Четверг, 28.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Храм Лотоса » Часовня » СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
ELISELДата: Четверг, 13.04.2017, 22:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ



Сны Пресвятой Богородицы-Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой.

Говорят, что все сны Святой Богородицы – это молитвы во спасение.

Все сны Богородицы являются молитвами, которые произносятся людьми, чтобы защитить себя от мелких неприятностей, болезней, воров и прожить во здравии счастливую жизнь. Читают их в то время, когда в жизни перестает ладиться, наступает тяжелое время.
Для того чтобы сон имел Божественную силу, его нужно носить с собой. Его требуется своими руками переписать. Со стороны, кажется, что сделать это проще простого. Но если будет хотя бы малейшая помарка, ошибка или описка, нужно пропись отставить и опять взять чистый лист бумаги, начав все заново.

Бумага должна быть только хорошего качества, плотная, ручка перьевая и чернила черные.

Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно. Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3- й "сон" снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон), 9-м Сном отчитывают знак гибели и т.п, . Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу).

Сны Пресвятой Богородицы считаются сильными оберегами. С помощью Снов можно отчитать самую тяжелую болезнь, защитить себя от всякого рода колдовских воздействий, защитить свой дом. Каждый Сон служит для различных нужд. Бог дарует такому человеку долгую жизнь, а когда он умрет в глубокой старости, то его душу понесут Божьи ангелы на своих крыльях прямо к Богу, нашему Спасителю и к Милосердной Матушке Богородице. Сны Пресвятой Богородицы очень сильные молитвы! Существует поверье, что сильнее этих молитв ничего нет. И тот, кто соберет все семьдесят семь снов Богородицы, будет иметь неограниченную власть над судьбой, у того человека будет всего в достатке, и его минует любая беда. Бог дарует такому человеку долгую жизнь, а когда он умрет в глубокой старости, то его душу понесут Божьи ангелы на своих крыльях прямо к Богу, нашему Спасителю и к Милосердной Матушке Богородице.

Как правильно переписать Сон Богородицы


Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать текст
«набело» на самого себя! Что это значит:

Готовятся специальные чернила (покупается новый флакон чернил без сдачи). Для усиления делаются специальные чернила, в которые добавляется несколько капель святой воды, а еще кровь или слюна, но можно заменить вином красным. Цвет чернил либо красный (для любови), либо черный - все остальные темы.

Что касается ручки: можно писать пером или перьевой ручкой. В крайнем случае, приобретите специальную ручку, которой вы будете писать тексты снов, но тогда она должна быть только ваша, и заряжена от света солнца. Писать нужно в полной тишине чуть шевеля губами, но не шепотом или вслух.

Берется чисто белая бумага хорошего качества, девственная, то есть не линованная и взятая с новой пачки. Текст сразу не читать, а дать бумаге с ним познакомиться (положите чистый лист на несколько минут рядом с текстом).

Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан или монашенки (желательно) и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист перьевой ручкой специальными чернилами (ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво и аккуратно. Писать текст заговорного оберега нужно по мере его использования, то есть, какой сон нужен, тот и переписываем. Делаем это в светлое время суток: с рассвета до обеда.
Обязательно: пишете до первой самой мелкой помарки!

Если произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладываете в сторону и на новом листе начинаете написание с самого начала. И так до тех пор, пока не будет выписано все идеально чисто и правильно.

Если вы думаете, что правильно и без помарок написать текст очень просто, то разочарую. Вы даже не представляете себе, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста: слезы, истерики, припадки, тремор рук, и т. п. Некоторые просто не могут текст выписать. Другие выписывают только на 28-30 Раз! В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это рекорд.

Многие не видят в чем сложность задачи, а когда начинают записывать сон, то понимают, что текст нужно именно выписывать, а не переписывать! Испорченные листы с недописанным текстом, разрываете крестом вдоль (первый разрыв), а затем поперек (второй разрыв) и сжигаете на горящей во время выписывания церковной свече.

Пепел выбрасываете в открытое окно или форточку. Обязательно посмотрите, куда полетел… вверх, вниз или обратно. Это важно! После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву.

Что касается пепла…. Если пепел «ушел» легко: улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицо обратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику….

После выписывания сна Богородицы очень хорошо идет очистка, а также защита. Выписанный набело текст молитвы нужно для защиты носить с собой.

