Четверг, 25.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Устранение Алкогольной Зависимости (Джалу Васоноади)
Устранение Алкогольной Зависимости
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Устранение Алкогольной Зависимости
Основатель Джалу Васоноади



Алкогольная зависимость, как я считаю, в первую очередь вызвана стрессами в вашей жизни. Зависимость - это просто проявление этих стрессов, а не главная проблема. Если вы внимательно посмотрите на причины вашей зависимости, вы поймёте, что ваша зависимость является только указанием на то, что не сбалансировано и нуждается во внимании.
Именно для устранения этих дисбалансов разработана данная целительская система. Причиной низкого процента успеха других методов лечения в том, потому что они не в состоянии исцелить главных причин зависимости.
Устранение Алкогольной Зависимости предназначено для лечения причин вашей зависимости и одновременной безопасной и комфортной детоксикации ума и тела. Устраняя симптомы абстиненции, эта энергия восстанавливает разум до состояния нормального функционирования. При восстановлении энергетического баланса центров удовольствия и ожидания, мы можем исцелить дисбалансы, которые вызывают зависимость. Дисбалансы, которые вызывают зависимость, могут возникнуть у каждого. Важно помнить, что здесь нечего стыдиться - ваша зависимость не определяет вашу жизнь. Наиболее воодушевляющий момент использования Устранения Алкогольной Зависимости – видеть, как люди становятся свободными от зависимости и восстанавливают контроль над своей жизнью.

Энергобаланс 22 $

Прикрепления: 1440708.jpg (39.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 18.10.2017, 14:08 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Елена, благодарю за обратную связь! Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 29.11.2020, 16:24 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Оксана, всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 18:08 | Сообщение # 18
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Благодарю
 
feliciaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 09:49 | Сообщение # 19
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Вчера я приняла эту настройку. До того как я прочитала намерение у меня потекли слезы, да так что я не могла прочитать намерение. После прочтения намерение я какое-то время поплакала. Перед глазами всплыла очень не приятная картина из прошлого...папа у меня очень сильно пил ... А еще со мной лежал спал щенок и через мин его вырвало пеной. Думаю и он очистился во время моей настройки. Ну а после у меня было ощущение легкости, радости. Благодарю Вас Елизавета и проводников тонкого плана, за такую нужную настройку.
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.01.2021, 15:32 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Доброго времени, Оксана! Благодарю за обратную связь.

Цитата felicia ()
А еще со мной лежал спал щенок и через мин его вырвало пеной. Думаю и он очистился во время моей настройки.

У животных тоже может быть реакция, т.к. они не случайно появляются в нашем доме и часто перетягивают на себя проблемы семьи.

Цитата felicia ()
Ну а после у меня было ощущение легкости, радости.

Прекрасно biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Устранение Алкогольной Зависимости (Джалу Васоноади)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website