Четверг, 28.03.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Храм Лотоса » Часовня » СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
ELISELДата: Четверг, 13.04.2017, 22:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ



Сны Пресвятой Богородицы-Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой.

Говорят, что все сны Святой Богородицы – это молитвы во спасение.

Все сны Богородицы являются молитвами, которые произносятся людьми, чтобы защитить себя от мелких неприятностей, болезней, воров и прожить во здравии счастливую жизнь. Читают их в то время, когда в жизни перестает ладиться, наступает тяжелое время.
Для того чтобы сон имел Божественную силу, его нужно носить с собой. Его требуется своими руками переписать. Со стороны, кажется, что сделать это проще простого. Но если будет хотя бы малейшая помарка, ошибка или описка, нужно пропись отставить и опять взять чистый лист бумаги, начав все заново.

Бумага должна быть только хорошего качества, плотная, ручка перьевая и чернила черные.

Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно. Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3- й "сон" снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон), 9-м Сном отчитывают знак гибели и т.п, . Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу).

Сны Пресвятой Богородицы считаются сильными оберегами. С помощью Снов можно отчитать самую тяжелую болезнь, защитить себя от всякого рода колдовских воздействий, защитить свой дом. Каждый Сон служит для различных нужд. Бог дарует такому человеку долгую жизнь, а когда он умрет в глубокой старости, то его душу понесут Божьи ангелы на своих крыльях прямо к Богу, нашему Спасителю и к Милосердной Матушке Богородице. Сны Пресвятой Богородицы очень сильные молитвы! Существует поверье, что сильнее этих молитв ничего нет. И тот, кто соберет все семьдесят семь снов Богородицы, будет иметь неограниченную власть над судьбой, у того человека будет всего в достатке, и его минует любая беда. Бог дарует такому человеку долгую жизнь, а когда он умрет в глубокой старости, то его душу понесут Божьи ангелы на своих крыльях прямо к Богу, нашему Спасителю и к Милосердной Матушке Богородице.

Как правильно переписать Сон Богородицы


Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать текст
«набело» на самого себя! Что это значит:

Готовятся специальные чернила (покупается новый флакон чернил без сдачи). Для усиления делаются специальные чернила, в которые добавляется несколько капель святой воды, а еще кровь или слюна, но можно заменить вином красным. Цвет чернил либо красный (для любови), либо черный - все остальные темы.

Что касается ручки: можно писать пером или перьевой ручкой. В крайнем случае, приобретите специальную ручку, которой вы будете писать тексты снов, но тогда она должна быть только ваша, и заряжена от света солнца. Писать нужно в полной тишине чуть шевеля губами, но не шепотом или вслух.

Берется чисто белая бумага хорошего качества, девственная, то есть не линованная и взятая с новой пачки. Текст сразу не читать, а дать бумаге с ним познакомиться (положите чистый лист на несколько минут рядом с текстом).

Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан или монашенки (желательно) и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист перьевой ручкой специальными чернилами (ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво и аккуратно. Писать текст заговорного оберега нужно по мере его использования, то есть, какой сон нужен, тот и переписываем. Делаем это в светлое время суток: с рассвета до обеда.
Обязательно: пишете до первой самой мелкой помарки!

Если произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладываете в сторону и на новом листе начинаете написание с самого начала. И так до тех пор, пока не будет выписано все идеально чисто и правильно.

Если вы думаете, что правильно и без помарок написать текст очень просто, то разочарую. Вы даже не представляете себе, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста: слезы, истерики, припадки, тремор рук, и т. п. Некоторые просто не могут текст выписать. Другие выписывают только на 28-30 Раз! В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это рекорд.

Многие не видят в чем сложность задачи, а когда начинают записывать сон, то понимают, что текст нужно именно выписывать, а не переписывать! Испорченные листы с недописанным текстом, разрываете крестом вдоль (первый разрыв), а затем поперек (второй разрыв) и сжигаете на горящей во время выписывания церковной свече.

Пепел выбрасываете в открытое окно или форточку. Обязательно посмотрите, куда полетел… вверх, вниз или обратно. Это важно! После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву.

Что касается пепла…. Если пепел «ушел» легко: улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицо обратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику….

