Вторник, 23.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Что бессознательное говорит о вашей работе? (Тест)
Что бессознательное говорит о вашей работе?
ELISELДата: Пятница, 19.02.2021, 14:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Что бессознательное говорит о вашей работе?



Любить свою работу - большое счастье. Человек трудится для того, чтобы обеспечить себя и свою семью хлебом насущным. А если работа еще и нравится, если вы увлечены ею и получаете удовольствие от своего труда, - вы - счастливый человек. Предлагаем простой тест: как ваше бессознательное относится к вашей деятельности.

Работа занимает большую часть нашей жизни. Благодаря работе мы можем поддерживать себя материально и физически, она дает нам возможность реализовываться личностно и профессионально. Случаются кризисные моменты, когда даже любимая работа может вызывать противоречивые чувства, например, когда человек заходит в профессиональный тупик.

Чем реально является для вас ваша работа

Бывает и так, что человек идет на сделку, уговаривает себя в том, что работа ему по душе, но внутри назревает конфликт, начинают беспокоить сомнения и негативные эмоции.

Если прислушаться к себе, то можно лучше понять, что происходит в душе и уловить те сигналы, которые нам посылает бессознательное. Предлагаем поисследовать, что же говорит ваше бессознательное о вашей работе.

Подумайте о своей работе - вспомните, как Вы сидите в офисе (или просто оглядитесь вокруг, бросьте взгляд на рабочие файлы, список дел и т.д.).

Пробегитесь в памяти по прошедшим рабочим дням. А затем закройте глаза и представьте, что у вас в руках закрытый крышкой сосуд, символизирующий Вашу работу.

Интересно, какой он внешне? Разглядите его внимательно, все что Вы увидите - важно.

А затем откройте крышку и загляните внутрь. Что там?

Понюхайте запах содержимого, попробуйте его на вкус, налейте немного в ладонь. Стали бы Вы пить это каждый день?



P.S. Сделайте из результатов выводы, и если они для Вас не звучат как однозначное "Супер!", спросите себя: "А чего я хочу на самом деле?". В конце концов жизнь у нас одна, чтобы прожить ее в непрерывном компромиссе.опубликовано econet.ru

Автор Жанна Ремпель
Прикрепления: 0235457.jpg (37.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Что бессознательное говорит о вашей работе? (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website