразим это конкретными действиями.
Лично мне импонирует, вернее я это знала всегда, что все мои помыслы больше всего связаны с новыми, никогда не бывавшими на Земле и в Космосе процессами.
Несколько лет назад, на занятиях в нашей «Школе Совершенства Первоисток» мы начали практиковать методики вхождения в энергии грядущих событий для формирования базы интерпретации новых процессов, чтобы понять, что принимаем, когда на Землю идут новые энергии и информация.
Наша многомерная и многоуровневая Сущность живет одновременно в различных измерениях и пространствах, которые мы воспринимаем соответственно своему уровню сознания.
Достаточно давно я ощущаю в себе очень интересный процесс – какая-то моя часть на окраине Мироздания участвует в творении новых планетарных систем и моделирует там формы жизни, используя земной опыт в грядущем этого тела, т.е. событий в линейном времени на Земле ещё не состоявшихся.
Присмотритесь к своим глубинным состояниям – может мы там партнёры в этих процессах творения?!

В «Школе Совершенства Первоисток» мы много работаем с преображением процессов мышления, осознания, активациями новых уровней в квантовом многомерном Сознании, переводом его в Многомерное космическое сознание, преображением и активацией шишковидной железы, подключениям к более высоким базам данных энергоинформационного поля ...
Нам было очень важно научиться достоверно интерпретировать поступающую информацию. Ведь деятельность нашего мозга и моделирование реакции на ситуацию ранее базировалась на старом опыте. Поэтому принимая новую информацию (ситуацию), трехмерный мозг в своем «альбоме памяти» будет искать похожую картинку, по которой он моделирует реакцию на новость – испугаться или обрадоваться.
А как быть, если энергетические новости появились вообще впервые. Как их идентифицировать?
Поэтому так важно сейчас провести различные информационные и вибрационные сортировки и освобождение от ненужного, чтобы старая информация не вводила нас в заблуждение.
Кроме того, привыкайте воспринимать всё окружающее и формировать свои реакции своею внутренней истинной сущностью, из Сердечного пространства. Именно там мы настоящие, без иллюзорных масок и навязанных внешним миром моделей поведения и реакций.

ПРАКТИКА
(Можно воспользоваться практиками активации связи с разнообразными Божественными силами на разделе нашего сайта ( www.pervoistok.lv) «Живые практики»
Обратитесь за помощью к Божественным силам, Ангелам и Архангелам, попросив помочь провести такое освобождение. Пусть работа эта будет проведена по сведённому в целостность опыту всех жизней во всех цивилизациях, расах, культурах, по всем параллельным жизням всех наших тел, которые были – от глубинных причин, по сопутствующим процессам и обстоятельствам, взаимоотношениям и следствиям, по всем родовым линиям своих предков и их жизням....
Одновременно изымается ненужная информация из всех мест её хранения – клеточное ядро, общая структура клеток и органов, матрицы, тонкоматериальные строения самого различного рода и назначения, сети и решетки, ячейки, вся структура ДНК, уровни Тела Света, поля событий, предметы материального мира, структура Земли... на всех носителях и хранилищах информации, поскольку она хранится везде, по всему материальному и тонкоматериальному срезу.

Все эти уровни хранят самую разную информацию об эволюционировании Земли и всего сущего на ней. Это богатейший опыт, который нас привел к возможности принять и выполнять роли Творцов событий и процессов.
Это заслуженный приз нашей жизни на Земле за сотни тысячелетий.
Многие из нас пришли сюда, когда только творился этот мир, мы стояли у истоков творения эволюции, творения небывалого эксперимента, успех которого в различные моменты эволюции висел буквально на волоске, готовый вылиться в необратимые процессы, которые сметут достигнутое. Но ведь мы удержали в себе высокие вибрации Света! И пришли в порогу новой цивилизации мудрыми и способными творить дальше!
Мы проснулись, мы вспомнили о своем Божественном происхождении, мы вспомнили, что мы Боги! Так давайте жить как Боги! Как Боги и Творцы Нового мира!

Чтобы моделировать глобальные энергетические процессы и события на Земле, важно было познать все грани реальной жизни в плотном теле, плотных и низкочастотных энергиях планеты. Без глубоких знаний о реальных процессах и жизни Духовной структуры в энергиях плотного биологического тела мы не смогли бы участвовать в переводе опыта пятой расы на новую эволюционную ступень.
Поэтому мы все так много раз воплощались на Земле, постигая максимально возможный всесторонний опыт. Мы сотни тысячелетий учились экспериментировать, обладая очень мощными инструментами – энергиями Света и Тьмы, Добра и Зла и СВОБОДОЙ ВОЛИ И ВЫБОРА, как поступать – хорошо или плохо. Кроме того, наши воплощенные тела в бесчисленных параллельных жизнях, разворачивали многовариантность течения событий, ещё больше обогащая возможный опыт разнообразием ситуаций и выбора. О таких параллельных жизнях наше биологическое тело и сознание этого тела не знало, но это было, есть и сейчас.

