Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Активации Вознесения » Космические Законы Марии Магдалины (Активации)
Космические Законы Марии Магдалины
ELISELДата: Среда, 05.12.2018, 22:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Космические Законы Марии Магдалины



Каждый Космический Закон связан с определенной темой, поднимает ряд вопросов, и энергия, которая активируется во время данных активаций, помогает применить всю ту информацию, которая была дана на уровне энергии, на уровне подсознания, применить ее в жизни, в действии. Поэтому, активация запускает, затрагивает не только те уровни в жизни, к которым вы готовы на данный момент, но и приносит новый уровень, новое качество энергии. Поэтому, если вы приняли решение прослушать какую-то активацию, то этим вы выражаете намерение, что вы готовы встать и совершить действия (а чаще всего в активации Космических Законах даются какие-то задания, какие-то вопросы, которые надо пересмотреть и решить для самих себя.

Дальше получается такая ситуация: вы активировали какой-то Закон внутри себя и следом вы в жизни попадаете в те ситуации, в те проблемные зоны, которые были высвечены во время прослушивания того или иного Закона. И если вы трижды даете подтверждение: «Да, я согласен с этим. С этого момента это является моей истиной», - эти проверочные испытательные ситуации перестают попадаться в жизни.

Если это – Закон Справедливого Обмена Энергии, то в жизни появляются ситуации, когда вас тестируют на наличие во всех четырех основных сферах жизни равновесия и баланса по поводу того, куда вы вкладываете свою энергию, и как она к вам возвращается.

Если это – Закон Притяжения, то вам показывают, высвечивают ситуации не только, когда вы что-то притягиваете в свою жизнь, но и, когда вас к чему-то влечет. Это все обостряется и становится более явным, видимым.

Поэтому любая активация идет рука об руку, возможно, с какими-то негативными переживаниями и опытом , через которые вам придется пройти. Поэтому прежде, чем проходить какие-то активации, рекомендую задуматься: нужно ли вам это , и готовы ли вы совершить все эти действия, которые приведут к материализации в жизни чего-то позитивного и трансформирующего.

- Как проходить активации и стоит ли слушать повторно, и что происходит, если во время активации вы выключаетесь, т.е. впадаете в трансовое состояние?

Это совершенно нормально. Если вы прослушиваете Закон всего один раз, и где-то есть какие-то проблемные зоны или, возможно, вы не готовы к тому уровню энергии, которая привносится, то вы впадаете в полутрансовое состояние… и «включаетесь» в то момент, когда Мишель Элофф произносит слова благодарности всем участникам, которые присутствовали на прослушивании активации. Это говорит о том, что Высшие Силы считают необходимым выключить на время прослушивания активации ваш мозг, т.е. те программы, которые сидят в подсознании для того, чтобы энергия проникла сразу в тело и начала действовать именно там.

Прослушивание Законов рекомендуется делать, как минимум, дважды. Особенно обратите внимание на те моменты, которые вызвали разочарование, раздражение, либо какую-то другую негативную реакцию. Это и есть те проблемные зоны, с которыми необходимо поработать.

Поэтому после первого прослушивания дайте себе время, чтобы интегрировать эту энергию и после прослушать повторно, чтобы уже более осознанно пройти какие-то ключевые моменты.

Космические Законы напрямую связаны с Вратами. Врата – это порталы других измерений, которые напрямую воздействуют на тонкие тела и на физическое тело человека. Поэтому, в зависимости от того, какой Закон принадлежит какой серии Врат, изменения затрагивают тот или иной уровень.



Вы получите аудио записи с активациями (законами).

Энергобаланс - сумма в поддержку сайта, на ваше усмотрение.
Прикрепления: 5208212.jpg (181.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Понедельник, 22.04.2019, 07:03 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, прошу активацию. Энергообмен произведен.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:14 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Ирина, отправлено.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Среда, 24.04.2019, 09:44 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, благодарю сердечно.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Среда, 24.04.2019, 13:26 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Ирина biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Активации Вознесения » Космические Законы Марии Магдалины (Активации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website