Вторник, 23.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадания по маятнику: как узнать судьбу
Гадания по маятнику: как узнать судьбу
ELISELДата: Вторник, 13.02.2018, 22:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Гадания по маятнику: как узнать судьбу



Каждый из нас испытывает желание управлять своей судьбой. Чтобы направить свою жизнь в нужное русло, необходимо предвидеть результат своих действий. Заглянуть в будущее можно при помощи маятника — такое гадание отличается высокой степенью достоверности.

Гадание на маятнике способно открыть ответы на вопросы, касающиеся самых разных сфер жизни. При помощи маятника можно узнать о том, что ждет вас на работе и во взаимоотношениях с другим человеком, можно выявлять физические недуги и находить источники негативной энергии в вашем доме. Обряд гадания на маятнике из-за высокой информативности и точности, сопряженной с простотой исполнения, получил широкое распространение как у профессионалов, так и у обычных людей, желающих узнать свою судьбу.

Инструменты для гадания

Существует великое множество различных маятников. Знатоки чаще всего используют драгоценные или полудрагоценные камни, которые крепятся к длинной цепочке. Для гадания дома вполне подойдут незамысловатые, но значимые для вас вещи. Необходимое условие: вещь должна находиться с вами как можно больше времени, так она лучше насыщается вашей энергетикой, а потому и результат будет более точным. Хорошо подойдет ключ, кольцо или кулон, который вы часто носите.

Груз должен крепиться на цепочку из металла или шерстяную нить. Оптимальная длина для удобства работы — около 25 сантиметров. Избегайте использовать цепочку, которую вы обычно носите на шее — эта вещь может вступить в конфликт с той, которую вы используете в качестве груза. Помните, что энергетический центр маятника должен находиться именно в предмете, привязанном к нити, но не в ней самой.



Важный элемент гадания с маятником — поле для предсказания с нанесенными на него знаками. Простейший вариант — нанести знаки по принципу «Да-Нет». Для этого подойдет обычный лист бумаги, на котором следует разместить окружность, разделив ее на четыре сектора. В каждом из секторов написать один из вариантов ответа: «Нет», «Может быть», «Вероятно», «Да». Материалы для гадания готовы.

Как гадать по маятнику

Изначально вам необходимо правильно настроиться. Маятник служит проводником вашей энергии, поэтому сконцентрируйтесь на цели гадания, отчетливо представляйте себе те вопросы, ответы на которые хотите получить.

Перед началом работы подержите нить с грузом в руках. Это необходимо для установления энергетической связи между вами и маятником. Предмет, в котором концентрируется магическая энергия, должен стать теплым. Вы сами почувствуете, когда он будет готов к работе.

Разложите поле для гадания перед собой на ровной поверхности. Вытяните руку и поместите маятник ровно в центр круга на расстоянии 3 сантиметров от поверхности. Предельно точно задайте про себя интересующий вас вопрос и внимательно наблюдайте за грузом. Постарайтесь не совершать случайных движений — это приведет к тому, что гадание выдаст вам неправильный результат. Делайте выводы в зависимости от того, к сектору с каким вариантом ответа начинает двигаться маятник.

Формулируйте вопросы правильно. Помните, что в этом виде гадания маятник даст вам ответы только на те вопросы, которые предполагают ответ «да» или «нет». Вопросы, начинающиеся со слов «Когда? Почему? Что?» останутся без ответа: маятник или будет неподвижен, или начнет совершать круговые движения.
Прикрепления: 1033693.jpg (80.9 Kb) · 9816667.jpg (15.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадания по маятнику: как узнать судьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website