Пятница, 19.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Выберите карту и узнайте, что вам нужно изменить в жизни!
Выберите карту и узнайте, что вам нужно изменить в жизни!
ELISELДата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:12 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Карта, которую вы выберете, расскажет, что вам нужно изменить в своей жизни!



Все, что вам нужно сделать, это выбрать одну карту, которая вам больше всего нравится, и прочитать свое предсказание. Давайте начнем!

Карта 1

Если вы выбрали эту карту, это означает, что в течение следующих нескольких дней вы будете искать ответы в духовной сфере, но избегайте традиционных религиозных конвенций. Вам нужно связаться с самим собой, и для этого вам придется использовать молитву, чтобы найти свой путь.

Важно, чтобы вы уравновешивали свои действия с желаниями своего сердца и были добры не только к другим, но и к себе. Вы находитесь в начале процесса трансформации своей души и своей жизни!

Карта 2

Эта карта символизирует сезон исполнения, счастья, света, оптимизма и исполнения. Все, что вы пожелаете, придет в вашу жизнь и наполнит вас любовью и позитивом.

Солнце представляет любовь, процветание, здоровье, красоту и успех, и если вы хотите быть родителем, вам повезло, поскольку эта карта также может указывать на беременность.

Вам нужно быть щедрым, делиться всем, что у вас есть и помогать другим, чтобы умножить эти благословения.

Карта 3

Это карта новых начал. Вы скоро закроете старые циклы и начнете новые. Настало время, когда вы сможете оставить все, что вам не нужно, не испытывая никакой боли, грусти или страха.

Пришло время оценивать, учиться, расти, созревать и делать еще один шаг вперед. Вы оставите позади все, что уже не служит вам, чтобы начать новую жизнь, полную новых великих событий, которые принесут радость и счастье в вашу жизнь.
Прикрепления: 4253928.jpg (84.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Выберите карту и узнайте, что вам нужно изменить в жизни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website