Пятница, 03.05.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Активации Вознесения » Аудио-сеанс «Безусловное - Праздник Исцеления и Целостности» (Рождественский подарок от Эммануэля Дагера!)
Аудио-сеанс «Безусловное - Праздник Исцеления и Целостности»
ELISELДата: Вторник, 04.01.2022, 15:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Online
Аудио-сеанс «Безусловное - Праздник Исцеления и Целостности»



Рождественский подарок от Эммануэля Дагера!


С праздником вас и ваших близких! Я глубоко благодарен за ваше присутствие в этом мире и за нашу сердечную связь. В этот праздничный сезон я много думаю о вас и посылаю вам крепкие объятия энергии.

Я рад поделиться с вами праздничным подарком в этом году! Я вложил в него много любви и заботы и надеюсь, что вы сможете это почувствовать!

Ваш подарок - это двухчасовое звуковое исцеляющее путешествие под названием«Безусловное - Праздник Исцеления и Целостности».

В этом звуковом целительном путешествии используются самые современные технологии звукового исцеления, и оно разработано, чтобы помочь питать, исцелять и поддерживать тело и разум на клеточном уровне. Вы можете слушать этот сеанс, пока работаете, спите, медитируете или делаете что-нибудь еще. Этот сеанс предназначен для многократного прослушивания, так как исцеление и восстановление, которые происходят, накапливаются с каждым прослушиванием. Вам не нужно каждый раз слушать все целиком. Всего несколько минут уже окажут вам огромную поддержку. Чем больше вы слушаете, тем сильнее испытаете исцеление, радость и покой.


Прикрепления: 5398199.jpg (21.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Анна9331Дата: Вторник, 04.01.2022, 20:35 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Благодарю за чудесную музыку!!!
 
НатальяДата: Среда, 05.01.2022, 02:25 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо, очень нравится слушать!
 
ELISELДата: Среда, 05.01.2022, 14:41 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22694
Статус: Online
Во Благо, девушки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Активации Вознесения » Аудио-сеанс «Безусловное - Праздник Исцеления и Целостности» (Рождественский подарок от Эммануэля Дагера!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website