Пятница, 29.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Звук » Волшебные мантры » Волшебный мир мантры
Волшебный мир мантры
ELISELДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Волшебный мир мантры



Мантра… чудесный мир звуков, завораживающих сознание, очищающих душу и воплощающих мечты. Практически каждый из нас сталкивался с этой великой и таинственной Вселенной ОМ, которая была открыта просветленными людьми в процессе медитаций.

Да, о возникновении мантр до сих пор ходят легенды, но кто бы что не говорил, их действие невозможно описать словами. Ведь они работают не только как инструмент реализации конкретных целей, но и круто изменяют жизнь, раскрашивая ее во истину радужными красками.

Вы можете меня спросить, откуда столько воодушевленных слов? Что же все довольно просто – именно мантры помогли мне однажды обрести свой путь, излечили от депрессии и подарили чудо. И их великолепный эффект подтверждался очень много раз.

Каждый из нас способен на невозможное. Не теряйтесь в сомнениях, отвлекитесь от суеты и позвольте этой Вселенной захватить вас. Поверьте, вы в любом случае останетесь в выигрыше, потому что даже если у вас не хватит сил для достижения цели, вам встретится тот, кто сможет скорректировать путь.

Как работать с мантрой?


В первую очередь вам необходимо выбрать из множества ту самую. На сегодняшний день известно масса вариаций – одни призваны привлекать любовь, другие сосредоточены на увеличении финансов, но я бы посоветовала вам начать с главной. Одной, универсальной, и наиболее могущественной. Той, которая как раз и пришла просветленным умам. Той, которая однажды потрясающе помогла мне…

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Трудно представить, но всего четыре слова, превращенные в звуки, обладают невероятной силой. Всего четыре слова, над которыми нам и предстоит работать…

Прежде чем начать читать мантру, ознакомьтесь с небольшой памяткой:

1. Мантра – это ЗВУК! Слушать мало, важно ее произносить, правильно проговаривая каждое слово. Не можете вслух – читайте про себя, но так, чтобы вам было слышно (очень часто наш мозг любит отвлекаться и нести всякую ерунду, на мантре же надо сосредоточиться).

2. При чтении мантры необходим определенный настрой. Отпустите на это время все свои переживания, проблемы. Раскройте сердце, душу и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ каждый звуком! Вы даже ощутите некое состояние легкой эйфории.

3. Мантру надо повторять определенное количество раз – 3, 9, 27, 54 или 108. Чтобы не сбиться со счета можно использовать четки.

4. Не спешите загадывать желание при чтении мантры. Дайте ей время и возможность слиться с вашей душой. Тем более она все равно начнет благотворно влиять на вашу реальность. Вы почувствуете сами, когда можно загадывать желание. Совет на будущее: дождитесь того самого состояние эйфории и нарисуйте картинку своей мечты, не прекращая читать мантру.

5. Не бросайте мантру. Обычно, уже после двух недель активной работы (а может и раньше), вы можете с удивлением обнаружить, насколько удачно складывается ваша жизнь. Одухотворенные мантрой вы начнете загадывать и реализовывать свои мечты… а потом все вдруг затихнет. Почему? Это связано с тем, что ваше сознание переходит на другой уровень восприятия. Не бросайте мантру, работайте с ней по-прежнему, так как после того, как вы выйдете из него, ваши возможности возрастут в несколько раз (это я уже не только по себе сужу).

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


Эта мантра, как и все остальные, требует к себе уважения. Из чего оно складывается?

- изучите правильное произношение мантры. Здесь допускается звучание слова как ПАДМЕ и как ПЭДМЕ




- пойте мантру с почитанием и удовольствием, тогда ее эффективность возрастает в несколько раз!

Дарю вам свою небольшую коллекцию – 6 разных исполнений мантры ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Очень красивая и лиричная подборка. Наслаждайтесь. Ведь вы на пути к воплощению мечты.

Анастасия Волкова
Прикрепления: 1082642.jpeg (27.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Звук » Волшебные мантры » Волшебный мир мантры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website