Четверг, 28.03.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вознесение » Активации Вознесения » Пирамида Вознесения (Активации)
Пирамида Вознесения
ELISELДата: Пятница, 29.05.2020, 13:49 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Я сначала увидела что -то резное , подумав, что это коробка, а потом пришла именно моя ваза. Я назвала ее ваза - копилка.... Или нужно именно , чтобы это коробка, шкатулка ..закрывалась?

Нужно, чтобы закрывалась. Придумай какую-нибудь крышку для этой вазы.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 27.01.2021, 12:41 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Практика, позволяющая вам чувствовать постоянный поток Света/Адамантовых частиц из вашей пирамиды Света



Если хотите, прежде чем заснуть, войдите в свою личную пирамиду Света. Лягте на свой хрустальный стол, где находится Эфирная копия вашей Души/Высшего Я.

Представьте себе поток Света, текущий из вашей Личной Пирамиды вверх в Мировую Пирамиду. Следуйте за этим потоком Света и представьте себе еще одну Эфирную копию своего Я Души в своем личном хрустальном кресле внутри Мировой Пирамиды.

Эти эфирные копии вас отныне будут оставаться на месте, чтобы поток Света Создателя мог свободно течь туда и обратно между различными пирамидами, которые вы создали. Также будет меньший поток Света, который будет излучать небольшую часть частот шестого измерения в вашу Личную пирамиду, если вы соединились с Городом Света более высокого измерения в своей области, через медитации, которые дал нам Архангел Михаил.

Так же существует поток Света, который течет из вашей Личной Пирамиды Света вниз в ваш физический сосуд, так что вы постоянно получаете поток Света Создателя/Адамантовых Частиц.

Вы также будете делиться Светом, который активировали своим любящим намерением, своими священными дыхательными техниками и своими аффирмациями. Это настоящий дар, дорогие друзья. Какой подарок мы могли бы сделать больше, чем делиться нашим Божественным Светом с другими, дорогие друзья?

АФФИРМАЦИЯ: Я СОЗДАН ИЗ ЧИСТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУБСТАНЦИИ. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ И ИЗЛУЧАЮ СУТЬ НАШЕГО ОТЦА/МАТЕРИ БОГА. ДА БУДЕТ ТАК!

Ангельские благословения,
Ронна, 01.01.2021

Прикрепления: 5788972.jpg (22.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.07.2022, 18:35 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Пирамида Света и Силы в 5м измерении


Пирамида Света/Силы используется для гармонизации и балансировки эмоций, для исцеления и успокоения, для разбора сложных ситуаций…

Эта техника Архангела Михаила через Ронну Герман.



0:27:13 Что значит “для моего наивысшего блага”
0:29:45 Кристаллическая решетка Земли. Сеть Пирамид Света и Силы
0:32:38 Отличия измерений 3Д-4Д-5Д
0:36:04 Можно ли приглашать в Пирамиду других людей. Два ее предназначения
0:41:41 Можно ли устанавливать пирамиду в своей квартире или над многоэтажным домом. Где лучше устанавливать пирамиду
0:47:20 Внешний вид Пирамиды Света и Силы. Принцип работы с пирамидой
1:06:06 Практика, часть 1. Создание личной Пирамиды Света и Силы
1:22:00 Вторая цель посещения Пирамиды Света и Силы. Пояснения ко второй части практики
1:29:15 Практика, часть 2. Приглашение в Пирамиду Света и Силы человека для разрешения ситуации, конфликта
1:34:38 Ответы на вопросы по практике


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Активации Вознесения » Пирамида Вознесения (Активации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website