Пятница, 29.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Сияющая Душа Рейки (Хари Андри Винарсо)
Сияющая Душа Рейки
ELISELДата: Суббота, 05.10.2019, 14:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Сияющая Душа Рейки
Основатель Хари Андри Винарсо



Сияющая Душа Рейки – это превосходная и уникальная система рейки, которая работает как исцеление кармы, очищение кармы или удаление кармы. Сияющая Душа Рейки – это ре-паттернинг старых / негативных убеждений и программ, усвоенных в детстве и передающихся из поколения в поколение, которые мешают нам достичь того, чего мы хотим в жизни. Мы не осознаем многих этих убеждений и программ. С помощью Сияющей Души Рейки мы можем победить физические болезни, снять депрессию и гнев, очистить проблемы изобилия и отворить двери для большей любви в нашей жизни.

Сияющая Душа Рейки трансмутирует ваши поляризованные кармические контракты с наивысшим приоритетом; решения, истины, концепции, выравнивания, клятвы, обеты, неразрешенные эмоции и отношения, удерживаемые сознательно и бессознательно, которые препятствуют вам в жизни.

Сияющая Душа Рейки – обманчиво простая, но высокоэффективная техника для высвобождения дисфункциональных паттернов третьего и четвертого измерений и вливания Божественной идентичности, контекста, измерения реальности, картин реальности, навыков, способностей и восприятий. Она удаляет паттерны голографически сразу из всей инкарнационной сети и приносит все воплощенные грани Сверхдуши с такой скоростью, что больше нет «веса сопротивления». Это влияет на каждого, с кем вы когда-либо вступали в контакт, и уменьшает кармические паттерны в голограмме в целом.

Сияющая Душа Рейки имеет 3 уровня:

1. Сияющая Душа Рейки 1: На этом уровне вы будете работать с Удалением Кармы Эмоциональной Травмы и Удалением Кармы Виктимизации (Сознания жертвы), а также вы получите 2 символа для работы с этим уровнем.

2. Сияющая Душа Рейки 2: На втором уровне вы будете работать с Удалением Кармы Созависимости и Удалением Наследственной (Родовой) Кармы и использовать символы этого уровня.

3. Сияющая Душа Рейки 3: Это Уровень Мастера, на этом уровне вы будете использовать Символ Мастера, чтобы передавать настройки другим.

Предварительное условие для 3 (Мастерского) Уровня:
Мастер/УчительУсуи Рейки и 21 день после получения 2 Уровня Сияющей Души Рейки


Энергобаланс каждого уровня 25.99 $
Энергобаланс полного курса 70 $

Прикрепления: 2393680.jpg (54.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Сияющая Душа Рейки (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website