Четверг, 28.03.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Характер по домашнему питомцу
Характер по домашнему питомцу
ELISELДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Характер по питомцу



Вы замечали, что многие хозяева похожи на своих домашних животных? Это не случайность: по выбору питомца можно сделать выводы о характере человека.

Кошки

Кошка – это близкой друг, второе «я» владелицы, так что если кому-нибудь не нравится кошка, то ему не нравится и ее хозяйка. Кошек обычно заводят дамы, которые гармонично сочетают в себе преимущества обоих полов. Такие женщины красивы и умны, женственны и расторопны, работоспособны и эффективны, миловидны и настойчивы в достижении цели.

Незамужним кошки часто заменяют ребенка, ведь кошке тоже нужна забота, ласка и нежность, это игривое и капризное животное, как ребенок. Одинокая женщина с кошкой относится к мужчинам с недоверием и неохотно вступает с ними в близкие отношения.

Мужчина, которому нравятся кошки, признает право женщины быть независимой. А вот холостяк с кошкой – вполне самодостаточный человек, и понадобится немало сил, чтобы покорить его сердце. Ненависть к кошкам может означать ненависть ко всему женскому полу. В психологии даже существует термин «кошкофобия» (по-научному – эйлурофобия). Дамы, презирающие котов, в глубине души плохо к себе относятся, а мужчины-кошкофобы не любят женщин.

Хомяки и морские свинки

Все, кто любит маленьких пушистых зверьков, нуждаются в защите сильного мужчины, нежности, ласке и заботе, так как сами чувствуют себя маленькими и беззащитными. Поэтому дети так часто просят купить хомяка, им хочется быть большими, сильными, заботливыми друзьями для крошечных животных.

Собаки

Для женщины ее собака почти всегда является символом мужчины, даже если собака женского пола. Глядя на породу, всегда можно сказать, какие именно мужские качества хозяйка ценит больше всего.

Большая овчарка означает, что ее владелица нуждается в защитнике и надежной поддержке. Бульдог – значит, женщина ценит у своего партнера преданность, надежность, солидность, постоянство и чувство юмора. Дама с доберманом имеет железную силу воли и вызывающе относится к мужчинам – кто может защитить меня лучше, чем мой пес? Женщина, которая держит на руках зловредное, тявкающее, кусающее и трусливое существо, предъявляет к мужчинам слишком высокие требования, ожидая найти в них какие-то невероятно замечательные качества. В результате такие женщины редко бывают счастливы в браке. Почти все, кто любит собак, нетерпимо относятся к независимости других и стремятся контролировать жизнь и действия близких людей.

Считается, что только злые и жестокие люди не выносят собак, но это не всегда так. Противники таких питомцев просто могут быть застенчивыми, могут бояться кусающихся и лающих хищников. У многих людей вызывает отвращение необходимость дрессировать другое живое существо и становиться его хозяином, и поэтому они наотрез отказываются заводить дома
собаку.

Попугаи

Экзотические яркие птицы по душе романтикам, меланхоличным, чувствительным, ранимым особам, скучающим в тишине и одиночестве. Попугай напоминает о тропических островах и компенсирует недостаток путешествий в обычной жизни. Птиц не терпят раздражительные, вспыльчивые, трудоголики, перегруженные работой, сибариты: громко щебечущие и пронзительно кричащие попугаи нарушают их комфорт, сбивают с мысли и путают планы.

Крысы

Любить крыс – значит заявить всему миру: «Я не зануда! У меня оригинальное мышление, и ваши стереотипы надо мной не властны!» Фанат крыс сначала будет все изучать, трогая и проверяя, и только потом сделает собственные выводы. И его не волнует мнение других людей. Если ребенок хочет завести дома крысу, значит, у него общительный, веселый, добросердечный характер. Крыс не любят консерваторы, застенчивые, робкие, осторожные люди, идущие в жизни только проторенными тропами.
Прикрепления: 7361104.jpg (116.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Характер по домашнему питомцу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website