Четверг, 28.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выберите Архангела и получите личное послание от него!
Выберите Архангела и получите личное послание от него!
ELISELДата: Среда, 13.02.2019, 17:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Выберите Архангела и получите личное послание от него!



Архангелы прекрасны, и у каждого разные миссии, но все они прекрасные существа света!

1. Михаил

Это Архангел, который защищает вас. Не бойтесь, потому что в вас заложена любовь и смелость, необходимые для того, чтобы вырваться вперед и столкнуться не только со своими страхами, но и с любым препятствием, которое возникает в вашей жизни. Если вы переживаете какую-то несправедливость, будьте спокойны, не отчаивайтесь, не обижайтесь, эта ситуация разрешится в вашу пользу.

2. Иофиил

Он Архангел мудрости, просветления и приходит в вашу жизнь, чтобы наполнить ее разумом и пониманием.

Пусть прошлое останется в прошлом, но не забывайте усвоенные уроки. Оставьте позади все, что причиняет вам боль, простите, и вы увидите, как ваша душа успокоится, а жизнь улучшится.

3. Уриил

Он Архангел гармонии и мира. Есть ответы, которые приходят в вашу жизнь, но не теряйте веру, продвигайтесь каждый день с радостью и решимостью - именно это сделает вас лучше. Процветание и спокойствие придут в вашу жизнь.

4. Рафаил

Архангел исцеления, мира в душе. Он приходит в вашу жизнь, чтобы предложить вам исцелить ваше сердце от всех вредных мыслей и эмоций, которые влияют на ваш баланс и внутренний мир.

Не позволяйте людям тащить вас к своим штормам, лучше пригласите их в свое пристанище мира. Пусть ваша жизнь наполнится позитивными и конструктивными мыслями, потому что именно они позволяют нам создавать лучшую жизнь.

Вы достойны самого лучшего, самого прекрасного, и вы увидите, как мир, любовь, счастье, процветание и благословения прийдут в вашу жизнь!

5. Чамуил


Архангел любви, который является самой могущественной силой во вселенной. Он даст вам сильный характер и дух, чтобы вы победили во всех своих жизненных битвах!

Чтобы любовь присутствовала в вашей жизни, необходимо, чтобы вы укрепили величайшее из всех форм любви: любовь к себе!

6. Гавриил

Он Архангел направления и Благовещения. Сообщение, которое у него есть для вас, гласит: «Не отчаивайтесь, следуйте с силой вперед, то, что сегодня выглядит как разочарование, через короткое время станет вашей величайшей победой».

Если у вас есть какие-либо проблемы, сделайте перерыв и со спокойным умом вы сможете принять лучшие решения!

Живите каждый день с решимостью, верой и радостью, потому что все, что вы посеете сегодня, будет вашим урожаем завтра.

7. Задкиил

Он Архангел радости и милосердия. Сегодня приходит вам напомнить вам, что вы единственный, кто может выбрать те ценности и чувства, которыми вы хотите наполнить свою жизнь, поэтому признайте все то хорошее, что у вас есть в жизни, и согласитесь трансмутировать все негативное в позитивное, чтобы Таким образом, здоровье, мир, счастье и изобилие достигло вас и тех, кого вы любите.
Прикрепления: 1163532.jpg (91.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выберите Архангела и получите личное послание от него!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website