Суббота, 04.05.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Божественный Порядок Рейки (Линда Кей)
Божественный Порядок Рейки
ELISELДата: Воскресенье, 07.02.2021, 17:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22697
Статус: Offline
Божественный Порядок Рейки
Основатель Линда Кей



От основателя:

Что такое Божественный Порядок?

Проще говоря, Божественный порядок – это Божий порядок вещей в божественное время, установленное Богом. Божественный порядок затрагивает и положительно влияет на каждую часть нашей жизни; и когда вы позволяете божественному порядку войти в вашу жизнь, вы чувствуете больше покоя внутри себя и чувство «отпускания и позволения Богу». Я знаю, что когда я позволяю божественному порядку войти в мою жизнь, я испытываю чувство отдачи и отпускания. Я знаю, что Бог рядом со мной. Я призвала божественный порядок в операции, которые я перенесла, и я быстро исцелилась и выздоровела. Я призвала божественный порядок в отношения, и проблемы исчезли.

Божественный порядок приносит больше гибкости вашей жизни и большую гармонию со Вселенной. Я помогала своим клиентам привнести божественный порядок в разводы, и их мужья или жены мгновенно смягчались и становились более гибкими.
Эта система настройки предназначена для принесения божественного порядка в вашу личную жизнь, карьеру, финансы, вашу жизнь в целом – другими словами, в любой аспект вашей жизни. Эта настройка лучше всего работает при ежедневном использовании вместе с аффирмациями, которые я также добавила в это руководство.


Примеры проблем, в которых вы можете захотеть установить божественный порядок
:

* Проблемы в отношениях
* Деньги
* Удача
* Создание собственной финансовой империи
* Бывшие возлюбленные
* Правовые вопросы
* Творческая карьера
* В браке, планировании свадьбы и т. д.
* В домашней жизни, поиске жилья
* Воссоединение с сексуальной Богиней, которой вы являетесь
* В вашей сексуальной жизни, между влюбленными
* Между друзьями
* Устранение негативной кармы
* Поиск работы, беспорядки в офисе
* Ускорение восстановления после операции и другие проблем со здоровьем
* Другими словами, каждый аспект вашей жизни.

Энергобаланс 20 $
Прикрепления: 6193483.jpg (9.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Божественный Порядок Рейки (Линда Кей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website