Четверг, 28.03.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » С каким ребенком вы идентифицируете себя? (Тест)
С каким ребенком вы идентифицируете себя?
ELISELДата: Среда, 25.04.2018, 22:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тест: с каким ребенком вы идентифицируете себя?



Ваш выбор расскажет о том, что ваш внутренний ребенок хочет сказать вам!

1. «Не скрывайте свои чувства»

Дети не скупятся на улыбки. Они также не стесняются плакать, если им причиняют боль. Они прямые и не имеют проблем с выражением своих чувств.

Если вы выбрали первого ребенка, это, возможно, потому что когда вы выросли, вы начали скрывать свои чувства. Вы не любите открываться другим и чувствовать себя уязвимым.

Это непроизвольно влияет на вас: это не позволяет вам быть тем, кто вы есть на самом деле. Поэтому ваш внутренний ребенок советует вам: «Говорите то, что вы чувствуете!» Вы увидите, что это очень облегчит вашу жизнь!

2. «Не препятствуйте себе»

Внутри вас живет ребенок, наполненный различными мечтами и желаниями. Но, возможно, вы решили забыть обо всем этом, чтобы стать серьезным человеком.

Но ваш внутренний ребенок знает, кто вы на самом деле, и он просит вас не препятствовать самому себе и принимать меры, чтобы стать тем человеком, которым вы всегда хотели стать! Перестаньте заботиться о том, что другие думают о вас. Важно то, что вы думаете и то, что вы хотите!

3. «Сегодня хороший день, чтобы подружиться»

Дети очень спонтанные существа. Когда кто-то их любит, они просто приходят и спрашивают: «Вы хотите быть моим другом?»

А мы, взрослые, чаще закрываемся в себе, начинаем бояться незнакомцев, и нам трудно знакомиться с новыми людьми. Но предотвращение проникновения новых людей в нашу жизнь не позволяет нам жить так, как мы хотели бы.

Поэтому, если вы выбрали 3 ребенка, это потому, что ваш внутренний ребенок говорит о том, что вы не должны бояться знакомиться с кем-то, это ваш шанс получить новые впечатления!

4. «Будьте любознательным»

Дети хотят знать все; вот почему они всегда задают так много вопросов. Если вы выбрали этого ребенка, это потому, что вы возможно потеряли свою способность быть любопытным.

Ваш внутренний ребенок просит вас восстановить свое желание открывать, исследовать, смотреть на вещи с другой точки зрения.

5. «Жизнь - это игра»

Если вы выбрали этого ребенка, возможно, вы слишком серьезно относитесь к жизненным проблемам. У детей нет мучений, они не обижаются. Они знают, как жить настоящим моментом.

Послание вашего внутреннего ребенка: помните, что жизнь - это игра. Перестаньте беспокоиться о смехотворных вещах. Наслаждайтесь тем, что действительно важно: семья, друзья, и то, чем вы увлечены.

6. «Если вы можете себе это представить, это реально»

У вас всегда были большие амбиции и проекты, вы всегда видели то, чего другие не видят. Но изо дня в день, работа и рутина заставили вас думать, что, возможно, эти мечты никогда не осуществятся. И поэтому вы перестали пытаться воплотить их в жизнь.

Но ваш внутренний ребенок кричит вам: «Нет ничего невозможного!»
Прикрепления: 9050638.jpg (65.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » С каким ребенком вы идентифицируете себя? (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website