Среда, 24.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Ваш выбор расскажет вам, почему вы не влюбляетесь
Ваш выбор расскажет вам, почему вы не влюбляетесь
ELISELДата: Четверг, 05.07.2018, 23:04 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Ваш выбор расскажет вам, почему вы не влюбляетесь



Возможно, что-то мешает вам полностью жить в любви. Несомненно, есть какая-то особенность вашей личности, которая не позволяет вам развивать и выражать свои эмоции в полной мере!

Если вы хотите найти ответ на этот вопрос, вам просто нужно внимательно посмотреть на изображение в течение 5 секунд и сказать, что вы видите на нем!

Лиса

Если вы сначала увидели лису, это потому, что вы немного одинокий человек. Лисица предпочитает одиночество. Она полагается на свой инстинкт и свой интеллект. Поэтому она чувствует, что ей не нужны другие, чтобы выжить (и, конечно же, это правда).

Проблема в том, что при установлении отношений, даже если вы этого не осознаете, вам может быть сложно оставить свое одиночество. Вы сумели развить свою самооценку, вы — уверенный человек, и вам трудно найти общие черты с другими.

Проблема в ваших отношениях заключается в том, что вам не всегда удается создать необходимое личное пространство. Вы должны понимать, что отношения не должны быть клеткой: вам нужно выделять время для себя.

Вам нужны здоровые отношения, в которых вы можете поделиться чем-то со своим партнером, и в то же время вы должны иметь возможность временами уединяться и оставаться наедине со своими мыслями.

Кролик

Если вы сначала увидели кролика, значит вы из тех людей, которым нелегко демонстрировать свою привязанность. Вы идете отсюда туда, даря свою любовь. Возможно, вы один из тех, кто быстро влюбляется.

Иметь открытое сердце и быть в гармонии со своими чувствами, это ваша величайшая добродетель… Но и ваша проблема в то же время! Вы тот человек, который верит, что можно жить с помощью любви. Для вас, пока есть любовь, будут силы двигаться вперед!

Дело в том, что все не так. Конечно, любовь дает вам силы, но если ваш единственный столп в жизни — это любовь, большая вероятность того, что вам разобьют сердце. Вы должны стать сильным, больше доверять себе и своим планам и понимать, что любовь — это часть жизни!
Прикрепления: 9988223.jpg (57.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Ваш выбор расскажет вам, почему вы не влюбляетесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website