Четверг, 28.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадание на замужество: когда я выйду замуж
Гадание на замужество: когда я выйду замуж
ELISELДата: Суббота, 10.02.2018, 21:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Гадание на замужество: когда я выйду замуж



Многим девушкам не терпится узнать, когда их ждет самое волнительное событие в их жизни — свадьба. Когда я выйду замуж? Ответ на этот вопрос сегодня можно получить с помощью специальных тестов и бесплатных онлайн-гаданий. Однако большинство из них показывает неверный результат.

Предлагаем вам правдивое гадание на замужество. Его главное преимущество в том, что результат гадания строится на основе вашей личной энергетики, которую не может считать ни одно онлайн-гадание или тест. Наше гадание на замужество позволит вам узнать точную дату свадьбы.

Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте ее, снимите левым мизинцем верхушку и переложите ее вниз колоды. Сосредоточьтесь на своем вопросе. Закройте глаза и спросите мысленно: когда я выйду замуж?

После этого выберите любые девять карт из колоды и разложите их в три стопки по три карты в каждой. Первая стопка означает день, вторая — месяц, третья — год. Разверните первую стопку и проанализируйте то, что в ней выпало. Для получения результата необходимо посчитать числовые значения карт.

Узнать числовое значение младших карт очень просто: шестерка — 6, семерка — 7, восьмерка — 8, девятка — 9, десятка — 10.

Значение старших карт будет следующим: валет — 1, дама — 2, король — 3, туз — 11. Посчитайте сумму выпавших карт в первой стопке и тогда вы узнаете день своей свадьбы.

Пример: выпали шестерка, девятка и король. Складываем их значения: 6+9+3 = 18. В этом случае дата свадьбы — 18 число. Если в результате получится число больше чем 31, то нужно его привести к односложному виду. К примеру число 42 нужно привести к виду 4+2=6. Дата свадьбы — 6 число.

Далее переходим ко второй стопке и делаем все то же самое. Вторая стопка определяет месяц свадьбы. Если число больше 12, то вычисляем месяц путем сложения.

Третья стопка укажет на год, в котором состоится ваша свадьба. Так же, как и в предыдущих случаях, суммируйте значение выпавших карт. К примеру, если выпало число 15, то, значит, ваша свадьба состоится в 2015 году. Если же выпавшие карты показывают прошедший год (например, если получилось число 13 — 2013 год), то необходимо вытянуть еще одну карту из колоды и прибавить ее значение к уже имеющемуся.

Гадая на замужество, помните, что полученный результат через пару месяцев может поменяться. Ваши поступки и решения могут изменить вашу Судьбу, следовательно, изменится и предсказание.
Прикрепления: 2277542.jpg (186.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадание на замужество: когда я выйду замуж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website