Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Лотоса » Часовня » Молитва Ангелу-Хранителю о помощи
Молитва Ангелу-Хранителю о помощи
ELISELДата: Четверг, 17.10.2019, 12:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Молитва Ангелу-Хранителю о помощи



Мы живем в мире, где на каждом шагу подстерегают опасности и трудности, с которыми порой тяжело справиться самостоятельно. Но вы всегда можете укрыться от жизненных невзгод под сильной защитой Ангела Хранителя.

Предание гласит: к каждому человеку при крещении прикрепляется небесный заступник, ходатай перед Господом, духовный наставник и помощник во всем. Если жизнь возложила на вас много проблем, будь то болезнь, финансовые трудности, неразделенная любовь, проблемы с детьми или что-то другое, от чего хочется спрятаться, попробуйте призвать на помощь своего Ангела. Он непременно отзовется на ваши просьбы, если вы будете искренними в своих намерениях.

Как призвать Ангела Хранителя на помощь

Верующий всегда находится под сильной защитой небесного заступника, поэтому каждый может призвать своего ангела и попросить его о поддержке. Главное — сделать все правильно.

Сначала нужно настроиться на молитву, написать на бумаге все, в чем вам требуется помощь. При болезни вы можете попросить о здоровье. Если атаковали беды — помолиться о счастье. В случае, если преследуют душевные муки и личные переживания, вы также можете все описать Ангелу Хранителю и надеяться на его поддержку. После того, как вы сформируете свое намерение, прочтите короткую молитву:

«Хранитель души моей, под гнетом тягостей и проблем на помощь твою надеюсь. Молю тебя, ответь на мои молитвы. Ты — ходатай мой, оплот и надежда. Не отвернись в час трудный, приди ко мне. Аминь».

Молитва Ангелу Хранителю

Начиная новый день или отходя ко сну, собираясь в долгий путь или на работу, нужно пригласить с собой небесного защитника через особую молитву:

«О, святой защитник, ходатай перед Богом за душу мою и судьбу мою. Не отрекайся от меня и не бросай меня за грехи, мною совершенные. Умоляю тебя, не позволь двуличному змею овладеть мной. Укрепи веру мою и направь по пути праведному. Молю тебя, заступник мой, прости мне прегрешения, которыми вольно или невольно оскорбил тебя. Прости и защити меня в новый день. Сохрани душу от всяких искушений, дабы не разгневал я Бога. Пусть сойдет на меня милость и помощь твоя. Аминь».


Праведный человек всегда благодарит Ангела за помощь и духовную поддержку, прислушивается к советам, которые часто отдаются голосом внутри. Молясь небесному заступнику, будьте внимательны к появлению разных знаков. Если что-то идет не так, как обычно, присмотритесь: возможно, покровитель предупреждает вас о чем-то важном.
Прикрепления: 3288049.jpg (53.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Лотоса » Часовня » Молитва Ангелу-Хранителю о помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website