Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Тест: выберите ключ, который откроет сундук!
Тест: выберите ключ, который откроет сундук!
ELISELДата: Среда, 11.04.2018, 21:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тест: выберите ключ, который откроет сундук!



Все, что вам нужно сделать, это выбрать один из ключей, который, по вашему мнению, откроет сундук! Не думайте слишком долго, не зацикливайтесь на деталях. Сосредоточьтесь на том, что вы чувствуете! А после того, как вы выберите ключ, узнайте о чем говорит ваш выбор!

Ключ № 1

Вы очень уравновешенный человек, и вы любите организацию во всем. Вы ответственный человек, и окружающие вас люди доверяют вам. Вы склонны быть немного спонтанным, учитывая высокий уровень контроля и порядка, который вы разрабатываете, но он не предполагает никаких проблем в вашей жизни! Не забывайте, о балансе, который должен быть в вашей жизни!

Ключ № 2

Вы творческий человек. Ваши увлечения всегда были связаны с творчеством. Вы любите рисовать, читать, писать, одним словом все, что связано с творчеством и изобретением. Вы великий мечтатель, и вы верите, что мир может стать лучше! Вы очень восхитительный человек!

Ключ № 3

Вы наслаждаетесь жизнью в полной мере, потому что вы любите ее больше всего на свете! Вы любите общаться с новыми людьми, вы любите приключения и новые ощущения. Вы один из тех, кто знает, как можно по-настоящему наслаждаться жизнью. Кстати, вы еще очень чувствительный и страстный человек!

Ключ № 4

У вас есть богатый внутренний мир. Вам нравится общаться с самим собой, и вы, как правило, очень спокойны и безмятежны. У вас есть великая творческая сила и вы почти всегда используете ее, чтобы выражать то, что нельзя выразить словами! Окружающие люди очень любят вас!

Ключ № 5


Вы, как правило, склонны сомневаться в себе. Но вы почти всегда все делаете правильно. Вы знаете, что в этой жизни вы добьетесь больших успехов, и вы не остановитесь ни перед чем! Вы всегда в конечном итоге находите такие решения для проблем, которые способствуют вашему благополучию!
Прикрепления: 2421756.jpg (80.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Тест: выберите ключ, который откроет сундук!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website