Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадание по планетам
Гадание по планетам
ELISELДата: Четверг, 09.02.2017, 23:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Гадание по планетам



Расположение звезд, астродинамика небесных тел — все это непосредственно влияет на нашу жизнь, при этом, как отмечают астрологи, каждая планета имеет свою сферу влияния. Что ж, давайте погадаем на планетах, и узнаем, что нас ждет в будущем.

Для этого вам понадобятся колода карт, клей и чистый лист бумаги. Вытащите из колоды наугад 10 карт. Вырежьте из бумаги 10 прямоугольников размером с карту. На каждом из них напишите название одной планеты (Солнце, Луна, Марс, Нептун, Юпитер, Сатурн, Меркурий, Плутон, Венера, Уран) и наклейте листочки на карты с лицевой стороны.

Затем необходимо перемешать «астрономическую колоду», размышляя в это время о том, что хотели бы узнать. Возьмите карты в правую руку так, чтобы они лежали рубашкой вверх. Во время того, как вы перекладываете левой рукой по одной карте в низ колоды, проговаривайте все, что хотели бы узнать о будущем — как ваша проблема началась, что происходит на сегодня и задайте сам вопрос. После чего посмотрите какая карта у вас осталась в левой руке. Та карта, что попадется вам и будет ответом на ваш вопрос.

А чтобы результаты гадания были максимально точные, проведите его в дни новолуния, полнолуния или затмения.

СОЛНЦЕ. Для достижения своей цели вам крайне необходимо проявить напористость, силу воли и упорство. Сейчас как раз то время, когда необходимо выложиться на все 100 %. Если же вы проявите хладнокровие и не уступите своим принципам, то сможете выйти из затруднительного финансового положения. Экспериментируйте в личных отношениях, ведь сегодня все шансы проявить оригинальность, которая обязательно понравится партнеру.

ЛУНА.
На работе могут возникнут небольшие конфликты, не обращайте на них внимания, так как вскоре они решатся и в вашу пользу. Лучше больше уделите внимание своей семье, это вас сплотит и сблизит еще больше. Если же у вас есть какая-либо проблема, то не переживайте, так как вскоре, благодаря родным и близким людям все решится в лучшую сторону. Также Луна сулит вам скорые приятные изменения в жизни.

МАРС.
Если вам предстоит поездка, то не откладывайте её, и тогда она пройдет быстро и без лишних проблем и неурядиц. Для решения вашей проблемы необходимо будет приложить огромные усилия. Однако затраченные ресурсы стоят полученных результатов, тем более, вам поможет влиятельный покровитель, и энергетика планеты Марс добавляя вам мужества и уверенности. В конце, вы получите подарок, в виде приятного сюрприза от вашего родного человека.

НЕПТУН.
Вы перестанете оглядываться назад и сможете выйти из сложной ситуации. Скорее всего, прервете все отношения с двумя знакомыми из прошлого. Свежее решение придет после полноценного отдыха. Может сложиться ситуация, в которой у вас не будет выбора, но это хорошо повлияет на вашу будущую жизнь в целом. В ближайшее время родному человеку понадобится ваша помощь — не отказывайте.

ЮПИТЕР.
Уделите время себе, так как в скором времени для решения вашей проблемы понадобится запас душевных и физических сил. При этом, если вы приняли решение, а другой человек пытается как-либо повлиять на него, будьте непоколебимы и не ведитесь на его советы. Особенно важно обратить внимание на любую документацию, с которой имеете дело. Если же вы отнесетесь к этому инфантильно, то вам, вполне возможно, будет грозить судебная тяжба.

САТУРН. На работе расслабляться нельзя и необходимо всегда быть начеку, в противном случае финансовые потери не заставят себя долго ждать. Решив все проблемы на работе, вы получите подарок в виде повышения материального достатка. Поэтому стоит еще побороться. На личном фронте тоже могут возникнуть проблемы, но, если вы успеете сделать первый шаг к примирению, то все решиться без недопониманий и недоразумений. В случае, когда вы запутались и не знаете как поступить, то помочь вам сможет советом только человек старше вас.

МЕРКУРИЙ. Вас ожидает обновление некоторых документов, которые связаны с недвижимостью, а также мелкие неурядицы с государственными структурами в виде небольших штрафов. Для того, чтобы ваша проблема была решена, вам необходимо пойти на некоторые жертвы, меняя свое мировоззрение, нарушая зону комфорта и расширяя свой круг общения. Выйдите за рамки ваших принципов. Только тогда, когда вы получите необходимые знания, ваша проблема решится. Но помните, не все сразу делается, поэтому и положительный эффект будет виден не сразу.

ПЛУТОН. Возможно у вас появится шанс посетить что-то новое и интересное, но лучше отложить поездку, иначе есть риск возникновения новых проблем. Кроме того, старайтесь жить более скромно и экономно, ведь есть огромный риск влезть в долги. Когда вы столкнетесь с тяжелым выбором, то не затягивайте с решением, иначе судьба снова и снова будет вас сталкивать с подобными проблемами, пока все не решится.

ВЕНЕРА. «Женская» планета советует не бояться проявлять чувства, если они искренние, и учиться получать удовольствие от жизни. Вы найдете источник вдохновения, проявите дипломатический талант и сможете решить вопрос в свою пользу. Обязательно прислушайтесь к мнению наставницы, которой доверяете. Проверьте домашние системы коммуникации и технику — возможна небольшая поломка и последующие за этим финансовые траты.

УРАН. Появится шанс к изменению вашей жизни к лучшему, откроются новые перспективы и возможности — не упустите его, и воспользуйтесь своей удачей. Кроме того, ваше финансовое положение может вскоре значительно улучшиться, так как появится новый знакомый, который поспособствует этому. Кроме того, положительные изменения в жизни ваших друзей отразятся и на вас.
Прикрепления: 0193489.jpg (133.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Гадание по планетам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website