После выписывания сна Богородицы очень хорошо идет очистка, а также защита. Выписанный набело текст молитвы нужно для защиты носить с собой.

Список СНОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

1. Что бы никто не обидел
2. От скорби и болезни
3. На всякое спасение
4. На спасение души
5. Защита Ангела-Архангела
6. Во всех делах помощь
7. Будет спасен, сохранен и помилован
8. Благополучие в доме
9. Помилован, спасен и по времени награжден
10. От всех порч и негатива
11. Сберегающий
12. Спасен станет и не умрет
13. Будет помилован и прощен, а попросит – получит
14. Если муж требует развод
15. Что бы из под стражи освободили
16. Обережный
17. От мщения кровных родственников
18. Тот горя не будет знать
19. Тому на 40 дней отпустятся грехи
20. Для спасенья и защиты
21. В память о Иисусе Христе
22. Молитва – просьба
23. От всякой беды
24. Помощь во всех путях
25. Лечит многие болезни и снимает наведения
26. Что бы отчитать беду
27. Защита на день
28. Защита от бед
29. Защита от бед
30. Благословение в путь
31. С тем ангел будет ходить
32. Тому не сможет враг доступить
33. Тот мук не познает
34. Для избавления от мук умирающего
35. Избавится от всех бед
36. Прощение больших грехов
37. Того Господь в беде не оставит
38. От непоправимых ошибок
39. Тот будет счастлив и долговечен
40. Обережный, чтобы вы дни Мои недельные чтили
41. Для легких родов и защиты дома
42. От ненавистника, врага и супостата
43. Защита дома и Души после смерти
44. Кто сон при болезни прочитает, тот будет спасен, сохранен и исцелен
45. Что бы отвести беду
46. Молитва что бы Бог послал детей
47. Наследует царствие небесное
48. Для дома от огня и пламени
49. В память о Иисусе Христе
50. Сон под святую субботу
51. Читают в первый день нового года
52. На январь и февраль месяц
53. На месяц март
54. На месяц апрель
55. На месяцы май и июнь
56. На месяцы июль и август
57. На сентябрь и октябрь
58. На месяц ноябрь
59. На месяц декабрь
60. Защищает и изгоняет нечистую силу, открывает через сон сокрытое
61. Обережный
62. Обережный в путь
63. Для избавления грехов на 40 дней
64. От наваждения
65. В память о Иисусе Христе
66. Обережный
67. Тогда зло все уйдет
68. Обережный
69. Защитный именной
70. Денежный горшочек
71. Для рабочего места
72. Перед обрядами
73. Тот в чистоте пребывает
74. От колдуна еретика и напрасной смерти
75. Любой грех простится, и Царство Небесное отворится
76. Закроетъ Господь Богъ отъ муки вѣчныя
77. Ангелы прилетают и от любого зла спасают
Прикрепления: 8284945.jpg (148.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:14 | Сообщение # 46
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 45

(Чтобы отвести беду)

В храме Иерусалиме Иудейском устала, спала и дремала Пресвятая Богородица Мария. Пришел к ней наш Господь Иисус Христос и речет к Ней: Мати Моя возлюбленная, дремлешь ли, спишь или меня зришь? Та Ему отвечала: — Чадо Мое, Я не спала, а задремала. Дремала, но сон вещий видала. В марте месяце Я видела семнадцать дней, Тебя в крови, предали Тебя на казнь жиды, был Ты распят на Кресте с разбойниками вместе, распят Понтийским Пилатом. Терпел Ты всяческие поруганья, на лицо Твое святое плевали, терновым колючим венцом Тебя венчали, уксусом Тебя поили, огнем тело Твое палили. Воин Твое ребро копьем ломал, видела, как Ты мучался и страдал. Кровь Твоя из огромных ран вытекала и Я у Креста Твоего плакала и страдала. Затем гром и молния загрохотали, камни с высоких гор вниз упали, умершие от этого грома из своих гробов встали, кругом креста толпы людей затрепетали. Солнце и луна свет свой потеряли, и была кругом тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли, Плащаницей чистой накрывали, в гробе нове, закрыв, положили, руки Твои пробитые на груди сложили. Господи, Боже, Иисусе Мой,— вскричала Мать,— Я страшусь этот сон рассказывать и вспоминать. Сказал Ее Сын Иисус Христос: — О, Моя милая Мати, сон этот верен, и кто будет его читати, кто его будет у себя в доме иметь, тому Мои ангелы не дадут ранней смертью умереть. Будет имеющий этот сон спасен, от огня и воды потопа защищен. Кто в путь с собой этот сон возьмет, того зверь не тронет, враг не убьет, злые духи душу его не возьмут, Ангелы Мои его ко Мне отнесут и спасут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:15 | Сообщение # 47
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 46
(Молитва чтобы Бог послал детей)

Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня ни еденья, нет ни кушанья. Есть у меня один ангел Архангел со святыми Гаврилами и святая Божья Матерь Богородица: Христа родила между райскими дверьми, тут и пелены пеленала, и поясы завивала — пелены парчовы и поясы шелковы, крепко к сердцу прижимала, сахарны уста целовала, шла с горы на гору. С волости на волость, шла-приустала, легла-приуснула. Немного спалось, много сну виделось. Видела сон Чуден и страшен: Идут жиды, идет Иуда навстречу спрашивают жиды у Иуды: – Видел ли истинного Христа? — Видел Христа у Филата в палаты, в заднем кутнем окошечке – Хлеба кушает, в солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте – пошли жиды, поймали, сковали, о чисто поле выносили, на кипарис-дерево валили в руки, в ноги гвоздя наковали.
Как с сухого дерева кора валится, как из раю в рай река течет, так же и из истинного Христа кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон и старому, и малому, и благому. И кто этот сон трижды в день причитает, избави, Господи, от муки вечныя, от огни горящей, от смолы кипящей, и даст Господи талану-участи, добру и милости, в торгах, в промыслах и в малых детях.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:16 | Сообщение # 48
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 47
(Наследует царствие небесное)

Во славном во городе в Ерусалиме, во той во соборной святой церкви спочивала я, Мать Божия, за престолом; да не много мне, Деве, спалося, много снов Деве виделося: что я тебя, Христа Сына, породила, да во пелены чаду спеленала, во шелковые свивальни совивала. И пречуден, Сын, крест твой явился, Пречуден, Сын, крест животворящий. Да на той ли на горе на Вертепе, да на том святом древе кипарисе, будто б быть тебе убиенным, сквозь ребра копием быть пробожденным, голове быть тростию проломленной, будто б быть тебе, чаду, окровавленным». «Не сказывай, Мать Божия Мария: Я сам этот сон давно, Мать, знаю, да я сам ли этот сон рассуждаю, что быть мне, Христу, распятому, сквозь ребра быть копием пробожденну, голове моей быть тростью проломленной и что быть мне, Христу, окровавленну». Восплакалась Мать Божия Мария: «На кого ж ты меня, чадо, покидаешь, ты кому на дозор Деву оставляешь?» «Спокидаю тебя, Мати, на Ианна, на Ианна на свет Богослова, на друга я, Матушка, Христова; ни на много тебя, Мати, ни на мало: на третий я день, Мати, воскресну, Сам к тебе, Мати, с небес сойду, да я сам из тебя, Мати, душу выну, погребу твои мощи со святыми, со святыми тебя, Мати, херувимы, со славными, Мати, серафимы. Положу я твои мощи в плащаницу, напишу твой лик я на икону, поставлю твой образ на престоле, и будут на тебя Богу молиться, и тебя будут, Мати, поминати, а меня ли, Христа, прославляти!» Слава тебе, Христе Боже наш, и ныне, и присно, и во веки веков! Кто этот сон святой знает, да кто этот сон рассуждает, да кто этот сон исполняет,— Наследует Царствие Небесное. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:17 | Сообщение # 49
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 48
(Для дома от огня и пламени)

