Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадания: чему верить? (Способы гаданий для знаков Зодиака)
Гадания: чему верить?
ELISELДата: Вторник, 13.02.2018, 15:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Гадания: чему верить?



Что ни говори, но даже самые прагматичные из нас испытывают порой желание хоть краем глаза заглянуть в будущее. Но как это сделать, если способов – превеликое множество? И главное – какому из них верить? Ведь одним хорошо удается гадание на картах, другим – на свечах, третьим – на кофе. Оказывается, лучше всего предсказательно-гадательные инструменты выбирать исходя из того, под каким знаком Зодиака вы родились.

Овен – повелитель огня

Силы, подвластные Овну, достаточно жестоки, как жесток и хозяин Овна - агрессивный Марс. В своем огне он способен сжечь все и, прежде всего, самого себя. Поэтому, пытаясь заглянуть в будущее, обратитесь к огню: он сумеет подключить ваше подсознание. Медитация на огонь и все виды гадания на свечах - вот волшебная стихия вашего знака.

Телец – друг всех растений

Само название знака Телец – телесный - говорит о его материалистической сущности, земном начале. С потусторонними силами у него почти нет контакта. Зато Тельцу принадлежит всякая зелень, растения, которые таят в себе много чего интересного...

Травяные отвары, волшебные зелья и возжигание трав, с помощью которых призывают духов, - все это магические инструменты Тельца.

Если вам необходимо получить ответ на интересующий вас вопрос, подержите руку над комнатным растением и, почувствовав ладонью идущее от него тепло, настройтесь на его волну. Скорее всего, вам в полной мере удастся считать интересующую вас информацию.

Близнецы – виртуозные спириты

Близнецы управляют руками, речью и письмом. В мистическом варианте хозяин этого знака Меркурий может нашептать весьма любопытные послания с того света. Некоторые люди вдруг начинают писать не по своей воле, а под диктовку бесплотного духа. Недаром многие писатели-оккультисты утверждали, что публикуемый материал идет от тайных хозяев...

Стало быть, ваша колдовская стихия – автоматическое письмо и спиритические сеансы. Только не заигрывайтесь сильно - это не совсем безопасно.

Рак – покровитель снов

Раком управляет Луна, а лунным царством являются ночь, чувства, подсознание. Отраженный свет подсознания – это наши сны, а они, в свою очередь, являются потайной дверцей в глубины психики. Почти все Раки – большие мастера разгадывать сны, и им для этого не нужны никакие сонники. Просто поверьте в то, что вы это можете.

Лев - сила в имени

Лев - солнечный знак. А Солнце, отражая космическую сущность человека, проецируется на землю в имени. Древние считали, что враг может навредить человеку, написав его имя на куске свинца или воска и с проклятьем бросив в огонь. Это привело к созданию концепции настоящего и тайного имени - одно мать шептала ребенку при рождении, а другое произносила прилюдно и ежедневно. Имена сверхъестественных существ были секретными - волшебники разыскивали скрытые имена демонов, чтобы через них добыть силу...

Вы уже догадались, к чему мы клоним. Ваша сила и неуязвимость заключены в тайном имени. Знать его - значит, управлять собой и своей судьбой. Припомните, как называла вас в детстве мама или папа, и смастерите именной талисман. Так вы сможете защитить себя от многих бед, а так же открыть в себе пара нормальные способности. Но помните - носить его надо близко к телу, подальше от посторонних глаз.

Что касается будущего, то вас не обманет гадание на кофейной гуще. Самостоятельно, доверившись исключительно своей интуиции, вы сможете разглядеть в кофейных рисунках кое-какие полезные советы, найти ответы на интересующие вас вопросы.

Дева - экстрасенс и гипнотизер

Заведуя медициной, знак Девы, естественно, покровительствует целителям, знахарям и даже хирургам-экстрасенсам, таким, как филиппинские хилеры. А потому, несмотря на общеизвестную приземленность и скептицизм этого знака, среди Дев довольно много экстрасенсов и гипнотизеров.

Если хотите заглянуть в свое будущее, попробуйте разговорить своего внутреннего медиума. Но имейте в виду: он, имея пропуск в иные миры, идет на контакт далеко не всегда и не с каждым хозяином.

