Четверг, 28.03.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Тест: выберите слона — символ удачи!
Тест: выберите слона — символ удачи!
ELISELДата: Четверг, 08.03.2018, 21:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тест: выберите слона — символ удачи!



Во многих культурах слоны — это символы, которые притягивают удачу, долгую и счастливую жизнь.

Выберите одного из 6 слонов, и получите потрясающее послание!

Слон №1:

Вы мирный, гармоничный и духовный человек. Вам нравится иметь баланс в жизни.

Хотя это конечно хорошо поддерживать спокойную позицию, вы должны научиться вести диалог для разрешения конфликтов. Вы не должны убегать от проблем. Вы должны научиться доверять людям, но всегда с осторожностью.

Слон №2:

Вы перфекционист и идеалист. Вы всегда берете на себя ответственность за все и хотите, чтобы все было идеально. У вас есть свои ценности, убеждения и идеалы.

Иногда вам трудно воспринимать и принимать мнения окружающих. Вам не очень нравятся изменения, поэтому вам нужно научиться быть более гибкими, инновационными и принимать тот факт, что иногда вы тоже можете ошибаться.

Слон № 3:

Вы разумный и осторожный человек. Вам нравится стабильность во всех аспектах вашей жизни. Вы боитесь погружаться в новую деятельность, новые проекты, которые не согласуются с вашими «планами». Разрешите себе быть немного мечтателем.

Слон №4:

Вы активный, предприимчивый и веселый человек. Вы любите приключения и путешествия, потому что вам нравится наслаждаться жизнью.

Слон № 5:

Вы эмоциональная и чувствительная личность . Чувства управляют вашей жизнью. И хотя люди иногда вас не понимают, вы уникальны! Вы знаете, как ценить все хорошее и плохое в жизни, но вы должны научиться время от времени говорить «нет».

Слон № 6:

Вы сострадательный человек. Вы умеете быть хорошим другом и бескорыстно помогать. Сначала вы думаете об окружающих, а потом уже о себе. Вы не прощаете предательство.
Прикрепления: 8537938.jpg (65.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Тест: выберите слона — символ удачи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website