Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Личностный тест: выберите свечу!
Личностный тест: выберите свечу!
ELISELДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Личностный тест: выберите свечу!



Этот тест поможет вам найти правильный путь!

Свеча № 1

Вам кажется, что вам трудно принять решение. Это вызывает у вас некоторое напряжение, которое усиливает ваши трудности. Кажется, что в этой ситуации есть и какой-то конфликт. Вам нужно сделать шаг назад, чтобы вы могли посмотрет на общую картину, и это позволит вам удалить блоки, и вы начнете смотреть на все с другой точки зрения.

Отбросьте сомнения, неопределенность, удалите блоки. Это позволит вам смотреть на все под другим углом, и это сделает прорыв в вашем мышлении, тем самым создав предпосылки для принятия верных решений.

Свеча № 2

Вы безумно хотите преуспеть в своей профессиональной карьере и иногда из-за этого вы можете оказывать ненужное давление на себя и становиться нетерпеливым в результате. Таким образом не нужно оказывать давление на себя. Да, вы амбициозны, да, у вас есть большая внутренняя сила, вы спокойны, логичны и знаете, что нужно, чтобы выполнить свою работу!

Отпустите нетерпение и узнайте, что все придет к вам в божественном совершенном порядке.

Свеча № 3

У вас очень интуитивная душа. Благодаря вашей работе и убеждениям вы знаете, что вы вдохновляете других на то, чтобы они реализовывали свой потенциал. Люди смотрят на вас и восхищаются вашей честностью. Вам пора продемонстрировать свои особые таланты миру. Следуйте своей интуиции и доверьтесь ей на 100%, так как она вас не подведет!
Прикрепления: 5174109.jpg (28.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 17.12.2018, 09:20 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
ЛИЗА, как всегда : то ,что на душе- то и в результате теста,,,,,,,,,,,, Так интересно!!! Насколько мы "на ладони"..... Подсознание не обманешь... отпускаю нетерпение.....
Спасибо,дорогая!!!
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Личностный тест: выберите свечу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website