Весы - художники

Венера - покровительница Весов - любит изобразительное искусство и покровительствует художникам. А потому – совет номер один – попробуйте нарисовать что-либо в состоянии транса. У вас это точно получится. Но перед тем как приступить к магическому действу, думайте о своем будущем, мысленно задавая волнующие вас вопросы.

Совет номер два - с помощью рисунка вы можете стереть всю накопившуюся в вас негативную энергию. Пришли с работы не в духе? Возьмите лист бумаги, карандаш и полностью доверьтесь своей руке – пусть творит, что ей вздумается. После магического сеанса не забудьте сжечь неприятный рисунок, а пепел, не трогая руками, смойте водой в раковину или унитаз.

Скорпион и магия секса

Скорпион по праву считается самым мистически плодовитым знаком, ибо в нем смыкается реальное и потустороннее. Такой симбиоз порождает магию, позволяя не просто видеть скрытое, но и воздействовать на мир, пользуясь тайными силами.

Вся история человечества пронизана магическими ритуалами. Чего здесь только нет - и ворожба, и жертвоприношения. Но самая распространенная форма магии - сексуальная, ею пользуются практически все, чтобы заполучить желанного человека. В руках умельца это очень сильное оружие. Для того чтобы узнать о человеке если не все, то многое, Скорпионам достаточно простого тактильного контакта. Дотроньтесь до руки или головы интересующей вас персоны, закройте глаза и прислушайтесь к своим ощущениям. Информация о его будущем, о недугах, о тайных и явных помыслах придет к вам на подсознательном уровне.

Стрелец – покровитель шаманов

Будучи покровителем религии, Стрелец вместе со своим хозяином Юпитером управляет жрецами, шаманами и прочими служителями культа, профессиональным долгом которых было общение с потусторонними силами.

Попробуйте вызвать духов и поговорить с ними - среди них довольно часто встречаются болтливые существа. Средства? Можно попробовать спиритизм, но лучше обратитесь к элементалям - духам земли, воздуха, огня и воды. Они точно пойдут с вами на контакт и расскажут все, о чем вы их спросите.

Козерог - дух Земли

Козерог - знак сугубо земной, он считается повелителем горных пород и минералов. Хозяин Козерога – Сатурн - символизирует древность, а силы этого знака стоит искать в земле. Недаром средневековый алхимик Василий Валентин говорил: «Земля - это не мертвое тело, она населена духом, все созданное, включая минералы, черпает силы от него».

Камни и металлы - вот магические помощники Козерога. Талисманы из них, заговоренные в нужный лунный день, избавят вас от многих проблем.

Чтобы узнать свое будущее, можете попробовать геомантию - способ гадания по фигурам или точкам, случайным образом наносимым острой палочкой на песке. Это арабское гадание известно с XIII века, однако европейцы несколько модернизировали его, используя вместо песка бумагу, а вместо палочки - карандаш или ручку. Приоткрыть завесу будущего вам помогут все виды гаданий на камнях и игральных костях.

Водолей: карты не солгут

Водолей - знак высокоинтеллектуальный, его хозяин Уран управляет компьютерами и вычислительными машинами. Порой Уран вселяется даже в мозг человека, превращая его в некий автомат...

Нумерологические практики, пасьянсы, гадания на картах и костях — вот что вам подходит, пожалуй, больше всего. Во всяком случае, карты вам вряд ли соврут.

Рыбы: фото-иллюзии

В астрологии этот знак считается королем мистики и иллюзий, а потому любые потусторонние явления имеют «рыбный привкус». В реальной жизни одним из типично рыбьих явлений считается фотография. Иногда на снимках проявляются потусторонние сущности-духи, есть примеры и фотографического ясновидения...

Итак, все гадания и любое колдовство, связанное с фотографиями, по плечу Рыбам. Кстати, гадание по черно-белым фотографиям считается более эффективным. А когда сами будете стоять перед объективом, не забудьте о правилах безопасности: фотографируясь, не смотрите прямо в объектив, - такой снимок может стать опасным оружием в руках ваших врагов.

Валентина КОРОТКОВА
Прикрепления: 7678865.jpg (41.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадания: чему верить? (Способы гаданий для знаков Зодиака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website