Пятница, 19.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Тест «Cверим часы» (Сколько у вас жизенной энергии?)
Тест «Cверим часы»
ELISELДата: Четверг, 19.04.2018, 12:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Тест «Cверим часы»



Который час? Это не такой простой вопрос, как может показаться. Ведь сегодня мы будем сверять не простые часы, а энергетические. Они покажут, сколько у вас жизненной энергии

Наручные и настольные, настенные и песочные, карманные и каминные, башенные и «с кукушкой»…Часы делают нашу жизнь более упорядоченной. В то же время, они напоминают нам, что время не стоит на месте, а значит нужно спешить, иначе все самое интересное пройдет мимо. Психологи разработали уникальный графический экспресс-тест, который поможет нам понять, насколько мы энергичны. Вы готовы? Тогда начинаем.

Берем лист бумаги и рисуем круг (обведите блюдце, к примеру). Теперь ваша задача – дорисовать картинку, превратив ее в часы. Какие угодно: просто нужно придать рисунку законченный вид. Вы можете нарисовать только необходимые отсутствующие детали, а можете также выделить фон, добавить какие-то предметы интерьера… Как вашей душе угодно!

Работа завершена? Начинаем обсуждение.

Стрелки

Итак, стрелки, необходимый атрибут любых часов… Если на вашем рисунке они направлены вверх – нет никаких поводов для беспокойства: с вашей жизненной энергией все в порядке: вы бодры, полны сил и вас, несомненно, ждут великие свершения.

Если же стрелки «смотрят» вниз, вероятно ваши силы на исходе, а значит, есть смысл подумать об энергетической «подзарядке».

Дела обстоят совсем неважно, если ваш будильник показывает половину шестого. Это говорит о серьезном энергетическом спаде. И тут уже не до раздумий: как бы ни складывались сейчас ваши жизненные обстоятельства, здоровье – прежде всего. Поэтому тайм-аут взять определенно стоит.

Цифры

Если вы особенно тщательно нарисовали цифры, сделали акцент на них, не забыв и про секундные деления, значит, на сегодняшний день вы ведете довольно суматошную жизнь. Попробуйте, по возможности, навести порядок в повседневных делах. Став для самой себя эффективным тайм – менеджером, вы с удивлением обнаружите, что, разумно планируя свое время, можно сэкономить силы и успеть намного больше.

Кнопка звонка

Если вы сделали будильник – то есть нарисовали кнопочку, да еще заштриховали этот элемент, похоже, то, чем вы сейчас профессионально занимаетесь – отнюдь не работа вашей мечты. Возможно, вам стоит поискать дело по душе. И тогда жизнь засияет новыми красками, а утренняя трель будильника будет вызывать не привычное раздражение, а радость оттого, что начинается новый, интересный день.

Фон

Если вы не поленились и изобразили вещи, которые окружают часы: нарисовали стол, «подложили» под будильник салфеточку, «поставили» рядом с ним вазу с цветами, «рассыпали» по столешнице карандаши – вы получаете энергию от общения с другими людьми. Привлекая к себе внимание, вы получаете энергию и жизненные силы. Кстати, а давно ли вы выходили «в свет» последний раз? Возможно, это именно то, что вам сейчас нужно.

Вот примерно так следует понимать ваше творчество! Если вам стало понятнее, что делать – не теряйте времени!
Прикрепления: 2473726.jpg (46.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Тест «Cверим часы» (Сколько у вас жизенной энергии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website