Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Небесный Странник Рейки (Рамон Мартинес Лопес)
Небесный Странник Рейки
ELISELДата: Вторник, 24.09.2019, 15:00 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Небесный Странник Рейки
Основатель Рамон Мартинес Лопес



Рейки – это универсальная энергия света, жизни, любви и сознания. Энергия Рейки не двойственна, это Инь и Ян. Она бесконечна и универсальна. Она не может нанести вред физическим и тонким телам.

Об этой системе Рейки. Это свободное выражение Рейки, полученное световыми существами со звезд нашей галактики Орс, Азарикилур. Звезды, которые расширяются во многих формах и путях, которые достигают уровня любви и сознания, как индивидуального, так и коллективного.

Эта система содержит 28 мандал. Слово Мандала происходит из Санскрита и означает круг с центром. Мандала – это эссенция бытия. Через симметричные формы и цвета она пробуждает сознание того, кем мы являемся в целом, и что мы не отделены от всей вселенной. Мандала по составу форм и цветов оказывает положительное влияние на личное знание.

Исторически, мандалы старше 5000 лет и задуманы как инструмент для исцеления и ритуалов. Мандалы находятся во всем, на земле, звездах или символах американских индейцев, кельтов, майя, ацтеков, навахо, хопи и т. д., даже розеттах средневековых Готических соборов. Мандалы присутствуют в природе в трехмерной форме, также в форме клеток, молекулах воды, снежинках, паутине, цветах ...

Изображения карт-мандал с 1 по 28 показывают путь продвижения в эволюции вашей души в этой жизни. Происхождение, цель и возможные результаты. Мандала выходит за пределы материи, времени и пространства и приводит нас в контакт с присущей ей энергией. В этой системе Рейки вы настроены, чтобы управлять подсознанием с помощью мандал. Она предоставляет инструкции для того, чтобы получить энергию и превратить ее в живой инструмент исцеления ситуации, проблемы или специфического состояния.

Энергобаланс 30 $

Прикрепления: 1884816.jpg (82.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Небесный Странник Рейки (Рамон Мартинес Лопес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website