Во марте во девятом году тысячи в городе Иерусалима, над той рекой над Иорданом, под кипарисным деревом спала день и ночь матушка Мария пресвятая Богородица с ангелами, со архиангелами, со всей небесной силой, и видела про своего Сына сон, страшен и грозен. Приходил Сын и спрашивал: «Здорово ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силою»? «Чадо мое возлюбное, здорово я спала, здорово я ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силой. Но не столько мне спалось, сколько во сне виделось. Видела я про тебя сон страшен и грозен, нельзя этому сну никому рассказывать, нельзя никому поведать».«А расскажи мне этот сон, может твой сон не ложен, а прямодушен, будут этот сон судить и рядить» «Чадо, ты мое возлюбленное, видела я, будто ты был у жидов скован и связан в крепкие немецкие железа. Твое ребро копьем прорезано, на твою голову шипичный обруч надевают, твои уста желчью обливают, тело ко кресту гвоздями прибивают». «Мне этот сон лучше и слаще меду и патоки. Кто твой сон знает, по пути по дороге прочитает, тот человек на земле не заблудится, на воде не потонет.
Кто твой сон знает, в пустую хоромину прочитает, тому человеку напрасная смерть не придет, того человека зверь не пожрет. Кто твой сон знает, прочитает, и спишет на лист бумаги и положит за святую икону, тот дом не бойся ни огня, ни пламени. Кто твой сон знает, при смертном одре прочитает, тому не пристанут никакие худые дела, а пристанут ангелы, архиангелы и апостолы и снесут его душу к Абраму, Исааку и Якову в рай побеседовать». Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:17 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 49

Спала еси Пресвятая Дева Мария в городе Иерусалиме у истина Христа на престоле, и приди к ней Иисус Христос, и рече Пресвятая Богородица: — О Чадо мое милое, спала я на сем месте и видела сон чуден и страшен, видела Петра в Риме, Павла в доме Симона, а Тебя, моего Сына Иисуса Христа, видела в городе Иерусалиме у жидов пойман, вельми поруган, и биши Тебя жиди, в лице Твое святое плеваше, и к Понтийстему Пилату на суд поведоша, и осудил Тебя Пилат на казнь, и казнили Тебя на горе Голгофе, на трех древах, на кедре, певге и кипарисе, руци и нози Твои ко кресту пригвоздиша, на главу Твою святую надели тернов венок, напоиши Тя оцтом, копием прободаша ребро Твое, а из него истечет кровь и вода за спасение всего человечества, а я, мате Твоя, у креста стояла с возлюбленным учеником Твоим Иоанном Богословом и вельми плакала и рыдала, и речешь Ты мне со креста: — О Мати Моя, не плачь, Я со креста снят буду и во гроб положен, и на третий день Я воскресну и вознесусь на небо с ангелами Херувимами и Серафимами, а тебе, Мати Моя, прославлю. И речет ей Иисус Христос: — О Мати Моя, сон твой не ложен, словеса твои паче меда устам Моим. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:18 | Сообщение # 51
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 50
(Сон под святую субботу)

В пятницу под субботу под святую Христе Воскресение спала, почивала Божья Мать Пречестная Мария, не столько ей спалось, сколько во сне виделось. Было моему сыну на кресте копье ребра приковано, святую кровь на землю пролили. Кто этот сон будет знать, три раза читать и в книгу писать, тот будет сохранен и счастлив. По земле пойдет, не потонет, на суд пойдет – суд его не осудит. Тот будет жить не сном сатаны, а всеми силами небесными. Конец. Аминь. Аминь. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:23 | Сообщение # 52
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 51
(Читают в первый день нового года)

В городе Иерусалиме, в реке Иордане, под плотицей и плотом, под подводным щитом, замшавелым камнем, лежит нетленное, святое письмо – Господом дано. Кто это письмо ведает, знает, кто его в первый день нового года читает и каждое слово сердцем понимает – Тому будет Божие благословение и множества грехов отпущение. Мария, Богородица Мать, спала, Сон дивный видала: Будто к ней 3 ангела слетали, Благословляли они ее и предупреждали: Се есть Ты Мария, Дево, ждущая Младенца Христа, Слава Его будет без конца. Через 7 дней благодать Божия на тебя сойдет, через тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет. Кто этот сон в первый день нового года прочтет, тот в этом году смерть не найдет! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:24 | Сообщение # 53
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 52
(На январь и февраль месяц)

