Суббота, 20.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Узнайте у Святого Валентина
Узнайте у Святого Валентина
ELISELДата: Пятница, 14.02.2020, 13:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Узнайте у Святого Валентина



Римский император Клавдий II, правивший в 268–270 годах, запрещал жениться своим легионерам. Солдат, обремененный семьей, больше думает о доходах, чем о воинской славе, полагал правитель. Однако нашелся священник Валентин, который, сочувствуя влюбленным, тайно венчал их. А еще он помогал писать красивые письма объектам обожания и передавал им подарки и цветы. Император, узнав о непослушании, приказал казнить священника.

Луперкалии

Древние римляне, знающие толк в любви и наслаждении, с 13 по 15 февраля устраивали эротический фестиваль, посвященный языческому божеству Луперку. Его еще называли Фавном. Жрецы этого культа приносили богам любви щедрые дары и… стегали людей ремнями из кожи жертвенных животных, смоченными в их же крови. Такой экзекуции особенно был рад слабый пол. Считалось, что после этого у женщины будут легкие роды и здоровые дети. Затем следовал пир, перераставший в оргию.

Сексуальная разнузданность Луперкалий усиливалась еще одним торжеством. Оно отмечалось 14 февраля и посвящалось Юноне, покровительнице женщин и богине «лихорадочной» любви. Разуме­ется, христианская церковь осуждала эти нецеломуд­ренные проявления язычества, но справиться с ними не могла.

И только в 496 году папа Геласий I нашел компромиссное решение: церковь официально запретила Луперкалии, но взамен канонизировала некогда опального священника. 14 февраля было объявлено Днем святого Валентина, который празднуют уже более 1 500 лет.

Когда, как не на праздник всех влюбленных, можно узнать о том единственном человеке, который будет вашей второй половинкой? Давайте попробуем погадать!

Нитка и иголка

Этот способ особенно хорош, если вы сомневаетесь в своем выборе или не уверены в партнере. Возьмите кусок белой ткани, иголку с красной ниткой без узелка на конце. Задумайте вопрос, сделайте несколько стежков по ткани и резко потяните за иголку. Если нить идет с трудом и цеп­ляется за ткань, у вас будет трудная совместная жизнь, стоит еще подумать. Нить запуталась, стала рваться? Это не ваш человек. Вам суждено расстаться, и с большими неприятностями. Нить выскользнула легко, ткань почти не сморщилась? Это благоприятный знак. Между вами настоящая взаимная любовь, прочь все сомнения!

Гадание на двух иголках

Гадать нужно на определенную пару, чтобы узнать, в каком состоянии отношения между юношей и девушкой. Возьмите две тонкие иглы. Натрите их сливочным маслом и осторожно плашмя положите на воду в небольшой глубокой миске. Оставьте до утра. На следующий день рассмотрите положение иголок. Если они разошлись по разным концам миски, у отношений нет будущего, паре суждено расстаться. Утонувшие иглы указывают на серьезные проблемы, которые ожидают пару. Иголки заняли позицию друг напротив друга острыми концами? Это знак непонимания и ссор. Надо быть терпимее, учиться слушать друг друга. Если иголки расположились параллельно — партнеры смот­рят в одном направлении и близки друг другу ментально. И наконец, если иголки слиплись — это идеальный союз, можно рассчитывать на счастливый брак!

Помощь в выборе

Если у вас есть несколько человек, которые вам небезразличны, а с выбором вы самостоятельно определиться не можете, снова обратитесь к иглам. Возьмите столько иголок, на сколько человек хотите гадать, и прибавьте к ним свою. Пометьте их, чтобы отличать, какая игла кого обозначает. С вечера натрите иглы сливочным маслом и плашмя опустите в миску с водой.

Утро поможет вам определиться с выбором. Утонувшие иглы укажут на случайных людей в вашей жизни — отношения с ними скоро сойдут на нет. Чья игла будет ближе к вашей, с тем удачнее сложится совместная жизнь. Игла, которая касается вашей, указывает на лучший вариант. А если ваша игла утонула, то в предстоящем году вы будете заняты другими проблемами, а личная жизнь останется в не­определенном состоянии.

Гадание на розе

Какой же День святого Валентина обходится без цветов? Чаще всего в подарок преподносят розы. Недаром с древних времен это красивое растение называют цветком любви. В арсенале любовной магии имеется множество способов гаданий и присушек с помощью розы.

