Четверг, 18.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Метафизической Гармонией (Хари Андри Винарсо)
Исцеление Метафизической Гармонией
ELISELДата: Суббота, 07.09.2019, 13:19 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Исцеление Метафизической Гармонией
Основатель Хари Андри Винарсо



Исцеление Метафизической Гармонией помогает сбалансировать физическое с ментальным и духовным планами. Это приносит ясность духовной осознанности и чувство безмятежности. Эта энергия помогает уму отпускать нежелательные негативные мысли, которые могут саботировать умственное спокойствие.

Работа с Исцелением Метафизической Гармонией помогают принести позитивные манифестации в физическую реальность. Стимулирует концентрацию и интуицию.

Исцеление Метафизической Гармонией используется для исцеления и принесения пользы физическому телу. Это приносит гармонию системам тела, уравновешивая эндокринную, нервную и пищеварительную системы. Это также помогает выводить токсины, очищая систему кровообращения. Укрепляет вены, увеличивая эластичность.

Исцеление Метафизической Гармонией имеет много других преимуществ, таких как:

1. Оно направляет человека на его духовном пути, рассеивая негативные энергии, которые могут препятствовать продвижению. Связанная с горловой чакрой, энергия Исцеления Метафизической Гармонией способствует самовыражению, общению и правдивости.
2. Это защитная энергия. Она также включает энергию заземления, которая может быть полезна для уверенности и безопасности в жизненной позиции.
3. Это поощряет и привлекает позитивные чувства сердца – сострадание, честность и доверие. Это также полезно для зрения, укрепляя глаза на физическом плане и помогая вспомнить сны на духовном плане.
4. Помогает управлять эмоциями и устранять психологические блокировки. Это привлекает то, что необходимо для личной эволюции.
5. Это энергия духовной связи и легкости бытия. Она стимулирует коронную чакру и полезна в медитации.
6. Повышает силу ума, приносит фокус и осознанность.
7. Это чистая духовная энергия, открывающая коронную чакру и защищающая владельца в его эволюционном путешествии.

Энергобаланс 50 $

Прикрепления: 6223391.jpg (138.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Метафизической Гармонией (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website