Список СНОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

1. Что бы никто не обидел
2. От скорби и болезни
3. На всякое спасение
4. На спасение души
5. Защита Ангела-Архангела
6. Во всех делах помощь
7. Будет спасен, сохранен и помилован
8. Благополучие в доме
9. Помилован, спасен и по времени награжден
10. От всех порч и негатива
11. Сберегающий
12. Спасен станет и не умрет
13. Будет помилован и прощен, а попросит – получит
14. Если муж требует развод
15. Что бы из под стражи освободили
16. Обережный
17. От мщения кровных родственников
18. Тот горя не будет знать
19. Тому на 40 дней отпустятся грехи
20. Для спасенья и защиты
21. В память о Иисусе Христе
22. Молитва – просьба
23. От всякой беды
24. Помощь во всех путях
25. Лечит многие болезни и снимает наведения
26. Что бы отчитать беду
27. Защита на день
28. Защита от бед
29. Защита от бед
30. Благословение в путь
31. С тем ангел будет ходить
32. Тому не сможет враг доступить
33. Тот мук не познает
34. Для избавления от мук умирающего
35. Избавится от всех бед
36. Прощение больших грехов
37. Того Господь в беде не оставит
38. От непоправимых ошибок
39. Тот будет счастлив и долговечен
40. Обережный, чтобы вы дни Мои недельные чтили
41. Для легких родов и защиты дома
42. От ненавистника, врага и супостата
43. Защита дома и Души после смерти
44. Кто сон при болезни прочитает, тот будет спасен, сохранен и исцелен
45. Что бы отвести беду
46. Молитва что бы Бог послал детей
47. Наследует царствие небесное
48. Для дома от огня и пламени
49. В память о Иисусе Христе
50. Сон под святую субботу
51. Читают в первый день нового года
52. На январь и февраль месяц
53. На месяц март
54. На месяц апрель
55. На месяцы май и июнь
56. На месяцы июль и август
57. На сентябрь и октябрь
58. На месяц ноябрь
59. На месяц декабрь
60. Защищает и изгоняет нечистую силу, открывает через сон сокрытое
61. Обережный
62. Обережный в путь
63. Для избавления грехов на 40 дней
64. От наваждения
65. В память о Иисусе Христе
66. Обережный
67. Тогда зло все уйдет
68. Обережный
69. Защитный именной
70. Денежный горшочек
71. Для рабочего места
72. Перед обрядами
73. Тот в чистоте пребывает
74. От колдуна еретика и напрасной смерти
75. Любой грех простится, и Царство Небесное отворится
76. Закроетъ Господь Богъ отъ муки вѣчныя
77. Ангелы прилетают и от любого зла спасают
Прикрепления: 8284945.jpg (148.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 15.04.2017, 13:49 | Сообщение # 91
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline


О молитве, которую называют «Свиток Иерусалимский».

Свиток Иерусалимский - это писание, которое переведено с древнего языка. И оно имеет огромную силу Божью, через Его глас и завет. Этот свиток обычно брали с собой в дальнюю дорогу, на войну и хранили его при себе как сохранную грамоту, данную от Самого Господа Бога. Пусть и у вас будет это молитвенное чудо, и пусть оно хранит вас и ваших детей от всех бед.

