Пятница, 19.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выбранный предмет расскажет, какая вы ведьма... (... и какой магией обладаете!)
Выбранный предмет расскажет, какая вы ведьма...
ELISELДата: Четверг, 05.10.2017, 22:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Выбранный предмет расскажет, какая вы ведьма и какой магией обладаете!


Каждая женщина -немного ведьма. Правда, никто из представительниц прекрасного пола не использует свою магию в открытую.

Одни из ведьм умеют исцелять душу. Другие же очаровывают мужчин на раз-два. А есть те, которые готовят просто сногсшибательные кулинарные шедевры.

А хотите узнать, какая вы ведьма на самом деле? Какие способности скрываются в вас? Этот тест ответит на вопрос.

Перед вам стол с различными предметами. Посмотрите на него. Какой из волшебных предметов бросился вам в глаза?



1. Песочные часы
Вы — Кармическая ведьма!


Вы ведьма с большим потенциалом, которая умеет управлять временем. Вы наслаждаетесь регрессией прошлой жизни, изучаете прошлое и предсказываете будущее. Время находится под властью Планеты Сатурн, также известной как Планета ведьм. Это считается самым сложным и развитым типом магии, требующим терпения и глубины мудрости.

Способность ведьм «манипулировать» временем — отличный дар, который передавался из поколения в поколение. Вы даже можете смело путешествовать во времени. В мирской жизни вы никогда не опаздываете. Многие удивляются, как вам это удаётся? А мы то знаем ответ…

2. Сумка с пергаментами
Вы ведьма природы!


Вы ведьма, которая любит долгие прогулки на природе и приключения. Вы словно археолог любите изучать исторические постройки и руины, а также увлекаетесь расшифровкой таинственных символов. Вы живёте в полной гармонии с природой и черпаете от туда свои силы. У вас очень хорошо развита интуиция и вы способны чувствовать и понимать других людей. За это вас просто обожают ваши друзья.

3. Большая книга в центре
Вы — Наследственная Ведьма!


Вы ведьма по «наследию» и наслаждаетесь учениями Великих ведьм и знаниями, которые они приносят. Вы обожаете познавать всё новое и гордитесь своими знаниями. Кроме того, вы с большой охотой учите остальных на собственном опыте. Вы мудры и к вам часто прибегают за советом. И вы даёте его. К вашему мнению всегда прислушиваются. А если делают вам на перекор — ну в конце концов вы их предупредили же!

4. Флаконы, кувшин
Вы Алхимик!


Алхимик. Вам нравится работать с жидкостями, и ваше воображение помогает вам создавать смесь, которая приносит пользу телу, разуму и душе. Вы можете превратить тьму в свет. Вы — сила творения.

А уж на кухне или в творчестве вам буквально нет равных. Всё, что вы готовите или делаете руками — настоящий шедевр. Правда, если у вас нет настроения, то вы придаётесь лени и отправляетесь на поиски вдохновения.

5. Травы
Вы- травяная ведьма!


Вам нравится работать с натуральными вещами, и вы хорошо знакомы со свойствами трав, и как их использовать для улучшения своей магии. Травы — это мощное орудие ведьм.

Кроме того, вам нравится термин «кухонная ведьма », и вы умеете использовать травы для достижения своих целей, мирских и магических. Самые обычные блюда при помощи специй вы легко превращаете в нечто потрясающее. Да и к тому же ваши травяные чаи также творят чудеса!

6. Перья в чернильнице
Вы Шаманка!

Вы можете общаться с духами и животными . Шаман — духовный лидер, и вы рождаетесь с этой способностью. Вы можете показать окружающим, как жить в гармонии с собой и миром. Шаманы чрезвычайно мудры и могущественны.

Вы наслаждаетесь свободой и внезапными дарами вселенной. Вы никогда не упускаете своего шанса. Кроме того, вы достаточно хороший руководитель и знаете как достичь успеха в делах.

7. Свечи
Вы — Огненная Ведьма!


Вы наслаждаетесь магией, которая приносит страсть в вашу жизнь. Вы «зажигаете» всех, кто находиться рядом. Вы всегда находитесь в центре внимания и способны очаровать любого.

Что касается сферы любовной, то здесь вы как рыба в воде. Вы покоряете сердца, однако требуете к себе должного уважения. Вас не интересуют мимолётные романы. Ваш партнёр всегда должен иметь только серьёзные намерения на вас счёт. Единственный минус — вы слишком эмоциональны и легко вспыхиваете. Если это происходит, то вы сжигаете всё до тла.. Да, вы в гневе страшны, поэтому лучше вас не злить.

8. Фиолетовая книга с голубым камнем
Вы — Радужная Ведьма!


Кристаллы — ваше орудие. Вы можете использовать кристаллы по-разному,заглядывать в будущее, исцеляя душу и тело, а также и качестве дополнения к вашим заклинаниям и ритуалам.

Вы хорошо разбираетесь в людях и видите их ауру и всю сущность, Вас тяжело обмануть. Вы достаточно хороший психолог и если вам нужно, вы можете манипулировать человеком. Но как не крути, вы ведьма добрая, однако не позавидуешь тем, кто вас предаст или разозлит. Вы страшны в гневе и заставите обидчика раскатятся в содеянном любыми способами. Но несмотря на всё это вы — хороший друг.
Прикрепления: 7724983.jpg (42.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выбранный предмет расскажет, какая вы ведьма... (... и какой магией обладаете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website