Вторник, 23.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выберите карту Дзен и получите духовное сообщение
Выберите карту Дзен и получите духовное сообщение
ELISELДата: Суббота, 13.01.2018, 22:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Выберите карту Дзен и получите духовное сообщение



Попробуйте сосредоточиться и интуитивно выбрать одну карту Дзен, которая привлекает вас больше. Выберите и получите ваше духовное сообщение.

Карта 1

Вы сосредоточены более на внешнем, чем на внутреннем. В вашем сердце лежат ответы на все ваши вопросы. Ваша голова полна беспорядка. Очистите все ваши мысли на мгновение и загляните внутрь. Отправляйтесь на прогулку, успокаивайте свой разум и соединяйтесь с Богом. Ищите ответы внутри. Наблюдайте за своими мыслями, но старайтесь не судить их.

Карта 2

Готовы ли вы пройти последнее препятствие, прежде чем окончательно дойти до финиша? Вы уже прошли точку кипения и сделали это действительно хорошо, но осталась еще одна задача. Возьмите короткую передышку, если нужно, но обязательно короткую, иначе вам, возможно, придется начинать все с самого начала.

Карта 3

Карта говорит вам, что пришло время не бояться. Страхи могут парализовать вас, и безусловно, не являются продуктивной энергией. Страх может закрыть все двери для вас. Будьте храбрее двигаться дальше, не бойтесь перемен и новых возможностей!
Прикрепления: 0128171.jpg (72.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выберите карту Дзен и получите духовное сообщение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website