Было во святом граде, во Святой Божьей Церкви явление великое и предивное чудо: упал с неба камень мал и студен, веса в нем никто знать не может; упал во втором часу дня. Патриарх Иерусалимский, начальники, святейшество приказали к тому камню собрать попов, пропопов, дьяконов и весь причт церковный.
И сделали молебное пение на три дня и ночи, а на четвертый день развалился этот камень на две половины и нашли в нем сей свиток, сон Пресвятой Богородицы и сие глаголющее писание:
«Пишет вам Иисус Христос силу Божества Своего: Я есть Господь Бог ваш, Творец небу и земли. Пишу Я вам, люди Мои, первое и второе писание, а вы, люди Мои, сей заповеди не наблюдаете; небо и земля мимо идет, словеса же Мои не мимо идут вам, окаянным! Много лет минуло, дни ваши оканчиваются, Страшный суд готовится престола Господня поставляется и святые книги разгибаются, и все ваши тайные дела перед вами обличаются. Я приду судить вас, живых и мертвых. Господь ваш, Иисус Христос, воздам каждому по делам их: праведным будет Царство Небесное, а грешникам - мука бесконечная. А вы, неразумные люди, поживите в любви и совести, делайте правду меж собой, любите друг друга, Воскресенье Христово и праздники Господни чтите, посты поститесь, Моего наказа слушайте.
Я дам вам дождь на землю и теплоту солнечную ю время постов ваших и дам вам плоды более прежних лет. Если вы, неразумные люди, своих дел не оставите, наказа Моего не послушаетесь, Воскресенье Христово и праздники Господни чтить, посты поститься и правду творить не будете, то буду вас корить, напущу на вас грады, и морозы великие, и потопы.
Пишу вам, люди Мои: еще кто в Воскресенье Христово и праздники Господни и впредь будет работать увеличивать свое состояние, то призовет огонь вечный на свою голову и погибнет. Все шесть дней в неделю, Воскресенье Христово и праздники Господни дал Бог рабам и рабыням праздновать. В праздники принимайте Господних Моих сирот, вдовиц и трудящихся. А вы не бережете их и не милуете; зато и вы сами не помилованы будете Богом вашим, Царем Небесным; нищим и убогим милостыню не сотворяете; даже неверные, которые и Бога не знают, и те им милостыню дают и Богу молятся по своей вере. А вы, неразумные люди, вам дан закон Моего крещения и вера, а вы закону тому не верите, писания Моего не слушаете.
Я есть Господь Бог ваш, Творец небу и земли, долго терпелив и много милостив, не до конца на вас гневаюсь и жду вашего обращения и покаяния от злых дел ваших. Послал бы на вас, окаянных, погибель за неправду и непослушание ваше, но молится за вас также Мати Моя Пресвятая Богородица и ангелы ваши хранители, за что Я и умилосердился и жду вашего обращения и покаяния от злых дел ваших.
Сотворяйте, люди Мои, и любовь, и правду между собой, друг друга любите, Воскресенье Христово и праздники Господни чтите, в посты поститесь, читайте Божественное Писание, в церковь ходите, слушайте чтения и пение. В пятницу Бог сотворил божественного человека Адама и Меня на Кресте распяли, и ребра Мои копьем проткнули, и для того подобает всякому христианину в среду и пятницу поститься.
Еще пишу вам, люди Мои, Воскресенье Христово и праздники Господни почитать не станете, поста поститься и правду творить, то буду вас корить, напущу на вас многие неверные народы, и прольется кровь ваша и поругается крещение ваше. Еще напущу зверей лютых, змеев - шестиглавых, крылатых, тотчас сокрушат сердца ваши за неправду и непослушание ваше. Еще пишу вам, люди Мои, кто захочет от крепкой Моей руки утаиться или убежать от всевидящего Моего ока, то напущу на вас, окаянных, темноту, тогда вы, неразумные люди, задрожите как звери и предатели друг друга и станете плакать, рыдать и гробы у мертвых разрывать, искать отцов своих и матерей, братьев и сестер, всех умерших родственников от начала своего света и до конца сего дня: примите нас, грешных и окаянных! Уже мы от сих лютых зверей терпеть не можем.
Примите нашу клятву на жизнь вечную, приготовленная вам мука бесконечная за умножение грехов ваших, за неправду и непослушание ваше.
Я пишу вам, люди Мои, последнее послание. А кто сему письму Моему не будет верить или говорить, что сей сон Пресвятой Богородицы ложен, то тот человек не достоин покаяния за грехи свои и умрет лютой смертью. И тот человек проклят будет отныне и до века, и Я говорю всем: как невозможно верблюду сквозь игольное ушко пролезть, так тому человеку в Царство Небесное войти. О, горе тому человеку богатому в день судный!
Да еще и кто священника в чем-либо укорит и Церковь Божию устами осквернит. О, горе тому священнику, который детей духовных не научает страдать горько! О, горе судьям неправедным, которые неправедно судят: правого винят, а виноватого оправдывают! О, горе клятвенникам и блудникам, которые блуд творят: отроки с девицами, мужья с чужими женами и жены с чужими мужьями! О, горе скоморохам и плясунам, и кто их заставляет! О, горе пьяницам, да будут прокляты они с дьяволами навеки! Кто же грамоте умеет или не умеет, всякий православный христианин должен содержать себя в чистоте и читать и исполнять, что написано, со всем усердием, то тот человек вступит в Царство Небесное, и от Бога почет ему будет в будущей его жизни. Аминь».


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 13.10.2017, 13:02 | Сообщение # 92
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
ДА УЖ........................... Лиза, один из Снов переписывала три раза. Только на 4 раз все получилось!!!!!!!!!!! Это 10 Сон. Причем слезы ручьем текли. Ошибки странные делала......... Зато почерк такой красивый вышел. И еще: вообще ручкой давно не писала, да еще столько много.... Обычно напишу два предложения и уже рука устает, а тут не то что не устала, а кажется я еще бы писала столько.........
Очень очень сильно!!!!!!!!!!!! Спасибо,дорогая, за твой труд и подбор материала!!!!
 
ELISELДата: Пятница, 13.10.2017, 13:09 | Сообщение # 93
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
галочка, во Благо, Галочка! Это самый полный сборник Снов Богородицы, который мне удалось найти.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Храм Лотоса » Часовня » СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website