Пятница, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выберите карту и получите подсказку
Выберите карту и получите подсказку
ELISELДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:24 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Выберите карту и получите подсказку


Чтобы решиться на что-то нам иногда не хватает какого-то толчка и подсказки из вне. Как же лучше распределить время и с чего начать — эти вопросы волнуют нас практически каждый день.

Сегодня я предлагаю вам интересный тест. Выберите одну из карт, которая вам больше нравится и получите подсказку от вселенной.



Карта номер 1

Знайте, вам сопутствует звезда удачи. Не бойтесь браться за дело. Оно непременно увенчается успехом. У вас есть заветная мечта? Тогда самое время её осуществить. Да, возможно это будет не так легко, как кажется, но это очень благодатный период, чтобы «заложить фундамент» и начать строить своё светлое будущее.

Карта номер 2

Вы очень объективны и гибки. Вы реально смотрите на вещи и способны трезво оценить ситуацию. Эта карта сулит вам быстрое продвижение к цели. У вас её нет? Тогда обязательно поставьте. А большую можно разбить на несколько задач. Будьте решительны и у вас всё получится

Карта номер 3

Если вы устали от суматохи, то самое время передохнуть. В ближайшее время не нужно хвататься за дела и «рвать на себе волосы». Этот период дан вам для отдыха и восстановления сил. Так воспользуйтесь же этим и порадуйте себя…

Карта номер 4

Для вас начинается период настоящей романтики. Если вы без пары, то эта карта предвещает вам новое интересное знакомство в самое ближайшее время. А для тех, кто состоит в отношениях эта карта сулит возрождение романтических чувств. Знайте, к вашей персоне будет проявлено особое внимание. Но из-за погружённости в себя и работу вы можете невольно оттолкнуть других. Будьте доброжелательны и открыты для хорошего!
Прикрепления: 5003372.jpg (290.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Понедельник, 10.04.2017, 06:25 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Очень интересно!И в точку!СПасибо,Лиза!
 
ELISELДата: Вторник, 11.04.2017, 19:35 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата gala-magic ()
Очень интересно!

Чудесные карты с белыми котиками. Я аж загорелась приобрести.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Среда, 12.04.2017, 11:36 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
.........4........... Лиза, именно это мне сейчас и нужно!!!!!!!!!!!!! Слушай, как прикольно...........все просто и наше подсознание выбирает именно то, что стоит на первом плане...........
а вот второй картой я бы выбрала ...3. ... и ЭТО мне тоже сейчас просто необходимо.... Суета и заботы просто достали.........../прости за сленг/
...
 
ELISELДата: Среда, 12.04.2017, 14:24 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата галочка ()
прости за сленг

У нас тут без цензуры happy


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Выберите карту и получите подсказку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website