Опочивала Пресвятая Богородица, Дева Мария, во святом граде Иерусалиме Иудейском с месяца января на месяц февраль. И пришедшее к Ней Господь, Иисус Христос, возлюбленный Сын Ея единородный, Спаситель всему миру, рече Ей: — О мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородице, Дева Мария, спишь ли Ты, или не спишь, или что во сне своем видишь? И рече Ему Пресвятая Богородица Дева Мария: —Сыне Мой Возлюбленный, видела про Тебя весьма дивен и престрашен сон. Судили Тебя в городе Иерусалиме при Пилате Понстийском книжники и фарисеи. Как разбойника Тя распять повелевали, тело Твое белое гвозьдьми прибить ко кресту возжелали. И пошел Ты под крестом Твоим на гору, Голгофою рекоемую. И пот Твой заливал очеса Твои, и было Тебе больно и страшно. А сторожа Тебя понукали, быстрей идти повелевали. И шел Ты под крестом Твоим, а пришед, распят был. И смутилися небо и земля при виде сего, и солнце и луна на То глядеть не возжелали. И пропяли Тебя на кресте Твоем, венец терновый на главу Твою положа. И принял Ты смерть и страдание мученическую. Аз же, Мати Твоя, у креста стояла с любезным учеником Твоим—Иоанном Богословом, плакала и рыдала горько. И рече Ей Господь наш, Иисус Христос, возлюбленный Сын Ея: — Не рыдай, Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Дева Мария! Воистину сон Твой праведен и неложен, и сбудется воистину: Буду Я предан в руце грешных человец и пострадаю от них, окаянных, страсти, которые Ты во сне Своем видела и все оныя восприму. Я буду с креста снят и во гроб положен, и в третий день воскресну. Жив буду от гроба и воскрешу Адама первозданнаго, и воскрешу всех пророков, и Сам, Мати Моя, Пресвятая Богородице, Дева Мария, вознесусь на небеса с херувимами и серафимами. И Тебя, Мати Моя возлюбленная Пресвятая Богородице, Дева Мария, прославлю, вознесу и возвеличу, паче всех небесных сил. Кто сея сон Богородицын январем перепишет и февралем хранить станет, того минует расстройства жильные и полужильные, роже костяная, язва моровая, потоп, пожар, утин, разор, смерть любая и нищета смертная. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:24 | Сообщение # 54
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 53
(На месяц март)

Спала Пресвятая Богородица в храме в Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос, и речет к Ней: — Мати Моя возлюбленная спишь или не спишь. Отвечает Пресвятая Богородица: — Спала я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный и ужасный о Тебе, Чадо Мое. Рече к Ней Иисусе Христе: — Мати Моя возлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видала. Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами: — Господи Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Сын Мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лице Твое святое плевали. Уксусом Тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове били. Воином ребро Твое прободено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, солнце и луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое Твое тело сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе новее закрывши, положили. — О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела. Кто сей сон Богородицин перепишет и при себе иметь будет, тому в марте месяце не страшны ни порча, ни сглаз, ни наветы дурные, ни враги – супостаты, ни ветры, ни бури , ни пожары, ни потоп. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:25 | Сообщение # 55
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 54

(На месяц апрель)

Иисус Христос Мати своей говорит, на облацех сидяяй: — Богородица, Пресвятая Матерь Божия дорогая, где Ты была, где Ты ночевала? Хорошо ли Ты почивала? Что Ты, Матерь Моя, во сне видала? — Почивала Я, сын Мой, в городе Гладище видела, сон не сон, явь не явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный крест нес. На горе Тебя к кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали. — Сие не сон есть, а быль есть, Мати Моя Пресвятая. Сие Судьбина Моя и мира сего, за который Я Свою кровь честную пролил, все его грехи на Себя взяв. Кто сей сон в апреле перепишет и с собой носить станет или в дому своем положит, того он сбережет от уроков и призоров, от лиха всякого, лихоманки, трясучки, белой горючки, людей злых, мыслей плохих. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:28 | Сообщение # 56
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 55
(На месяцы май и июнь)

Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет: — Матушка Моя Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? —Жила –поживала ночь темную коротала. Села у престола отдохнуть, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты. Тебя Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били Тебя и терзали, испить уксусу перед смертью дали. — Матушка, сон Твой справедлив, мироносица его перепишет, людям отдаст. Кто сей сон в мае прочтет, в июне перепишет, за собой носить станет, от напрасной смерти не канет. В воде не утонет, в лес пойдет – зверь его не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет—не осудят, милости попросит—получит. Господь ему веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных его избавит. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:28 | Сообщение # 57
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 56
(На месяцы июль и август)

На горе Вертепе, у святой реки Иордана, спала Дева мать Мария. Пришел Сын Божий и сказал: — Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: — Ох, Сын Мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снах грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя. Чадо Мое милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать.
— Расскажи, Мати Дева Мария, Твой сон, буду судить и рядить. — Видела я сон: Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок наложили. Эх, Сын Мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон: Иуда- предатель с фарисеями суд судили, Иуда-предатель велел сделать крест из трех дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на кресте распяли, руки, ноги гвоздями прибивали. Как весной ручьи бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала, так от истинного Христа тело отставало. Эх, Чадо Мое милое, на какое Ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы своим платком махнул, они бы огнем сгорели. Эх, Чадо Мое милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь?
— На Иоанна Богослова, на друга Христова. ОН Тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. — Дева Мати Мария, кто Твой сон прочитает в июле, а в августе перепишет да с собой носить по всяк день станет, тот будет спасен и сохранен. Птица не расклюет, и зверь не растерзает, и лихие люди не нападут. Тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет, того дом будет спасен от огня Божией милостью. Кто Твой сон при родах прочитает, у того родится не вор, не хулиган, не злодей, худым делом не Боготворец. Кто Твой сон при смерти прочитает, тот будет спасен от муки вечной. От смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, пойдет в рай пресветлый. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:29 | Сообщение # 58
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 57
(На сентябрь-октябрь)

И вот Я, Матерь Божия и Царица, открыла Слово Мое, рассказала вам видение мое. Сон мне был про Сына моего Иисуса Христа, како люди беспощадные над Ним глумились, издевались, руками его побивали, ногами Его пинали, венец на главу надевали, на гору Голгофскую влекли, дорогой хулы на Него возводили и напраслины. А Он все терпел, всех жалел, на кресте своем честном попинаем, глазами Своими глядел, прощения всем просил, грехи всему миру отпущал. Они Его убивали, а ОН их любил и за них молился пред Отцем Своим Небесным, мира Сотворителем. Кричал ОН : — Отче мой ! Милостив буди к непутевым и неугомонным, не знают сами, что творят, кого ныне попинают, на что руце своя воздвигают. И небеса разверлись, и Глас был, аки гром: – Сыне мой возлюбленный. По молитвам Твоим будет, по грехам их им воздастся. Ибо кто Тя предал, тот Мя предал! А кто Тя в сердце своем поселил, тот Мя возлюбил! Кто Мой Сон в сентябре перепишет, а в октябре вдругорядь прочитает, тот нужды не узнает, у того все хорошо будет, в радости сам пребудет. Благословение Царицы Небесной и да помилует вас Господь по молитвам Святых! Аминь глаголю вам! Свидетельство Богородицы!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:29 | Сообщение # 59
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 58
(На месяц ноябрь)

Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла-приустала, легла-призаснула. Видела сон дивный: быть Христу распятии. Иисуса Христа с кипарисового креста взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый венец надевали, копья на жребии метали, рвали. Летало тело как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена. Кто этот сон в ноябре прочитает, перепишет, умом и сердцем принимает, того Иисус Христос на всяк день прощает.
Грехов ему отпущение, деньгам его приращение, телу – здравие. Голове – ясность. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 14.04.2017, 15:30 | Сообщение # 60
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


Сон Пресвятой Богородицы 59
(На месяц декабрь)

Крест Святой, крест-терпенье, крест – от смерти избавленье. Про Крест был сон. Мать Богородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется одесную и ошуюю потоками красными струится. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские врата. Сон этот Мать Мария видала, во сне по Сыну слезы проливала. Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого Её разбудил: Мать Моя Мария! Я твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет, в декабре прочтет, сам перепишет, другим передаст. Будет спасен. В любой беде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Лотоса » Часовня » СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website