Суббота, 20.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выберите планету и узнайте интересное о вашей любовной жизни
Выберите планету и узнайте интересное о вашей любовной жизни
ELISELДата: Суббота, 09.09.2017, 11:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Выберите планету и узнайте интересное о вашей любовной жизни



Меркурий

Ваша любовная жизнь полна общения! Вы знаете, как выразить себя, не причиняя вред другим — это редкое качество! Вы ищете партнерa, который не боится говорить о том, что думает. Самый простой способ сохранить счастье — выразить то, что в вашем сердце!

Венера

Ваша любимая жизнь управляет вашей жизнью! Вы очень чувственный человек с любовной жизнью. Связь часто полна любви. Ваши привлекательные губы соблазняют партнеров! Ваша естественная чувствительность приносит удовольствие и тем, кого вы любите, и тому, кто любит вас!

Земля

Вы выбираете свои отношения с осторожностью, и знаете, когда приходит время расстаться. Вы не беспокоитесь о людях, которые не основаны на реальности, и это качество, которое часто защищает вас! Вы не всегда знаете, что будет дальше, но ваша любовная жизнь никогда не бывает скучной!

Марс

Ваша любовная жизнь напряжена! В вашей душе настоящий огонь и страсть, и ваши партнеры это знают! Вы не можете держать в себе свою страсть. Ваша любовная жизнь может иногда вызывать некоторые неприятности, но ваша теплая индивидуальность и горячее тело всегда могут вернуть вас в нужное место!

Юпитер

Ваша любовная жизнь нуждается в изучении! Сейчас все в порядке, но возможно, пришло время остановиться и подумать о том, в чем вы нуждаетесь! Это прекрасная возможность для вас для создании цели! Вы заслуживаете того, кто может провести интересную беседу с вами, в которой вы нуждаетесь! Вы умный, уникальный человек, который заслуживает лучшего!

Сатурн

Ваша любимая жизнь основана на успехе! Вы знаете, чего хотите, и вы этого получите! У вашего партнера (или будущего партнера) своя карьера, которым вы восхищаетесь. Вы не сдаетесь без бою, и у вас, как правило, хорошая карма!

Уран

Ваша любовная жизнь зависит от самовыражения! Вы ищете таких отношений, где вы можете быть самим собой! Если кто-то просит вас измениться или ожидает от вас каких-либо действий, вы, конечно, не порадуете им. Не слушайте тех, кто говорит вам, как одеться, что говорить или с кем разговаривать. Вы достойны лучшего! Выражайте себя каждый день, и человек, который любит вас, будет любить вас именно таким, какой вы есть!

Нептун

Ваша любовная как мечта! Вы все время мечтаете о идеальном партнере и идеальной семейной жизни! Вы заслуживаете того, кто понимает, что ваши мечты могут стать реальностью! Ваш лучший партнер будет тем, кто мечтает так же сильно, как и вы, и верит в силу воплощения!

Плутон

Ваша любовная жизнь полна трансформаций и возрождения! Вы изобретаете себя снова и снова. Старые отношения не интересуют вас. Вы знаете как найти свою любовь! Если вы все еще ищете свою половинку или вы его/ее уже нашли, одно можно сказать наверняка: вы можете продвигаться вперед в любой ситуации!
Прикрепления: 5200934.jpg (55.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выберите планету и узнайте интересное о вашей любовной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website