Четверг, 25.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Звук » Волшебные мантры » Мантра Луны (Творит настоящие чудеса!)
Мантра Луны
ELISELДата: Воскресенье, 16.06.2019, 19:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Мантра Луны



Воронка уносит все болезни навсегда!


Мантра луны: творит настоящие ЧУДЕСА!


АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ

Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна, некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки).
Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.

Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии.

ЛУНА как и СОЛНЦЕ саттвичная (благостная), духовня планета. Она отвечает за такие качества как вера и любовь, открытость, смирение, мир и счастье. Через нее на человека изливается милость великой Богини – Божественной Матери.

Как символ женского начала Луна дарует красоту и привлекательность, помогает формировать широкий кругозор и способствует достижениям в искусстве или внушает религиозное благочестие.

Луна так же управляет водой как в символическом смысле, так и в нашем организме, управляя жидкостями. Она поддерживает гибкость нашего тела и разума.

Луна ниспосылает внутренние довольство, которое открывает путь к омоложению и долголетию. Луна – это общая энергия красоты, блаженства и единения между людьми.

Слушаем и днём и ночью, и во сне и наяву, и смотрим на экран и не смотрим на экран, слушаем занимаясь своими делами или просто отдыхая (единственное, что скачанное видео с канала работать не будет, абсолютно.), слушаем и в наушниках и без наушников, на самом маленьком звуке тоже хорошо работает.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:57 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата
единственное что скачанное видео с канала работать не будет, абсолютно


Лиза, я правильно поняла: если я скачаю видео с канала ютуб, переведу его в мр3 и закачаю в смартфон, то мантра работать не будет? biggrin


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:32 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Цитата TATY ()
Лиза, я правильно поняла: если я скачаю видео с канала ютуб, переведу его в мр3 и закачаю в смартфон, то мантра работать не будет?

Зачем такие страдания, mp3 есть в свободном доступе - можете скачать.
Я думаю, что автор имел в виду не собственно мантру, а видео с "воронкой", вытягивающей недуги.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 17.06.2019, 20:56 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо за пояснения. Видео с ютуба не скачивается (во всяком случае у меня не получилось) biggrin biggrin biggrin

Всем Любви и Света
 
Форум » Волшебный Звук » Волшебные мантры » Мантра Луны (Творит настоящие чудеса!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website