А сейчас, на базе такого богатейшего и бесценного опыта, мы можем помогать миру в его новом эксперименте «Будущее не запланировано».

Многие из моих публикаций в большой части призывают всех встряхнуться и довериться своей необычайной и одновременно естественной природе Богов-творцов. Мне очень хочется, чтобы все поняли – как это просто – с Любовью творить новые реальности жизни. Ведь это замечательная сфера приложения своих сил. Творение новых реальностей куда проще и результативнее, чем упорные попытки удержаться в старых событиях и отношениях, испытывая постоянную потребность бороться и защищаться. Нужен всего лишь осознанный переворот в сознание, настройка на новые вибрации решеток многомерного квантового сознания, искренняя и чистая потребность в преображении, и активные процессы развернуться, начиная действенно менять события мира вокруг вас. Вы станете меняться внутри, мир изменится вокруг вас – подобное притянет подобное!

Мне много раз приходилось наблюдать и содействовать в замечательных пробуждениях, которые активировали в человеке забытые воспоминания о своих Божественных способностях,
Пусть к этому процессу надо пройти определенные этапы личного преображения, но как только мы вибрационно к этому готовы – происходит потрясающий процесс – рождение Богов Нового мира!

В таком качестве, обладая ярким вдохновляющим статусом Бога, мы можем своей творящей мыслью строить новые миры и реальности жизни, помогать всему сущему, Земле, расширяя и совершенствуя свои способности.
«Будущее не запланировано» - разве это не замечательно – перед нами раскрыты просторы любых сфер творения.
И нет разницы, где и в каких масштабах творить – сделать красивый энергетический букет цветов и ароматов для любимых людей, или выстроить планетарную матрицу взаимоотношений на новой планете в новой галактике!

Гор.Рига, Латвия
«Школа Совершенства Первоисток»




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 13.11.2012, 13:41 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Online
НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ



Автор Бирута Виктория Комолова


По старой привычке, когда готовимся к завершению уходящего года, строим планы на новый год, мы намечаем планы, выстраиваем цели и задачи, обращаемся к Божественному плану о содействии этому.
Наступает новый год, текут события и процессы изо дня в день. Что-то из запланированного свершается, что-то нет… Есть и то, что перестало быть важным и не требует реализации…
Но есть и такое, что должно было и могло свершится, имелись всевозможные условия – от нас требовались только реальные действия, но по разным причинам мы остались пассивными – словом, не увидели, не среагировали, не услышали, не встретили, не сделали, не.......
Желаемое и необходимое не свершилось!
Это неиспользованные потенциалы или упущенные возможности.
Информация предоставленных, но неиспользованных человечеством возможностях очень громко звучит с небес!
Мы все буквально засыпаны различными возможностями, удачными стечениями обстоятельств, перспективными встречами с возможными партнерами в различных проектах, мы бесконечно получаем различные варианты изменить свою жизнь, мы буквально засыпаны звездными божественными дарами! Но всего несколько процентов от полученных возможностей люди принимают, остальное оказывается незамеченным, невостребованным, отверженным в силу пассивности или примитивной лени, возможно из страха отпустить старое привычное, пусть даже надоевшее… и возможность организации новой жизни исчезает как растаявший мираж.
В реальной жизни всё остается по-старому, а человек убежденно сетует, что разговоры о новом мире, о новых возможностях – это беспочвенные обещания и фантазии.
Есть и другие крайности. У многих складывается эйфорическое состояние, что все желаемое произойдет без наших действий. Не заблуждайтесь! Одними медитациями реальные события измените крайне незначительно. А многие не изменятся вообще! Если вас не устраивает работа или профессия, к примеру, то обучится новым навыкам или найти другое рабочее место вы сможете только проявив личную активность.
Есть и такая позиция – не свершившееся событие оправдать лукавым умозаключением – «так решили наши Учителя, значит для меня это лучше (или не надо было)». Это ничто иное, как перекладывание ответственности за свою бездеятельность на другие плечи, в частности на Божественный план.
На Земле нередко человечество получало грандиозные программы и возможности для свершения конкретных планов, но их реальные действия (или бездействие) формировали совершенно другое течение событий или реализацию задачи Земле. В таких случаях мудрый Божественный план и Руководители процессов любые действия человечества все равно умудрялись провести для нас как приобретение нового опыта (это может быть и неудачная проба!). А ведь могло быть иначе!
А ведь была возможность прожить предоставленные варианты на высоких энергетических уровнях и сформировать иные процессы на Земле.
Наше преображение и Переход сейчас в процессе свершения. Линейное время, даты и годы очень условны.
В МИРОЗДАНИИ ВЕЧНОЕ ВСЕВРЕМНЬЕ и ВЕЧНОЕ ВСЕГДА!
Давайте еще раз вспомним, пересмотрим наши стремления, помыслы, цели, задачи, мечты и пожелания, используем все предоставляемые возможности для реализации наших замыслов, для вхождения в пространства новой цивилизации!

«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Материалы «Школы Совершенства Первоисток» » МНОГОВАРИАНТНЫЕ ВЕРОЯТНОСТИ ГРЯДУЩЕГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website