Выберите из букета наиболее понравившийся вам цветок. Поставьте его отдельно в красивую вазу и скажите прямо в бутон: «Царица цветов, роза-красавица, скажи, любит ли меня мой желанный?» Затем запаситесь терпением, дождитесь, пока бутон полностью раскроется или даже осыплется. Если у основания не осталось ни одного лепестка, то ваш избранник к вам равнодушен. Если несколько лепестков прочно держатся над тычинками, ваши чувства взаимны, вас искренне любят.

Роза из букета укажет и на продолжительность ваших отношений. Быстро увядший цветок намекает на мимолетность, тогда как долго радующая свежестью роза символизирует настоящую любовь. Не хитрите, не удлиняйте искусственно жизнь цветку с помощью сахара или других веществ!

Гадание на развитие отношений

Если вас интересует, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем, сложите в миску проволоку длиной около 10 см, спичку, булавку, иголку, бусину и присыпьте все мелкой крупой. Сформулируйте вопрос, покрутите миску, чтобы вещи перемешались, и достаньте не глядя первый попавшийся предмет.

Иголка — ситуация будет складываться успешно, ваше желание исполнится.

Бусина — только помощь со стороны поможет удачному разрешению ситуации.

Проволока — против вас плетутся интриги, будьте осторожны!

Булавка — в ситуацию вмешивается влиятельная женщина.

Спичка — вашим надеждам не суждено сбыться.

Если во время поиска предметов вы укололись, готовьтесь к серьезным препятствиям, которые вам предстоит преодолеть на пути к личному счастью.

Гадание по знакам Зодиака


Звезды — один из любимейших оракулов с древних времен. Но, помимо гороскопов, звезды могут стать и инструментом для гадания. Такой способ подходит для уже сложившейся пары и дает возможность узнать о будущем этих отношений.

На листе бумаги нарисуйте круг, расчертите его на 12 секторов и подпишите их согласно расположению знаков Зодиака. Положите в центр круга кухонный нож и крутаните его. Знак, на который укажет кончик ножа, будет предсказанием.

Овен — союз страстный, полный эмоций и чувств. Но необходимо научиться уступать и слышать друг друга, иначе со временем возможен разрыв.

Телец — вашей паре не страшны любые испытания. Вы умеете ценить и беречь ваши отношения.

Близнецы — вы живете сегодняшним днем и не думаете о будущем. Вашим отношениям не хватает серьезности, а поступки спонтанны и легкомысленны. Не торопитесь заключать брак!

Рак — вы родственные души. У вас так много общих интересов, планов и целей, словно вы две половинки одного человека. А что еще нужно для счастливой пары?

Лев — вы восхищаете окружающих своей яркостью, неординарными поступками, талантами. Трудно сказать, кто в вашей паре эффектнее. Однако такое положение может вызвать ревность, кто-то из вас должен уметь уходить в тень хотя бы на время.

Дева — ваши чувства уравновешивает трезвый расчет. И речь идет не о меркантильности, а о рациональном взгляде на жизнь. Паре с такой жизненной установкой гарантированы стабильные длительные отношения.

Весы — вам хорошо вдвоем, но решение о заключении брака немного пугает вас. Некоторые сомнения присутствуют, но это лишь ваши фобии. Смело вперед — вы сделаете правильный выбор.

Скорпион — в вашей паре царит буря эмоций: вы яростно ссоритесь и страстно миритесь. Жить на таком вулкане сложно, и брак будет недолгим, но ярким и запоминающимся.

Стрелец — вы больше друзья, чем возлюбленные. Вам вместе весело и интересно, но этого мало для счастливого брака. Ваша пара еще не готова к серьезным отношениям.

Козерог — каждый из вас личность самостоятельная, но умеющая принимать слабости другого. У вас есть общие цели, и смотрите вы в одну сторону. Брак будет успешным.

Водолей — вы оба слишком цените свою свободу и боитесь ее потерять. А брак — это прежде всего система обязательств друг перед другом. Спросите себя, готовы ли вы принести в жертву свою независимость ради другого чело­века?

Рыбы — ваша пара живет в воздушном розовом замке. У вас пик романтических отношений, и кажется, что так будет всегда. Однако спуститься на грешную землю все равно придется, и о материальной стороне жизни начинайте думать уже сейчас.

Виктория Зуева
Прикрепления: 8334923.jpg (90.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Узнайте у Святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website