Вторник, 23.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Сила женского магнетизма
Сила женского магнетизма
ELISELДата: Суббота, 18.08.2018, 14:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Сила женского магнетизма



Конечно же, вы замечали, что далеко не всегда красивые женщины бывают счастливы. Да и умные надо признаться, тоже. В чем же секрет привлекательности? Почему одни дамы, не очень молодые и не особенно симпатичные, пользуются огромным успехом у мужчин и создают счастливые семьи, а другие, даже если выглядят, как топ-модели, страдают от одиночества?

Все зависит от природного магнетизма, уровня женской энергии. Хотите узнать, обладаете ли вы врожденной магнетической силой или следует поработать в этом направлении? Тогда пройдите несложный тест.

1. Я живу с удовольствием, умею наслаждаться маленьким радостями – будь то чашка ароматного кофе, разговор с подругой, общение с детьми или солнечный день.

А. Да, приятные мелочи действительно дарят радость.

Б. Только если все хорошо. Но когда у меня серьезные проблемы, я полностью концентрируюсь на их решении.

В. Такие вещи воспринимаю как должное и не испытываю никаких эмоций.

2. Мне нравится ухаживать за собой. Когда нет денег на косметолога, я делаю маски из фруктов и овощей: они, кстати, тоже очень эффективны.

А. Конечно, ведь главное – внутренний настрой!

Б. Я слежу за внешностью, но особого удовольствия в этом занятии не нахожу.

В. Хотелось бы – но зачастую на «дамские штучки» не хватает ни времени, ни сил.

3. Когда я смотрю в зеркало, настроение обычно поднимается.

А. Да!

Б. Только когда нравлюсь себе.

В. Предпочитаю не смотреть на свое отражение.

4. Считаю, что работа для женщины – это способ раскрыть таланты, реализовать себя, получить удовольствие. Деньги, конечно, тоже важны, но это не самое главное.

А. Верно! Работа, как и все в жизни, должна приносить позитивные эмоции.

Б. Стараюсь заниматься тем, что мне интересно. Но деньги все-таки важнее.

В. Для меня работа и удовольствие – понятия из разных плоскостей.

5. Мне нравится активный отдых. Танцы, плавание, велосипед, подвижные игры с детьми заряжают бодростью.

А. Да: движение – это жизнь!

Б. Все верно, но времени не всегда хватает.

В. Обычно я так устаю, что мне не до танцев.

6. Я не должна тратить силы, время, эмоции на решение чужих проблем. Если хочу кому-то помочь – помогаю, но не в ущерб себе.

А. Именно так: считаю, что каждый хозяин своей жизни.

Б. Предпочитаю не вмешиваться в дела окружающих, но если ко мне обращаются за поддержкой, не могу отказать.

В. Постоянно решаю проблемы друзей и близких: без меня они пропадут.

7. Мне часто делают комплименты.

А. Да.

Б. Случается, но хотелось бы слышать больше приятных слов в свой адрес.

В. Редко.

8. Чтобы завоевать уважение мужчин, нужно быть жесткой.

А. Как раз наоборот: у женщин свои «тайные рычаги».

Б. Придерживаюсь этого правила только на работе.

В. Все правильно, иначе они будут считать нас пустышками.

9. Если я в отношениях, предпочитаю, чтобы все важные решения принимал партнер.

А. Правильно, это мужское дело.

Б. Не всегда: есть вещи, в которых я разбираюсь гораздо лучше.

В. Все решаю сама: на современных мужчин нельзя положиться.

10. Главное в семье – взаимная любовь и гармония.

А. Конечно!

Б. Теоретически я согласна, но иногда жизнь диктует свои условия.

В. Главное – ответственность. Остальное – приятные бонусы.

Ну, а теперь подсчитаем баллы.

Каждый ответ А – 3 балла; Б – 2 балла; В – 1 балл.
Прикрепления: 5948348.jpg (11.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 18.08.2018, 14:05 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ

10 – 15 баллов. Похоже, вы забыли о том, что значит быть Женщиной – в этом и кроется причина одиночества или неудачных отношений. Хотя, вполне возможно, вы – любящая мать, отличная хозяйка и заботливая жена, и ваша семейная жизнь складывается вполне благополучно, по крайней мере, внешне. Проблема в том, что вы не ощущаете себя счастливой. Постарайтесь расслабиться, перестаньте постоянно контролировать ситуацию. Позвольте себе радоваться жизни, научитесь доверять судьбе и окружающим, любить и ценить себя. Вам стоит обратиться к психологу или эзотерику.

15 – 25 баллов. Вы вполне довольны собой и своей личной жизнью, умеете привлекать и удерживать мужчин, но вряд ли считаете себя самой желанной и счастливой женщиной на свете. А все потому, что иногда берете на себя мужскую роль и тем самым блокируете потоки женской энергии. Медитации и духовные практики помогут вам раскрыть свои сильные стороны и возродить природный магнетизм.

25 – 30 баллов
. Не важно, какой у вас статус, встречаетесь вы в данный момент с мужчиной или нет. Главное, что вы умеете радоваться жизни, и счастливы, что родились женщиной. Вы всегда окружены поклонниками и считаете, что это абсолютно естественно. Ваш уровень женской энергии довольно высок, так что при желании вы покорите сердце любого мужчины.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Сила женского магнетизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website