Пятница, 03.05.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Активации Вознесения » Кристаллы для чакр
Кристаллы для чакр
ELISELДата: Вторник, 18.05.2021, 21:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Кристаллы для чакр


Как работать с кристаллами для чакр:

Во время медитации назовите мысленно имя кристалла, визуализируйте кристалл, если не получается визуализировать, то просто посмотрите на его изображение и представьте, как энергия этого кристалла перетекает в Вашу чакру, полностью наполняя её. Или Вы можете представить, как данный кристалл уже находится в Вашей чакре и там работает.

Что это мне даст:

Данную работу можно проводить так часто, как Вам захочется. Например раз в день прорабатывать все чакры. Данные Световые кристаллы подготовят Ваши чакры к Новому Времени. Они наполнят Ваши чакры необходимой энергией, проведут балансировку и устранят существующие блокады. Для более глубокой работы с чакрами Вы можете использовать Технику „Тора Ан Тария“.

Цвета чакр:

На данный момент нет установленных и закрепленных цветов для чакр. Это изменилось с того времени, когда оболочка вокруг каждой чакры была удалена. Теперь чакры могут свободно вибрировать, расширяться и менять цвета в зависимости от энергетической ситуации человека. Будет также полезно вторым упражнением, после работы с кристаллами входить в Объединенную чакру.

Все Кристаллы приняты ченнелингом немецким медиумом Сабиной Санитар.

Источник информации: Школа Крайона


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 18.05.2021, 21:24 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline


АЛЬ ША РА — 1-я чакра



Я НА — 2-я чакра



РА ДА ША НОРИ — 3-я чакра

Прикрепления: 8952421.jpg (51.5 Kb) · 5145184.jpg (56.5 Kb) · 8471037.jpg (58.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 18.05.2021, 21:27 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline


САИ ДА СВА — 4-я чакра



ЛИ МА ВА — 5 чакра



АМ РИ НА — 6-я чакра




ХЮ ЛЯ АНАР — 7-я чакра


Прикрепления: 0942929.jpg (63.3 Kb) · 6500917.jpg (40.6 Kb) · 8774702.jpg (58.4 Kb) · 4020553.jpg (71.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Активации Вознесения » Кристаллы для чакр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website