Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадание на камушках
Гадание на камушках
ELISELДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:12 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Гадание на камушках



Святки — время чудесное. В течение 12 дней (от сочельника до кануна Крещения) грань между миром людей и миром духовным очень тонкая, поэтому получить подсказки незримых сил становится гораздо проще.

Когда тайное становится явным

С древних времен известно множество предсказательных техник, позволяющих заглянуть в будущее, узнать, как сложится жизнь в новом году. Сегодня я хочу рассказать вам о гадании на камнях. Всем известно, что они обладают защитными и магическими свойствами. А теперь вы сможете использовать их и в качестве советчиков. Не сомневайтесь, у вас получится. Ведь наши читатели — люди с уникальными способностями и развитой интуицией!

Для начала нужно собрать свою «команду». Можно приобрести бусины, сделанные из минералов, или же небольшие камушки. Для начала достаточно 12 камней. Но, возможно, вам захочется добавить и свой любимый минерал. Пожалуйста! Ведь предсказания — это творческий процесс обмена информацией с пространством, и жестких рамок здесь быть не может.

12 магических помощников

Розовый кварц. Камень влюбленных и романтиков, символ нежности и чувственных отношений.

Черный агат
. Символ времени, силы. Кроме того, он может указывать на препятствия и способы их преодоления.

Белый агат. Камень порядка, правильного выбора, светлого пути.

Аметист. Символ удачи, везения, неожиданных подарков.

Тигровый глаз. Означает защиту, смекалку, выносливость.

Сердолик. Символ сердца, семьи, теплых, солнечных отношений.

Горный хрусталь. Воплощение чистоты, искренности, правды.

Коралл. Яркий символ страсти, внутреннего огня, сексуальности.

Опал. Означает изменчивость, непостоянство, вариативность, изысканность.

Змеевик. Указывает на место, связанное с проживанием или переездом.

Лазурит. Камень здоровья, показатель хорошего или, наоборот, ослабленного иммунитета.

Цитрин. Камень богатства, приумножения денег и ресурсов.

Итак, теперь у вас есть личный набор волшебных камней. Прежде чем камушки «заговорят» с вами, их нужно очистить. Окурить благовониями, тщательно омыть родниковой водой. А затем договоритесь о том, что теперь они ваши, будут помогать вам, подсказывать, отвечать на вопросы.

Что ж, приступим. Возьмите камни в ладони, хорошенько перемешайте их, пересыпая из одной руки в другую, и, когда вопрос будет точно сформулирован, бросьте их на специально подготовленное горизонтальное поле, например на стол, накрытый плотной тканью. Кстати, ткань тоже необходимо предварительно окурить.

Перед тем как приступать к трактованию, мысленно разделите поле на три части вертикальными линиями: они будут означать прошлое, настоящее и будущее. Зона прошлого расположена слева от вас, зона будущего — справа. А настоящее — в центральной части.

Теперь разделите поле тремя горизонтальными линиями. Верхняя отвечает за успех и благоприятное стечение обстоятельств. Нижняя — за сложности и преграды. А центральная — за нормальный, естественный ход событий.

Трудности перевода

Со временем вы обязательно освоите язык волшебных камушков. А пока сосредоточьтесь на ключевых моментах.

✔ Посмотрите, где оказался черный камень. Если он расположен точно по центру или в верхнем правом углу, ответ на вопрос будет отрицательным. А еще такая позиция указывает на проблемы, с которыми предстоит столкнуться.

✔ Такое же положение белого камня укажет на благоприятный итог, быстрое решение проблемы.

✔ Камни могут соприкасаться, усиливая или нейтрализуя друг друга. Например, вы спрашиваете, любит ли вас избранник, — и в верхнем правом углу рядышком оказываются красный коралл и розовый кварц. В таком случае, конечно, любит! А вот если эти камни оказались в зоне прошлого, то его чувства уже остыли, хотя он все еще о вас думает. Если же рядом будет черный камень, вероятно, любовь прошла окончательно.

✔ Каждый камень на поле может быть в благоприятном или невыгодном положении. К примеру, когда лазурит (камень здоровья) попадает в зону будущего, надо срочно обратиться к врачу, принять все меры, чтобы предотвратить развитие заболевания.

Конечно, огромное значение имеет соединение камней в уникальные, неповторимые комбинации. И здесь открывается простор для творчества, развития интуиции, ясновидения, способности получать информацию из пространства.

Эзотерик, психолог Татьяна Олешкевич
Прикрепления: 5410732.jpg (20.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадание на камушках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website