Пятница, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Выберите Тибетский символ и узнайте будущее
Выберите Тибетский символ и узнайте будущее
ELISELДата: Суббота, 07.09.2019, 21:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Выберите Тибетский символ и узнайте будущее



Этот тест может приоткрыть завесу будущего. Вам необходимо выбрать один из символов, и узнать свой результат. Вам необходимо выбрать тот символ, который больше всего вам нравится.

Первый символ

Вы выбрали символ победы. Это обозначает, что в ближайшее время вас ждёт успех. Ваши разумные действия в будущем принесут очень хороший результат. Также вас ждёт успех во всех делах, которые вы собираетесь начать.

Второй символ

Вы остановились на символе лотос. Этот символ несёт усиление духовного состояния. Вы станете более устойчивым к стрессам, а это поможет вам справиться с различными трудностями, которые возможны в ваших делах.

Третий символ

Вы остановили своё внимание на символе золотая рыбка. По названию символа можно узнать, что в ближайшее время вас ждёт изобилие. Наверное, вы готовы сдаться перед трудностями, но не стоит этого делать.

Вам необходимо напастись терпением и продолжить работать, и тогда вы получите очень хороший результат, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Четвёртый символ

Этот символ является источником богатств. Для того, чтобы символ положительно работал в будущем вам необходимо совершать добрые поступки, и тогда в ближайшем будущем у вас будут финансовые пополнения.
Прикрепления: 8695493.jpg (63.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Выберите Тибетский символ и узнайте будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website